Серенко Екатерина Александровна, стоматолог - Санкт-Петербург

Серенко Екатерина Александровна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Серенко Екатерина Александровна, Санкт-Петербург: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 332-53-89.

☎(812) 332-53-89
  Санкт-Петербург, Кировский район
Стоматология «Интан» на Стачек
М Автово (284м)
М Кировский завод (1,1км)
М Ленинский проспект (2,0км)
Стоматолог - от 420 р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

27 марта - среда

28 марта - четверг

Высшее образование

2002 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2007 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Серенко Екатерина Александровна

+1.0 Хорошо Стоматология «Интан» на Стачек - пр. Стачек, д. 69А

Я поставлю оценку 4/5, так как ничего идеального не бывает в этом мире. Я давно лечусь в стоматологии "Интан", но к Екатерине Александровне обратилась впервые. Консультация началась без опозданий. В девять часов, как и обещали. У меня хорошие впечатления о враче. Видно, у нее большой стаж. Сразу увидела, какая есть проблема, показала мне мой кариес и что-то устранила. Единственное, цена была для меня новостью, так как цены повысились. В клинике комфортные условия. Чисто, светло, есть вся нужная аппаратура.

Спасибо за мой спасенный зуб! В другой клинике мне сказали, что он уже безнадежен и тут только удалять и всё. Я решила перестраховаться и показалась другому врачу в новой для себя клинике. Но об Интане слышала хорошее мнение от друзей, поэтому обратилась. Была у доктора Серенко. Она профессиональным взглядом окинула ситуацию, осмотрела зуб, изучила рентгеновский снимок. В итоге взялась за лечение и довела его до успешного конца! Зуб спасен, стоит с аккуратной, почти незаметной пломбой. А если бы не Екатерина Александровна и не мое упрямство, зияла бы там дыра сейчас и пришлось бы думать насчет импланта. Спасибо ей, что взялась за сложный случай и справилась отлично!

Уманская Нина Александровна, Стоматолог - Санкт-Петербург

Куваева А. С.

Ветютнев Владимир Владимирович, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ветютнев В. В.
(812) 332-53-89

Скачек Анна Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Скачек А. Н.

Исаев Муртазали Омарович, Стоматолог - Санкт-Петербург