Юров Тарас Юрьевич,стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
3.6
7.5

Юров Тарас Юрьевич

Юров Тарас Юрьевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 23.10.2019

Политехническая(2,1км)

Информация доктора о себе

Проводит сложные хирургические операции:
• костную пластику;
• имплантацию зубов, в сложных клинических и анатомических случаях;
• удаление зубов любой категории сложности;
• синус-лифтинги;
• все виды зубосохраняющих операций.

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (челюстно-лицевая хирургия)

Юров Тарас Юрьевич
Понравилось
Откладывала удаление восьмёрок лет 10. Было страшно ужасно. Но случилось так, что воспалился один зуб мудрости. И откладывать уже нельзя. Тарас Юрьевич справился, по-моему, минуты за 3. Вообще не больно. Ощущение давления, похрустывания, пошатывания. И все... Остальные 8 теперь не боюсь удалять! Врач - супер! Внимательный, все объясняет.
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно знать, что Вам у нас хорошо, спокойно и комфортно.
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской - ул. Туристская, д. 24/42
Понравилось
Знаете, я - трус! Все, что касается дантистов, вызывает у меня внутреннюю дрожь и ожидание подвоха... Так легла карта, что попала я на прием к Тарасу Юрьевичу. Нужно было удалить корни, оставшиеся от одного зуба и поставить 2 имплантата. Мягкое, спокойное обращение в первые минуты приема, безусловно, отвлекает. Врач действительно спокойный и уверенный в силу своих знаний и высокой компетенции – это я поняла, когда уже все закончилось, и я встала с кресла. Я ждала всплесков боли в процессе операции. Однако, их не было вовсе! Врач в начале приема все проговаривает – в чем проблема и что будет делать. ОК, в принципе я это знаю. Дальше – интереснее. Тарас Юрьевич, прежде чем совершить действие/манипуляцию, предупреждает об ощущениях, которые могут возникнуть в этот момент. И это чистая истина – именно эти ощущения Вы переживаете, при том, что боли не допускается вообще. Очень хочу сказать всем потенциальным пациентам этого врача – не переживайте. Точно! Отвлекитесь мыслями. Страх выматывает человека. А здесь бояться совершенно нечего. Осталось дождаться 3,5 месяца до постановки новых зубов. Про имплантаты напишу отдельно, как это будет. А сейчас - я верю этим врачам! Спасибо доктору! Тарас Юрьевич, Вы на самом деле – волшебник.
Стоматология «Ника» на Новороссийской - ул. Новороссийская, д, 26, к. 3
Хочу выразить мегаблагодарность замечательному врачу Юрову Тарасу Юрьевичу за его профессионализм, большое, доброе сердце, чуткость, понимание, искреннюю заботу о своих пациентах. Несколько лет собиралась поставить имплантаты, читала, вникала, переживала и снова откладывала визит к врачу. Я делилась своими страхами с близкими и мне посоветовали хирурга-имплантолога Юрова Тараса Юрьевича, работающего в стоматологической клинике "Дентал-Студио" на Туристской, д. 24/42. Когда я пришла на приём в клинику, то мои фобии развеялись прямо с порога! В холле уютно и красиво как дома, вежливый и доброжелательный персонал меня встретил как родную, а мой (теперь уже навсегда) врач-стоматолог Тарас Юрьевич перевернул мое отношение к стоматологам навсегда! Удалил несколько зубов, закрутил имплантаты, а врач-ортопед Сергеева Кристина Владимировна поставила временные коронки, которые через два месяца поменяют на постоянные. Спасибо Тарасу Юрьевичу, спасибо Кристине Владимировне, спасибо всему коллективу "Дентал-Студио", вы - настоящие профессионалы. Жалею об одном, что раньше не нашла таких замечательных врачей и не могла так по-настоящему, как сейчас, радоваться жизни и улыбаться!
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской
Спасибо Вам за доверие, мы делаем все возможное,чтобы его оправдать.
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской - ул. Туристская, д. 24/42
Хочу сказать огромное спасибо Тарасу Юрьевичу за удаление всех 4-х восьмерок. Очень боялась, но нашла в себе силы прийти и не разу не пожалела. После удаления 1-ой восьмерки шла уже с уверенностью, что все будет хорошо и не больно. Зуб удаляет быстро, не успеваешь устать. Лунки затягивались хорошо, отек был только после удаления нижних восьмерок и то только в день удаления, на следующий день все проходило. Тарас Юрьевич все объясняет, относится доброжелательно, действует уверенно, дает рекомендации после удаления. Отличный доктор, доктор с золотыми руками. Спасибо еще раз.
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской
Спасибо Вам за отзыв, за доверие, за то, что выбрали нас!
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской - ул. Туристская, д. 24/42
Хочу поблагодарить доктора Юрова за отличную работу! Во-первых, за точную диагностику - мне не пришлось делать дополнительных операций, как предлагали другие врачи, не переплачивать за ненужную работу, что тоже предлагали. Во-вторых, за лечение. Меньше часа на снятие старого моста, удаление больного зуба и установку двух новых имплантов. При этом никакой боли во время операции и, что очень важно, после нее. Немного припухла щека, но через 4 дня и это прошло. Сейчас (через неделю после операции) уже хожу с новыми зубами, пока временными, постоянные поставят через 3 мес. Всем рекомендую!
Стоматология «Ника» на Новороссийской - ул. Новороссийская, д, 26, к. 3
На удаление восьмерок - только к Тарасу Юрьвичу! Он профессионал и даже немного волшебник: последствий после его работы просто нет. Как-будто кариес сходила полечить. Вот что значит аккуратная, чёткая работа и толковые рекомендации. И клиника Дентал Студио на Туристской произвела самые приятные впечатления. В общем однозначно и всем настоятельно рекомендую!
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской
Спасибо Алина, нам очень приятно читать Ваш отзыв!
Будет справедливо с моей стороны оставить благодарность для этого замечательного доктора. Тарас Юрьевич берется за самые сложные случаи! Ему позволяет уровень профессионализма. Спасибо ему ОГРОМНОЕ, что решил мои проблемы с зубами. Я у него была и на удалении зуба (оставался один «пенек», доктор справился на «отлично», удалил чисто и без осложнений) . И позже на имплантацию я к нему же обращалась. Поставил мне три импланта, прижились, всё отлично! Мои зубы уже довели до ума, поставили коронки на импланты, смотрится красиво и естественно. Я очень довольна. Юров замечательный хирург-имплантолог, ему браво и заслуженная оценка.
Стоматология «Дентал-Студио» на Туристской
Спасибо Вам за отзыв. Ваша оценка очень важна для нас.