Ляпина Екатерина Александровна,стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург

Ляпина Екатерина Александровна

Нет данных о стаже

Ляпина Е. А., Санкт-Петербург: стоматолог-ортодонт, 1 отзыв пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.12.2017

ул. Новороссийская, д, 26, к. 3
Площадь Мужества(1,4км)
Лесная(1,4км)

Политехническая(2,1км)

Семинар "Рациональное и эффективное планирование лечения окклюзии ll и lll класса д-ра Троя Кристенсена"
    Семинар "Эстетика лица и зубов в ортодонтии"

Ляпина Е. А.
Несколько раз я обращалась в стоматологическую клинику «Ника», решала свои проблемы с зубами. Вполне успешно, качеством лечения и врачами была довольна. Своего младшего сына решила тоже записать в эту клинику, нам как раз нужно было проконсультироваться с ортодонтом и решить насчет брекетов. У сына зубы растут неправильно, я переживаю, что во взрослом возрасте он мне не простит, что вовремя не выровняли. Принимала нас доктор Ляпина. Очень понравилась нам обоим, была вежлива и приветлива, всё грамотно и доходчиво объяснила по поводу брекет-системы. Подготовила и установила, всё прошло спокойно. Времени еще прошло не так много, чтобы заметить видимые результаты, но ходили на проверку к доктору, и она говорит, что всё идет по намеченному плану. Спасибо Екатерине Александровне за помощь и приветливое отношение, к ней приятно приходить.