Климова Нина Владимировна, стоматолог - Санкт-Петербург

Климова Нина Владимировна

категория неизвестна
нет данных о стаже
Экспресс-запись Расписание

Климова Нина Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89

27 апреля - суббота

28 апреля - воскресенье

Отзывы о Климова Нина Владимировна

-2.0 Ужасно Стоматология «Интан» на Димитрова - ул. Димитрова, д. 22, корп. 3

Я хотела обратиться к врачу-стоматологу, чтобы он сделал мне профилактическую гигиену. И я решила записаться к свободному специалисту в клинике «Интан», так как она находится рядом с моим домом. Я пришла чуть раньше назначенного времени, чтобы администратор на ресепшене спокойно оформила мои документы. В это время из кабинета с красным носом вышла Климова Нина Владимировна, которая явно болела. На ней даже не была маска, которая, по сути, тоже не помогла бы. У нее в руках был одноразовый платочек. Думаю, профессиональный врач не стал бы в таком состоянии принимать пациента. Я сразу же отказалась от ее услуг, так как не хотела заразиться. Я не могу отметить "плюсы" или "минусы" в ее работе, но у меня остался очень плохой осадок, поэтому я больше не буду записываться к доктору Климовой. Могу поставить ей только "один" балл.

Высококвалифицированный врач, который теперь принимает на Димитрова, 22, к. 3. Все четко, по делу, без лишней воды. Пломбы просто не чувствуются, рекомендую врача! Внимательный, чуткий, грамотный, ответственный доктор! Всем записываться только к ней!

---

Все просто здорово, очень рекомендую!

Последнее посещение стоматолога для меня не стало испытанием. Всё благодаря нежным и умелым рукам Нины Владимировны. Она успешно вылечила мой больной зуб с глубоким кариесом и пульпитом, довела дело до логичного конца, поставила качественную импортную пломбу. Мне так спокойно не было в кресле еще ни у одного стоматолога прежде. Понравилась как сама врач, так и качество ее работы. Клиника также очень хорошая. Цены довольно высокие, но зато сервис и грамотность специалистов точно не хромает. Мой муж также лечится обычно в Интане и всегда доволен. Будем продолжать обращаться. А я так теперь наверняка только к Климовой постараюсь записываться.

Борисов Анатолий Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Борисов А. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Мартиросян Армине Меружановна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Мартиросян А. М.
(812) 332-53-89

Запорожцева Маргарита Георгиевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Запорожцева М. Г.

Кобалия Вильсон Мерабович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Кобалия В. М.
Мира ул., д. 15, корп. 1
(812) 332-53-89

Семёнова Светлана Олеговна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Семёнова С. О.
Мира ул., д. 15, корп. 1