Дружинин Руслан Александрович,вертебролог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
вторая
Физиотерапевт
Хирург
2.5

Дружинин Руслан Александрович

Дружинин Руслан Александрович, Санкт-Петербург: вертебролог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-12.

Обновлено 14.08.2019

Площадь Восстания(864м)

Гостиный двор(927м)
(812) 317-76-12

• 2009 — 2011
    Специализированная медико-санитарная часть № 4 (Хмельницкая атомная электростанция) г. Нетешин
    Ортопед, экстренный травматолог в хирургическом отделении
  • 2011 — 2014
    Единый медицинский центр (г. Санкт-Петербург)
    Врач травматолог-ортопед
  • 2015 — н. в.
    клиника «ДалиМед»
    Врач травматолог-ортопед, физиотерапевт

Кировская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Травматологическая поликлиника, г. Киров (травматология и ортопедия)

курс по изучению технологии «Плазмолифтинг» в клинике «ДалиМед»

Дружинин Руслан Александрович
Понравилось
У меня осталось очень хорошее впечатление о враче. Он подробно мне все рассказал, выявил проблему. Все было не поверхностно, врач углубился в суть. Я поняла откуда берется первопричина моих болей. Я приходила к доктору со своими обследованиями. Глядя на них, он сделал свои выводы. Также, по моим рассказам и пальпации, он определил, что со мной творится. Я обращалась по нескольким вопросам. Меня беспокоило еще и онемение рук. Я принесла с собой: МРТ коленного сустава, МРТ пояснично-крестцового отдела и рентген шейных позвонков. Мне понравилось, что у врача все было предельно ясно. Руслан Александрович прописал мне лечение. Туда входит большой комплекс инъекций. Я разговаривала с медсестрой, которая готова все это делать, но сейчас я не готова к лечению, я только думаю о нем. Просто я не могу сейчас не перенапрягаться, а при лечении нужен покой. Я не могу сейчас себе позволить просто лежать и отдыхать. Я понимаю всю необходимость лечения, мне нужно "собрать в кучу" время, силы и возможности, но пока мне это сделать неудобно. Несмотря на мою нервозность, доктор смог меня успокоить. Я была расстроена. Мне предложили выпить зеленого чая. Врач хорошо общается с пациентами. Я была у него на приеме 20 минут. Принял он меня вовремя. Я пришла к назначенному времени и сразу же попала на прием.
Хочу сказать, что к врачу я попала не случайно. К нему ходили знакомые моих знакомых. Можно сказать, что к доктору я попала "через четвертые руки", через "сарафанное радио", не по интернету. Я только позже зашла на сайт, чтобы почитать отзывы. Я осознанно шла к этому специалисту.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52
Хочу сказать огромное человеческое спасибо Руслану Александровичу Дружинину! Я вместе с семьёй приехал в отпуск из Калининграда посмотреть на сезон белых ночей и "Алых парусов". Долгое хождение по городу дало о себе знать невероятно сильной болью в коленном суставе. Экстренно записались в клинику рядом с гостиницей, врач безотлагательно помог мне: откачал жидкость и избавил от боли. Через день я уже мог спокойно гулять по центру Петербурга. Спасибо за оперативную помощь!
Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52
Этот специалист смог поставить мне верный диагноз (обнаружились грыжи межпозвоночных дисков в поясничном отделе) . Он направлял меня сделать МРТ. Хотя другие доктора ставили мне другой диагноз и на такое обследование не отправляли. Руслан Александрович назначил и провел адекватное моей проблеме лечение, комплексное, основательное. Огромное спасибо доктору! Мне значительно полегчало, уже не такие боли в пояснице и ноге. Мне повезло, что я попала к умному ортопеду.