Климова Нина Владимировна,стоматолог - Санкт-Петербург

Климова Нина Владимировна

Нет данных о стаже

Климова Нина Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 08.02.2019

Купчино(2,6км)

Звёздная(3,2км)

Климова Нина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2019
Я хотела обратиться к врачу-стоматологу, чтобы он сделал мне профилактическую гигиену. И я решила записаться к свободному специалисту в клинике «Интан», так как она находится рядом с моим домом. Я пришла чуть раньше назначенного времени, чтобы администратор на ресепшене спокойно оформила мои документы. В это время из кабинета с красным носом вышла Климова Нина Владимировна, которая явно болела. На ней даже не была маска, которая, по сути, тоже не помогла бы. У нее в руках был одноразовый платочек. Думаю, профессиональный врач не стал бы в таком состоянии принимать пациента. Я сразу же отказалась от ее услуг, так как не хотела заразиться. Я не могу отметить "плюсы" или "минусы" в ее работе, но у меня остался очень плохой осадок, поэтому я больше не буду записываться к доктору Климовой. Могу поставить ей только "один" балл.
Стоматология «Интан» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 22, корп. 3
Понравилось
Высококвалифицированный врач, который теперь принимает на Димитрова, 22, к. 3. Все четко, по делу, без лишней воды. Пломбы просто не чувствуются, рекомендую врача! Внимательный, чуткий, грамотный, ответственный доктор! Всем записываться только к ней!
Не понравилось
---
Все просто здорово, очень рекомендую!
Последнее посещение стоматолога для меня не стало испытанием. Всё благодаря нежным и умелым рукам Нины Владимировны. Она успешно вылечила мой больной зуб с глубоким кариесом и пульпитом, довела дело до логичного конца, поставила качественную импортную пломбу. Мне так спокойно не было в кресле еще ни у одного стоматолога прежде. Понравилась как сама врач, так и качество ее работы. Клиника также очень хорошая. Цены довольно высокие, но зато сервис и грамотность специалистов точно не хромает. Мой муж также лечится обычно в Интане и всегда доволен. Будем продолжать обращаться. А я так теперь наверняка только к Климовой постараюсь записываться.