Жорняк Татьяна Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Жорняк Татьяна Сергеевна

Жорняк Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-72-47.

Обновлено 27.03.2019

Площадь Мужества(1,4км)
Лесная(1,4км)

Политехническая(2,1км)
(812) 317-72-47

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)

Жорняк Т. С.
Отличная стоматология и врачи адекватные, грамотные специалисты. Я за время обращения была у нескольких, но обычно записаться всё же стараюсь к Татьяне Сергеевне. Не сказать, чтобы я ее как-то выделяла среди других врачей, но просто мне с ней комфортнее и приятно общаться. В плане качества лечения зубов — всё на отличном уровне, нареканий не было с моей стороны. Доктора рекомендую всем, она не может не понравиться. И мне кажется еще, что кто боится стоматологов, тому точно к ней. Она очень аккуратная, заботливая и ласковая в обращении с пациентом.