Зарина Наталья Николаевна,гомеопат, педиатр, эндокринолог - Санкт-Петербург

Зарина Наталья Николаевна

Зарина Наталья Николаевна, Санкт-Петербург: гомеопат, педиатр, эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (812) 643-21-37.

Обновлено 12.02.2018

Василеостровская(879м)

Адмиралтейская(1,6км)

• 1983
  • 1984
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (эндокринология)
  • 1985

Зарина Н. Н.
Мой младший ребенок растет болезненным мальчиком, особенно слабое место у нас — бронхи. Подхватывает обычную простуду, а потом по месяцу, а то и больше мучаемся с кашлем, ничем не можем вылечить. И так по кругу, несколько раз в год. В детской поликлинике медсестра подсказала мне обратиться с ребенком к гомеопату. Мы были у доктора Зарина Н. Н. Расспросила меня, я ей объяснила всю ситуацию, чем лечились, что предпринимали. Наталья Николаевна внимательно выслушала, осмотрела моего сына. Она прописала несколько лекарств, в сумме вышло совсем не дорого за всё. Я раньше о таких не слышала, но решила попробовать. Мы пролечились довольно долгим курсом, и вот (ттт, лишь бы не сглазить) уже около полугода прошло, как кашель не возвращается. Спасибо гомеопату за лечение, нам оно помогло.
«Институт остеопатии Мохова» на Дегтярной
Добрый день!Благодарим, что поделились своим опытом, ведь, возможно, он поможет кому-то сделать правильный выбор.
Наталия Николаевна один из опытнейших гомеопатов в Санкт-Петербурге. К ней на консультацию приезжают пациенты со всей России. И если вдруг у наших сотрудников или родственников возникают какие-о проблемы, когда нужна помощь гомеопата, то даже не возникает вопросов, к кому идти. Только Наталия Николаевна.
Желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и хорошего самочувствия!