Хотькин Владислав Вадимович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
7.0

Хотькин Владислав Вадимович

Хотькин Владислав Вадимович, Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-83.

Обновлено 14.11.2019
Бесплатно

Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно
г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7
(812) 509-66-83

Хотькин Владислав Вадимович
Понравилось
Отличный врач, очень доволен остался консультацией. С удовольствием прошел бы лечение, но врач честно сказал, что оно будет безрезультатным и не стал меня разводить на деньги, как делали в других клиниках. Моё мнение - честный, порядочный, высококвалифицированный специалист. Пришёл по рекомендации друзей, приехал с другого конца города, остался доволен.
Посетили врачаСентябрь 2018
Лечение доктора я оценить не могу, потому что у меня была консультация. Владислав Вадимович нормально мне все рассказал и озвучил. Я получил от него информацию. Он сказал, что нужно делать в моей ситуации. На вопросы ответил. Предлагал поставить имплант. Но я не сторонник этого. Я думаю, что можно еще полечить зуб, не удалять. И стоимость меня не совсем устроила. К доктору никаких претензий нет.
Стоматология «Ренидент» в Колпино - г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, слаженная работа врача-ассистента, внимательность, обстановка, чистота.
Не понравилось
Такого нет.
Записалась впервые на удаление 8-ки, по опыту помню, что процедура не из приятных. Была приятно удивлена, можно сказать с самого порога. Зайдя в клинику, сразу почувствовалась приятная атмосфера, спокойствие, какое-то дружелюбие, что ли. Дальше было знакомство с Владиславом Вадимовичем. Доктор провел осмотр, рассказал, что будем делать, ответил на все мои вопросы (а их было много). По ответам я поняла, что этому специалисту я могу полностью доверять. Спокойствие, уверенность от доктора плавно перешли и мне. Как удалили зуб, практически не заметила. В конце приема были даны рекомендации, доктор рассказал как будет проходит период восстановления, но всё оказалось даже легче. Хочу сказать огромное спасибо за то, что очень неприятную для меня процедуру превратили во что-то обычное. Клинику рекомендую и доктора!
Стоматология «Ренидент» в Колпино - г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7
Я и мой муж проходим лечение у доктора. Врач, знающий и любящий свою профессию. Вызвал доверие с первого приема, делает все четко и не больно, адекватно все объясняет, ничего не навязывает и самое главное, что после процедур мы не разу не принимали обезболивающие таблетки. Все проходит, не вызывая боли. Считаем лучшим доктором и только у него планируем устанавливать импланты. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.
Стоматология «Ренидент» в Колпино - г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7
Очень боялась стоматологов, проблемы с зубами были долгое время. К доктору Хотькину обратилась по рекомендации дочери, с первой консультации стало понятно, что я в надёжных руках. Начинали с удаления разрушенных зубов, затем доктор проводил наращивание кости на верхней челюсти и устанавливал импланты, после чего сделал мне красивые белые зубы. Работа длилась почти год, но результат превзошёл все мои ожидания. Доктор - профессионал в своём деле! Всем рекомендую!
Посетили врачаМай 2018
Замечательный доктор. Внимательный, тактичный и профессиональный. Он провел удаление зуба мудрости моей дочери. Все сделал без проблем, боли и осложнений. Также я сама до этого удаляла у него два сложных зуба. Доктор также все сделал очень спокойно и без осложнений. Рекомендую.
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2018
Ставлю среднюю оценку. Меня немного смутил внешний вид доктора, а именно металлические цепи и кресты, а также некая грубоватость при общении. Он вроде бы развернуто и понятно все сказал, но мне показалось, что это было на автомате. Хотелось более сердечного подхода. Все прошло очень быстро. Я спросила, что хотела, узнала цены. Скорее всего, не обратилась бы повторно.
Шикарный доктор, мастер своего дела. Делает всё чётко, идеально. Качественно и дорого. Делала импланты, операцию синус-лифтинг.
Стоматология «Ренидент» в Колпино - г. Колпино, ул. Анисимова, д. 5, кор. 7
У меня два зуба мудрости на нижней челюсти не до конца прорезались. Но нужно было удалять их, ортодонт сказала мне, что такое условие, чтобы нормально поставить брекеты. До этого мне никогда еще не приходилось расставаться со своими зубками, пусть и «полузубками». Нервничала перед визитом к хирургу, не скрою. Но доктору Хотькину вот просто огромное спасибо, он был так доброжелательно и заботливо настроен ко мне, что я и подуспокоилась у него в кресле. Операции выдались непростые и довольно долгие, но хотя бы не больно было, и на том спасибо. Доктор избавил меня от мудрых, мешавшихся зубов, спасибо, что всё сделал грамотно и аккуратно. Скоро мне можно будет поставить брекеты, очень этого жду.
Стоматология «Ренидент» на Оптиков
Очень рады, что Вам понравилось! =)