Шодиев Амет Аликулович,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург
Невролог
Мануальный терапевт
Рефлексотерапевт
Физиотерапевт
2.5

Шодиев Амет Аликулович

Шодиев Амет Аликулович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 317-79-27.

Обновлено 17.04.2022

Спортивная(699м)

Чкаловская(1,8км)

• 1994
  • 1998
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (физиотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (неврология)

• 1994
    Психология общения и психотерапия
  • 1997
    сертификат по мил. терапии и компьютерной диагностике Москва, учебный центр ПКП ГИТ
    Курс «Динамической электронейростимуляции» Москва ГОУ ВПО «Росийский университет дружбы народов»
    получил специализацию по восстановительной медицине (СПбГПМА)
    Сертификат на изготовление ортезов по системе «Фармтотикс». Учебный центр Санкт-Петербург
    Организация здравоохранения и общественное здоровье
    Клиническая нутрициология
    Сертификат Плазмолифтинг в неврологии. Учебный центр. Москва

Проверено (2)
Обратилась за консультацией, Амет Аликулович провел диагностику, подтвердил мои заболевания (я о них не говорила), нашел причину и провел лечение. Очень благодарна за проведенное лечение, которое принесло мне облегчение. Большое спасибо.
Посетили в апреле 2022
Клиника «ФлебоЛайф» на Блохина-ул. Блохина, д. 18
Спасибо огромное Амету Аликуловичу в "Международной академии здоровья". Пришел на прием после двойного перелома плеча. Рука при движении вызывала сильные мышечные боли. После первого визита вышел из кабинета и сам себе не поверил. Мышечные боли утихли. Пока амплитуда поднятия руки небольшая, но разница очевидна! С нетерпением жду следующих визитов и уверен, что все придет в норму. Доктору спасибо.
«Международная Академия Здоровья»-В. О., 4-я линия, д. 41, лит. А
Коммерческий подход. Первый раз в жизни услышала, что одна нога короче другой на см из-за того, что нет его стелек! Все остальные - ерунда, но вот его (!) стельки - это другое дело. А чтобы не болела спина, её нужно обколоть траумелем! А заодно и шов после удаления аппендикса 40 летней давности. Не советую, не рекомендую!
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе
Добрый день! Спасибо, что не пожалели времени и поделились своим мнением. Нам важно мнение каждого пациента. Амет Аликулович не плохой специалист, возможно, что просто не смогли найти с ним общий язык. Желаем Вам найти своего доктора,который бы помог Вам вернуть хорошее самочувствие. Здоровья и всего наилучшего!
Совсем не сложно найти врача по своей болезни, куда труднее выйти на компетентного специалиста, кто реально разберется и поможет! Чтобы не просто «таблеточки пропейте», а комплексно подошел к решению моей проблемы. Мой визит к доктору Шодиеву был уже третьей попыткой попасть к толковому неврологу. С моими болями в спине мириться было невозможно. Я выложила начистоту все жалобы доктору. Он меня выслушал, осматривал внимательно и долго. В итоге объяснил, что у меня за защемления и что с этим делать. Мануальная терапия, проведенная руками знающего доктора, сделала свое дело. Я уже около пяти месяцев после лечения живу спокойно, без болей. Спасибо, низкий поклон врачу! Теперь даже такое движение мне дается без боли)
«Институт остеопатии Мохова» на Ланском шоссе
Добрый день! Спасибо за отзыв! Рады, что Амет Аликулович помог Вам решить имеющиеся проблемы. Желаем Вам крепкого здоровья!