Авраменко Екатерина Васильевна, детский стоматолог, стоматолог - Санкт-Петербург

Авраменко Екатерина Васильевна

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Авраменко Екатерина Васильевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-83.

☎(812) 509-66-83

Расписание приёма врача

4 марта - понедельник

10 марта - воскресенье

Высшее образование

2010 Кыргызско-Российский Славянский университет (стоматология)
2011 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (cтоматолог общей практики)
2013 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (детская стоматология)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургическая стоматология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапевтическая стоматология)

2013 Повторное эндодонтическое лечение. Коффедрам в клинической практике
2014 Эстетическая реставрация легко и быстро. Применение Шаблонов для прямых композитных реставраций по IV и V классам
2014 Лечение пульпитов и периодонтитов в детской стоматологии

Отзывы о Авраменко Екатерина Васильевна

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Стоматология «РениДент» в Колпино - г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7

Я раньше думала, что такие врачи только в кино бывают. Ан нет! Такие врачи есть и в жизни. Одна из них - Авраменко Екатерина Васильевна. Врач от Бога. Такой дар даётся не каждому. На приеме у Екатерины Васильевны всё прошло очень спокойно, ребенок улыбался, смеялся, шутил, смешил врачей, а самое главное - не было никакого страха. И поэтому сын хочет вернуться сюда снова. Это ли не счастье. В годы моего детства такое было из области фантастики. Спасибо всем за счастливые и здоровые улыбки наших детей!

Е. В. - просто супер доктор, у меня дети не хотят уходить с приема, ждут с нетерпением снова встречи, самый лучший детский стоматолог. Спасибо Вам огромное! Мы очень рады, что лечимся у Вас! Подход к детям профессиональный, делает все не больно, очень ответственно подходит к лечению. Самое главное, есть доверие к доктору. Рекомендую.

У Екатерины Васильевны наблюдаемся 3-й год. Больше года искали такого доброго и надежного врача. Были с дочкой в разных клиниках - дорогих и не очень и у разных врачей - с категориями и без, что привело к страху перед стоматологом. Екатерину Васильевну нам порекомендовала соседка, она уже 5 лет к ней ездит со своими 2-мя детьми и очень ей довольна. Екатерина Васильевна сразу нашла подход к моему ребенку. Первый прием был ознакомительный. Доктор с ней разговаривала, рассказывала, что и для чего используется, показала разные зеркальца, дочка посидела на кресле, походила по кабинету. К концу приема дочка дала осмотреть полость рта и провести чистку зубов. С каждым приемом мы могли, что-то сделать больше. В последний прием дочка сидела уже совсем спокойно и дала запломбировать 2 зуба без капризов и скандалов, и самое главное без всякой анестезии и обезболивающих! Екатерина Васильевна очень добрый и, тем не менее, строгий врач. Всегда говорит с ребенком, и очень внимательна к его эмоциям и состоянию в кресле. Лишнего ничего не делает. Все свои манипуляции в лечении объясняет и аргументирует.

Нет такого.

Врач, как говорят, от Бога! Всем рекомендую!

Популярные детские стоматологи

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бикбаева М. С.

Бикбаева М. С.

Пола Ирина Андреевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Пола И. А.
(812) 313-27-09

Гусакова Елена Набижановна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Гусакова Е. Н.

Паламарчук Т. Ю.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Вендт Ольга Андреевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Вендт О. А.
(812) 317-60-72

Авраменко Екатерина Васильевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Авраменко Е. В.

Авраменко Е. В.