Бунгов Владимир Владимирович, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург

Бунгов Владимир Владимирович

Стоимость приёма - бесплатно
Экспресс-запись Расписание

Бунгов Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

☎(812) 313-27-09
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «Houston»
М Лиговский проспект (802м)
М Площадь Александра Невского-2 (843м)
М Площадь Александра Невского-1 (947м)
Пародонтолог - бесплатно
  Санкт-Петербург, Приморский район
Стоматология «РениДент» на Оптиков
М Беговая (1,5км)
М Старая Деревня (2,7км)
М Комендантский проспект (2,8км)
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Челюстно-лицевой хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

ул. Оптиков, д. 38, корп. 1

4 марта - понедельник

5 марта - вторник

7 марта - четверг

Высшее образование

2005 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
2006 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
2007 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)
2010 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

2008 участие в конференции ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE, Санкт-Петербург.
2009 обучение по программе Аппаратно-хирургическое лечение зубочелюстных аномалий и деформаций. Современная ортодонтическая хирургия.
2010 участник российского симпозиума NOBEL BIOCARE SIMPOSIUM 2010 Санкт-Петербуг.
2010 рошел профессиональную переподготовку по специальности эндо-видео хирургия в челюстно-лицевой области.
2010 участие в международном симпозиуме NOBEL BIOCARE GLOBAL SYMPOSIUM 2010, New York, USA.
2011 участник международного симпозиума The 23 th INTERNETIONAL SIMPOSIUM ON CERAMICS, San-Diego, USA.
2011 участие в международном конгрессе Европейской ассоциации остеоинтеграции, Афины, Греция.
2011 обучение на кафедре анатомии и гистологии Венского Медицинского Университета по усложненным техникам костной пластики в челюстно-лицевой области, Вена, Австрия.

Отзывы о Бунгов Владимир Владимирович

+2.0 Отлично Стоматология «Houston» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Удаляла 2 зуба, сложное удаление. Очень боялась, в итоге ничего не почувствовала). Вместо одного зуба имплант поставили сразу, вместо второго - через 3 месяца. Все прошло хорошо, без осложнений в виде отеков и прочего. Доктором очень довольна.

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Клиника Демос» - ул. Пражская, д. 44

Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче-имплантологе Бунгове Владимире Владимировиче. *** Обращалась в клинику с темой имплантологии. Врачом было удалено несколько зубов, причем раны зашивались, после чего вся поверхность после заживления осталась лохмотьями. Хочется теперь взять скальпель и сравнять. Это было сказано, что готовят к имплантации. Затем убедили сделать съемные протезы (очень не дешевые). Сказали: "Это обязательно, чтобы костная ткань не уходила". Это теперь я прочла в статьях ведущих имплантологов, что ношение протезов ведут к потере костной ткани. Протез постоянно вываливался, его переделывали. И в общем сломался сразу же, не знала, что гарантия, пришла чуть больше 6 месяцев. Сказали: "Гарантия закончилась". Ну это уже косяки врача-протезиста. Обращались вместе со знакомой, у нее 2 или 3 раза он ломался. В итоге отжали деньги по полной за протезы, снимки и сказали, что вам невозможно сделать имплантацию. А я с чем пришла, с тем и ушла, только с опустевшим кошельком. Думаю, у врача просто нет должного опыта и квалификации или вообще не делает определенные манипуляции, хотя заявлен стаж 19 лет. Задумайтесь теперь, нужно ли идти к такому врачу-имплантологу.

+2.0 Отлично Стоматология «РениДент» на Оптиков - ул. Оптиков, д. 38, корп. 1

Мне понравилось то, какие рекомендации Бунгов Владимир Владимирович мне дал. Чувствуется, что доктор квалифицированный и понимает то, о чем идет речь. Он посоветовал к каким врачам мне необходимо сходить дополнительно, т.к проблема у меня на самом деле сложная. Он сам осмотр мне провел, но не стал мне ничего лишнего назначать, т.к решил что мне лучше обратиться к более узким специалистам по моему вопросу. Также могу отметить то, что в общении он был довольно вежлив и корректен. Считаю, что он действительно хороший специалист. Я обязательно еще к нему вернусь и всем своим друзьям посоветую данного доктора.

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Мартьянова Т. С.

Мартьянова Т. С.
(812) 313-27-09

Сафронова Оксана Викторовна, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Сафронова О. В.
Заневский пр., д. 37
(812) 332-53-89

Антонова Евгения Николаевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Антонова Е. Н.
Пародонтолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Бабашев Эдгар Эльдарович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бабашев Э. Э.
Лиговский пр., д. 125
(812) 332-53-89

Меньшикова Наталья Владимировна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Меньшикова Н. В.
ул. Гончарная, д. 20
(812) 317-69-46

Корсакова Татьяна Павловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Корсакова Т. П.
ул. Рузовская, д. 9
(812) 603-47-75

Адащик Лидия Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Адащик Л. С.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.

Бунгов В. В.