Зарина Наталья Николаевна, гомеопат, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург

Зарина Наталья Николаевна

без степени
стаж 34 года
Народный рейтинг по 1 отзыву

Зарина Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: гомеопат, педиатр, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-37.

☎(812) 643-21-37
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
М Площадь Восстания (555м)
М Маяковская (849м)
М Площадь Александра Невского-2 (1,1км)
Гомеопат - от 3000 р.

1983 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1984 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
1985 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)

Отзывы о Зарина Наталья Николаевна

Мой младший ребенок растет болезненным мальчиком, особенно слабое место у нас — бронхи. Подхватывает обычную простуду, а потом по месяцу, а то и больше мучаемся с кашлем, ничем не можем вылечить. И так по кругу, несколько раз в год. В детской поликлинике медсестра подсказала мне обратиться с ребенком к гомеопату. Мы были у доктора Зарина Н. Н. Расспросила меня, я ей объяснила всю ситуацию, чем лечились, что предпринимали. Наталья Николаевна внимательно выслушала, осмотрела моего сына. Она прописала несколько лекарств, в сумме вышло совсем не дорого за всё. Я раньше о таких не слышала, но решила попробовать. Мы пролечились довольно долгим курсом, и вот (ттт, лишь бы не сглазить) уже около полугода прошло, как кашель не возвращается. Спасибо гомеопату за лечение, нам оно помогло.

07.08.17 13:56
Добрый день!Благодарим, что поделились своим опытом, ведь, возможно, он поможет кому-то сделать правильный выбор.
Наталия Николаевна один из опытнейших гомеопатов в Санкт-Петербурге. К ней на консультацию приезжают пациенты со всей России. И если вдруг у наших сотрудников или родственников возникают какие-о проблемы, когда нужна помощь гомеопата, то даже не возникает вопросов, к кому идти. Только Наталия Николаевна.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и хорошего самочувствия!

Чикишев Александр Николаевич, Гомеопат - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Феоктистова Ольга Владимировна, Гомеопат, Педиатр - Санкт-Петербург
Феоктистова О. В.
Гомеопат
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Коваленко Вячеслав Семенович, Гомеопат - Санкт-Петербург
Коваленко В. С.
Гомеопат
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94
Зарина Наталья Николаевна, Гомеопат, Педиатр, Эндокринолог - Санкт-Петербург