Бунгов Владимир Владимирович,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
7.0

Бунгов Владимир Владимирович

Бунгов Владимир Владимирович, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 07.11.2019
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — от 1000 ₽ Стоматолог-хирург — Бесплатно
ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

ул. Пражская, д. 44
Международная(1,3км)
Ломоносовская(2,6км)

Бухарестская(2,6км)

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)

участие в конференции ROAD SHOW 2008 NOBEL BIOCARE, Санкт-Петербург.
    обучение по программе Аппаратно-хирургическое лечение зубочелюстных аномалий и деформаций. Современная ортодонтическая хирургия.
    участник российского симпозиума NOBEL BIOCARE SIMPOSIUM 2010 Санкт-Петербуг.
    рошел профессиональную переподготовку по специальности эндо-видео хирургия в челюстно-лицевой области.
    участие в международном симпозиуме NOBEL BIOCARE GLOBAL SYMPOSIUM 2010, New York, USA.
    участник международного симпозиума The 23 th INTERNETIONAL SIMPOSIUM ON CERAMICS, San-Diego, USA.
    участие в международном конгрессе Европейской ассоциации остеоинтеграции, Афины, Греция.
    обучение на кафедре анатомии и гистологии Венского Медицинского Университета по усложненным техникам костной пластики в челюстно-лицевой области, Вена, Австрия.

Бунгов Владимир Владимирович
Понравилось
К Бунгову Владимиру Владимировичу я обратилась с тем, что у меня на слизистой возникают водянистые пузырьки. Но как оказалось, это проблема не касается его специализации, у меня нет никаких повреждений или свищей, которые необходимо лечить хирургическим путем. Владимир Владимирович мне пояснил, что по своей специализации он ничего не видит, мне необходимо взять соскоб, сдать анализы и с результатами идти к врачу другого профиля. Даже порекомендовал к кому можно сходить в итоге. Я считаю, что со своей стороны доктор сделал все необходимое и снимок мы сделали, и проконсультировал меня и дальше к врачам отправил. Ничего лишнего он мне не посоветовал. Общался со мной Владимир Владимирович очень хорошо. мне он показался вежливым, культурным, приятным молодым человеком. Просто умничка. Я сама нашла его по интернету, выбрала из-за высокого рейтинга, но осталась так довольна, что теперь, если кому-то из близких или знакомы понадобится хирургическое лечение, то я буду рекомендовать именно Бунгова.
Посетили врачаМай 2019
На приёмах у доктора Бунгова Владимира Владимировича всё нравится, всё замечательно. Ставлю ему оценку 5. Изначально к нему обращался мой сын, а уже по его рекомендации я хожу к этому специалисту. После этого обращаюсь только к нему. Мне кажется, у него есть все качества врача, который является профессионалом своего дела. Времени мне всегда хватает, доктор никуда не спешит, внимательный, сколько нужно уделить времени, столько и длится приём, всё рассчитано. Продолжаю на данный момент у него лечение, еще долго не закончим, а так уже были всякие моменты - и консультации, и удаление. Всё всегда проходит замечательно, буду рекомендовать в дальнейшем Владимира Владимировича своим родственникам.
Стоматология «Ренидент» на Оптиков - ул. Оптиков, д. 38, корп. 1
Удаляла 2 зуба, сложное удаление. Очень боялась, в итоге ничего не почувствовала). Вместо одного зуба имплант поставили сразу, вместо второго - через 3 месяца. Все прошло хорошо, без осложнений в виде отеков и прочего. Доктором очень довольна.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Добрый день. Хочу оставить отзыв о враче-имплантологе Бунгове Владимире Владимировиче. *** Обращалась в клинику с темой имплантологии. Врачом было удалено несколько зубов, причем раны зашивались, после чего вся поверхность после заживления осталась лохмотьями. Хочется теперь взять скальпель и сравнять. Это было сказано, что готовят к имплантации. Затем убедили сделать съемные протезы (очень не дешевые). Сказали: "Это обязательно, чтобы костная ткань не уходила". Это теперь я прочла в статьях ведущих имплантологов, что ношение протезов ведут к потере костной ткани. Протез постоянно вываливался, его переделывали. И в общем сломался сразу же, не знала, что гарантия, пришла чуть больше 6 месяцев. Сказали: "Гарантия закончилась". Ну это уже косяки врача-протезиста. Обращались вместе со знакомой, у нее 2 или 3 раза он ломался. В итоге отжали деньги по полной за протезы, снимки и сказали, что вам невозможно сделать имплантацию. А я с чем пришла, с тем и ушла, только с опустевшим кошельком. Думаю, у врача просто нет должного опыта и квалификации или вообще не делает определенные манипуляции, хотя заявлен стаж 19 лет. Задумайтесь теперь, нужно ли идти к такому врачу-имплантологу.
Медицинский центр «Клиника Демос» - ул. Пражская, д. 44
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне понравилось то, какие рекомендации Бунгов Владимир Владимирович мне дал. Чувствуется, что доктор квалифицированный и понимает то, о чем идет речь. Он посоветовал к каким врачам мне необходимо сходить дополнительно, т.к проблема у меня на самом деле сложная. Он сам осмотр мне провел, но не стал мне ничего лишнего назначать, т.к решил что мне лучше обратиться к более узким специалистам по моему вопросу. Также могу отметить то, что в общении он был довольно вежлив и корректен. Считаю, что он действительно хороший специалист. Я обязательно еще к нему вернусь и всем своим друзьям посоветую данного доктора.
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось. Спасибо доктору большое. У нас с ним была повторная консультация, на которой я выяснила для себя всю необходимую информацию. При этом, он со мной очень вежливо, порядочно и культурно общался. Я обязательно его всем буду рекомендовать, сама тоже еще к нему приду. В целом, все было отлично. Мне он кажется профессионалом своего дела.
Посетили врачаОктябрь 2018
На приеме у Бунгова Владимирв Владимировича все было хорошо. Доктор молодец. Чувствуется, профессионализм доктора, его опыт, душевная дорога и его заинтересованность в решении проблемы. Он предоставил мне ответы на все мои вопросы, и самое главное, что исправил ошибку сделанную в другой клинике. Консультация была бесплатная и лечение тоже, чему я была очень удивлена. Но, скорее всего это маркетинговый ход клиники. Я обязательно продолжу у него лечение, только, на мой взгляд, стоимость услуг в клинике на имплатны очень высокая.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все нравится на приемах у доктора. Я 9 лет назад, если быть точным, делал у него операцию. Все было в порядке. Я Владимиру Владимировичу доверяю. Могу отметить у него высокий профессионализм и внимательное отношение к пациенту. Я могу советовать специалиста своим близким людям.
Посетили врачаМай 2018
У Владимира Владимировича я была на первичной консультации. Врач ответил на мои вопросы и дал рекомендации. Выслушал меня, был достаточно доброжелателен и внимателен. Видно, что доктор готов помочь разобраться в проблеме. Мне есть с чем сравнивать, поэтому, в целом, мне все понравилось.
Посетили врачаМай 2018
Мне понравилось отличное отношение доктора. Он все мне объяснил. Рассказал как лучше и правильнее поступить. Я получила от него вполне рациональные советы. Мы с ним общались целый час, вместо тридцати минут. Он даже сделал мне заново снимок. Чувствуется, что он опытный и профессиональный специалист. Если мне снова понадобится, то свое предпочтение я бы отдала Владимиру Владимировичу.
Посетили врачаАпрель 2018
Владимир Владимирович хорошо провел нам первичную консультацию.Мы очень хорошо с ним пообщались. Выяснили от него все, что нас интересовало и обговорили с ним дальнейшее лечение. Считаю, что он хороший специалист. При необходимости мы еще к нему придем.
Врач отличный, внимательный и грамотный. Вживлял мне пять имплантов. Все хорошо. Прошло 2 года. Удалял мне полип попутно - все сделал на отлично! Побольше бы таких врачей.
Доктор удалил мне нижний зуб мудрости, там получился сильный кариес, и мой стоматолог не стал лечить, а направил сразу убирать зуб. Доктор Бунгов перепроверил и подтвердил, что зуб нужно рвать. Это, конечно, громко сказано — скорее, удалять. Потому что вся операция была проведена доктором аккуратно и грамотно, он большой молодец в этом плане. Хочу сказать ему спасибо за профессионализм. С десной после удаления всё нормально, обезболивающие мне приходилось пить только в первый день, когда действие анестезии закончилось.
Стоматология «Ренидент» на Оптиков
Рады, что Вы остались довольны! Будем ждать Вас снова! =)