Жорняк Татьяна Сергеевна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
5.8

Жорняк Татьяна Сергеевна

Жорняк Татьяна Сергеевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет.

Обновлено 18.09.2020

ул. Новороссийская, д, 26, к. 3
Площадь Мужества(1,4км)
Лесная(1,4км)

Политехническая(2,1км)

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология терапевтическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология ортопедическая)

Жорняк Татьяна Сергеевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Я первый раз была на консультации у Татьяны Сергеевны. При выборе специалиста обращала внимание на стоимость услуг и расположение клиники. Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Я опоздала на 10 минут, но меня пригласили на прием сразу как только я пришла в клинику. На мой взгляд, специалист довольно квалифицированный. Доктор хорошо рассказала о проблеме. Консультация прошла быстро. Она продлилась примерно полчаса. Этого времени было достаточно. Все было внятно и понятно. Думаю, стоимость услуг соответствует качеству. Отношение со стороны доктора я бы оценила на 5/5. Татьяна Сергеевна показалась мне довольно вежливым человеком. Мне было приятно находиться на приеме у нее. Врач провела полный осмотр и проверила состояние моих зубов. Снимок на рентгене в моем случае не потребовался, но доктор сфотографировала с помощью камеры и показала, какая проблема есть. Она сделала письменное заключение. На руки мне ничего не дали, но в клинике была заведена карта и врач внесла все данные о приеме. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там есть необходимое оборудование. Кресло удобное. Обстановка приятная.
У меня сложилось положительное впечатление о враче и я бы порекомендовала другим людям обращаться к ней.
Возможно
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я нашла Татьяну Сергеевну на портале ПроДокторов и выбрала именно её, так как устроил рейтинг доктора и расстояние до клиники. Приём начался буквально на 5 минут позднее записи. Доктор встретила в маске и перчатках. Проводился осмотр и процедура гигиенической чистки зубов, а также пломбирование. Было немного болезненно, но это ожидаемо. Мне понравилась быстрота приёма, все процедуры Татьяна Сергеевна быстро сделала (где-то 2 часа). Доктор мне показалась профессиональной, понятно общалась со мной. В конце приёма Татьяна Сергеевна дала рекомендации — как правильно ухаживать за зубами после процедур и посоветовала, когда стоит их повторить. В следующий раз обращусь к доктору в марте.
Не понравилось
Однако не понравилось, что врач, по-моему, грубовато работала (в физическом плане) во время процедур.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Татьяне Сергеевне за профессиональную имплантацию зуба. Во время лечения было совершенно не больно. Всем советую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Настоящий профессионал. В стоматологии "Ника" врачи очень доброжелательны, внимательны и заботливы. Спасибо Жорняк Татьяне Сергеевне за спасение моих зубов, за отличную анестезию, за приятную и грамотную консультацию. Спасибо всем сотрудникам стоматологии за теплый прием.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу поблагодарить весь коллектив клиники за внимательное отношение и профессионализм. Вот уже более пяти лет я пользуюсь услугами этой клиники и ни разу не возникало мысли о замене на другую стоматологию. Пациентами стали и мои родственники. Я желаю всему коллективу удачи, успехов в их жизни и работе.
Стоматология «Ника» на Новороссийской - ул. Новороссийская, д, 26, к. 3
Отличная стоматология и врачи адекватные, грамотные специалисты. Я за время обращения была у нескольких, но обычно записаться всё же стараюсь к Татьяне Сергеевне. Не сказать, чтобы я ее как-то выделяла среди других врачей, но просто мне с ней комфортнее и приятно общаться. В плане качества лечения зубов — всё на отличном уровне, нареканий не было с моей стороны. Доктора рекомендую всем, она не может не понравиться. И мне кажется еще, что кто боится стоматологов, тому точно к ней. Она очень аккуратная, заботливая и ласковая в обращении с пациентом.