Мяснянкин Михаил Юрьевич,маммолог, онколог, дерматолог, хирург, врач узи - Санкт-Петербург
6.6

Мяснянкин Михаил Юрьевич

Мяснянкин Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: маммолог, онколог, дерматолог, хирург, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 08.01.2020

Маммолог — от 2000₽ Онколог — от 2000₽ Дерматолог — от 2500₽ Хирург — от 1500₽ Врач УЗИ — от 1200₽
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Проспект Большевиков(963м)
Ладожская(1,7км)

Улица Дыбенко(2,2км)
(812) 363-43-82
Маммолог — от 2000₽ Онколог — от 2000₽ Дерматолог — от 2500₽ Хирург — от 1500₽ Врач УЗИ — от 1150₽
ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Звёздная(554м)
Купчино(1,7км)

Московская(2,2км)
(812) 363-43-82
г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
    Аспирантура

Участник III EAFO Базового курса по онкологии, г. Москва
    Сертификационный курс по изучению заболеваний молочной железы (рак молочной железы) на Европейской школе онкологов (ESO), г. Лиссабон
    Сертификационный курс повышения квалификации «Дерматоонкология» на базе НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, г. Санк-Петербург
    Сертификационный курс «Рак молочной железы у молодых» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Милан
    Сертификационный курс «Эпигенетика рака» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
    Сертификационный курс «Форум. Диагностика и лечение рака молочной железы» (ESO), г. Лиссабон
    Сертификационный курс «Лечение рака предстательной железы» (ESMO), г. Барселона
    Сертификационный курс «Малотравматичные методы интервенционных вмешательств на молочной железе под контролем УЗИ-навигации», г. Санкт-Петербург
    Участник IV EAFO Базового курса по онкологии, г. Суздаль
    Сертификационный курс «Рак предстательной железы» (ESMO), г. Прага
    Сертификационный курс «Генетика и рак» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
    Сертификационный курс «Лечение рака желудка» (ESMO), г. Прага
    сертификационный курс «Ovarian Cancer - Multidisciplinary management, standards of care, and future perspectives» (ESMO), г. Прага
    сертификационный курс «Colorectal Cancer - Multidisciplinary management, standards of care and future perspectives» (ESMO), г. Барселона
    Сертификационный курс «Онкоиммунология» (ESMO), г. Мадрид
    стажировка в клинике Assuta, Тель-Авив, Израиль. «Современные подходы по лечению рака»
    сертификационный курс «Advanced Course on Unsolved questions in Immuno-Oncology» (ESMO), г. Амстердам.
    сертификационный курс Advanced Course on NTRK Gene Fusion - A New Target in Precision Treatment of Cancer, г. Барселона
    Международная конференция по распространенному раку молочной железы (ABC5) The International Consensus Conference for Advanced Breast Cancer (ABC), г. Лиссабон
    стажировка в клинике Third Faculty of Medicine, Department of Oncology, Charles University, Prague, Czech Republic, г Прага

Мяснянкин Михаил Юрьевич
17 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
17 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Хорошо считает деньги, хороший специалист, но на мой взгляд, "выкачивает" деньги.
Не понравилось
Назначает дополнительное обследование, анализы, без которых, как мне кажется, диагноз и так понятен, что сильно влияет на стоимость приема.
03.12.2019 г. записался на приём к дерматологу. При посещении врач, осмотрев, дала понять, что это не её профиль и отправила к Мяснянкину М. Ю. При этом за приём я заплатил 2800 руб. Мяснянкин М. Ю. внимательно осмотрел два моих образования на коже лица, от него услышал то же самое, что и от первого доктора, что по счету стоит ещё 2500 руб. Так же дал понять, что нужно сделать два соскоба. На мой вопрос: "Зачем два?" Услышал от врача убедительное утверждение, что это два разных образования. Это плюс ещё 4400 руб. При оплате счёта я увидел ещё один пункт: исследование пунктатов молочной железы и кожи + 1460 руб. Итого за посещение: счёт на 11660. Обнаружил, что результат исследования пришёл мне на почту один, хотя я заплатил за два, причем в нем биопсии не увидел. В результате повторного посещения выяснилось, что два моих образования одного характера. Возникает вопрос: "Если при визуальном осмотре кандидат медицинских наук не может определить схожий характер образований, можно поставить под сомнение его профессионализм?" Если, как профессионал, он это видел, зачем назначать два исследования? Поэтому, кто читает этот отзыв, при посещении клиники "Медика" будьте внимательны, у меня сложилось впечатление, что там всё поставлено на выжимание денег из клиентов. Этот вопрос я поднял в клинике, после чего они, как я понял, пошли мне навстречу и дали понять, что прием будет бесплатным. Мяснянкин М. Ю написал рекомендации для лечения гелем. Но, видимо, моё возмущение ему не понравилось и он выписал "Диклофенак". Используется 3% гель с гиалуроновой кислотой, который я не могу найти ни в одной аптеке.В рекомендациях написано: Женщинам можно рекомендовать приобретать .. Зачем мне, мужчине, рекомендации для женщин?
Мяснянкин М. Ю.
Просим уточнить Ваше ФИО, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона, чтобы мы могли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники и приступить к разбору ситуации, которую Вы описали. Для нас очень важно провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь.
Благодарим за Ваше обращение.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Благодарю замечательного доктора, настоящего профессионала, внимательного, чуткого врача! Прилетела издалека специально к доктору Мяснянкину М. Ю. о котором узнала из интернета по его статьям и выступлениям. Меланома, а особенно подногтевая меланома - страшное и трудно диагностируемое на начальной стадии заболевание. Доктор с огромным профессиональным вниманием изучал образование. Все объяснил, рассказал, определил дальнейшую тактику исследования. Провёл биопсию. Совершенно безболезненно! Сейчас я далеко, но доктор всегда со мной на связи. Михаил Юрьевич потребовал отправлять ему ежедневно фотографии места биопсии, задаёт вопросы, отвечает на мои, При необходимости меняет или дополняет лечение. Он постоянно на связи - и это главное! Спасибо огромное моему замечательному доктору за то, что ему можно позвонить, написать, спросить, и за то что он есть!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Очень классная консультация! Все понравилось! До этого удаляла много родинок уже, но видимо профессионала встретила только сейчас! Рассказал, нарисовал, сориентировал по стоимости! Недешево! Но разве мы ищем дешевых врачей?! Мне кажется это не товар, а услуга, в данном случае мы платим за руки врача!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Понравилось
Мяснянкин М. Ю. понравился мне, как специалист! Тщательно осмотрев, при этом видя, что я переживаю поддерживал, как мог. Диагноз поставил, лечение назначил, благодаря ему почти уже ничего не беспокоит, советую этого доктора, как хорошего специалиста-маммолога. Рекомендую идти к нему на прием!
Не понравилось
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Мне все понравилось. У меня остались очень хорошие впечатления о враче, я не могу сказать ничего отрицательного, у меня только положительные эмоции. Я была у этого специалиста в первый раз, мне его порекомендовала моя дочь. Михаил Юрьевич доходчиво мне все объяснил по моей ситуации, он все мне рассказал. Я осталась довольна. Доктор провел мне осмотр, он сделал мне УЗИ. При проведении процедуры врач все комментировал, он пояснил мне все достаточно конкретно и ясно. Михаил Юрьевич дал мне рекомендации по дальнейшему обследованию и наблюдению, рассказал все о сроках. У меня оказалось все в порядке. Я чувствовала себя комфортно на приеме у врача. Я думаю, что у Михаила Юрьевича высокий профессионализм, он очень опытный, это сразу видно. Михаил Юрьевич внимательный и корректный специалист, он понравился мне как человек. Я уже порекомендовала этого врача своим родственникам.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Хочется выразить благодарность Михаилу Юрьевичу. В начале июля 2019 года находилась в Санкт-Петербурге. По рекомендации родственников решила обратиться в клинику "Медика" за консультацией по вопросу увеличившейся родинки. Михаил Юрьевич внимательно выслушал меня, задал вопросы, осмотрел и рекомендовал удалить родинку. Во время удаления доктор говорил о ходе операции и проводимых манипуляциях. Обстановка была спокойная и доброжелательная. Затем доктор объяснил мне как ухаживать за швом в домашних условиях. На шестой день я была на осмотре - со швом было всё в порядке. Оставалось дождаться результатов биопсии. Михаил Юрьевич попросил связаться с ним, чтобы определить дальнейшие действия. Ожидания оправдались - у меня все хорошо. Михаил Юрьевич тактичный, внимательный, спокойный и настоящий профессионал. От души желаю всем здоровья и рекомендую обращаться к этому врачу и ничего не бояться.
Посетили врачаМай 2019
На прием обращался мой сын. Все нормально прошло. Шов уже заживает. Я и сама была у этого доктора в государственной поликлинике, как у маммолога, меня направляли к нему. Он очень понравился, как доктор, поэтому я попросила и моего сына посмотреть тоже. У сына выросла шишка на щеке, когда он вернулся из армии. Михаил Юрьевич провел осмотр и сказал, что ее нужно удалять. Сын сначала боялся, но потом созрел, поэтому я записала его снова к Мяснянкину М.Ю. на удаление. С приема он вернулся довольный. Шовчик вроде бы нормальный, заживает уже, синяка или отека я не заметила, когда мазала его зеленкой. Шов маленький конечно, но сам жировик уже был большой, прям "шишак". Через семь дней нужно прийти на повторный прием, чтобы снять шов. Доктор дал рекомендации для дома, как ухаживать и чем мазать шов. Я и сама может быть скоро еще раз пойду к нему на прием, по вопросу дерматологии. Были мы у другого хирурга до этого, она нам вообще ничего не объяснила, а этот врач понравился, поэтому пошли повторно.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Обращалась к Михаилу Юрьевичу по поводу осложнения после удаления родинки у другого врача, он меня проконсультировал, дал необходимые рекомендации, главное, сказал, что ничего страшного нет. В общем, довольна, спасибо Вам огромное!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Михаил, Юрьевич, прекрасный врач! Грамотный специалист, внимательный и очень доброжелательный. Так как живу далеко от СПБ, написала доктору в соцсеть, очень срочно нужна была консультация и мне доктор ответил, на все мои интересующие вопросы, причём совершено безвозмездно, в наше время это редкость. Обращение к доктору было не одно. Спасибо, Михаил Юрьевич, за отзывчивость, человеческое отношение!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Хочу выразить благодарность за грамотность и профессионализм доктору М. Ю. Мяснянкину. Всю свою лактацию мучилась с кистами. Другие специалисты разводили руками и предлагали наблюдать, пока не довела до мастита (в последствии узнала, что это из-за кисты все произошло). Когда симптомы повторились обратилась к этому врачу. Он на приеме абсолютно безболезненно отпунктировал мне кисту и тем самым свёл риск мастита к нулю. Температура и боль в молочной железе к вечеру уже прошли! Теперь только к нему! Буду всем рекомендовать врача-маммолога. Убеждаюсь, что кандидатами наук просто так не становятся.
17 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
26 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сложилось впечатление, что врач заинтересован только в том, чтобы заработать побольше денег. Пошла к нему, когда почувствовала уплотнение в груди. Добавлю, что в это время кормила грудью. Мяснякин сделал УЗИ, выявил, что в груди лактационная киста и сразу дал понять, что мне лучше ее откачать. Так как я с таким первый раз столкнулась, то конечно согласилась. На вопрос что делать, если появится такое ещё раз, от Михаила Юрьевича услышала, что нужно приходить снова к нему и он все откачает. Итого минут за 20 я оставила в клинике почти 9000 рублей! Через 2 недели увидела, что киста, конечно же, повторно надулась. Мне посоветовали обратиться к маммологу в другую клинику.
Запомнилось, как там меня успокоили, дав понять, что ничего страшного нет и ни в коем случае больше иголками в грудь лезть не нужно, да и консультация была бесплатной.
Мяснянкин М. Ю.
К сожалению, данная клиническая ситуация не имеет документального подтверждения в клинике.
Благодарим за Ваше обращение.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Я очень благодарна Михаилу Юрьевичу за то, что он выполнил мне пункцию подозрительного образования молочной железы. Абсолютно безболезненно и качественно. Сразу было выявлено мое заболеванию без промедления на маммография или другие Обследования. Этот доктор профессионал в своей специальности! Тактичен и вежлив!
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
*** Михаил Юрьевич - грамотный специалист. Ничего лишнего, все по делу и без паники, как это любят многие врачи. Все рассказал по УЗИ, показал, объяснил. Побольше бы таких специалистов.
Женская консультация №44 Пушкин - г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11
20 декабря 2019 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1
Отличный врач. Понимает всё с полслова, назначает все необходимые обследования без оглядки на начальство. Если не считает нужным, то не просто отказывает, а логично объясняет почему, т. е. переубеждает, а не отмахивается, как Прокофьева. Лечение назначает грамотное и отслеживает действие, при необходимости заменяет. Каждый раз выхожу из кабинета и счастью своему не верю. Если бы все врачи были такими!
Поликлиника №89 в Пушкине - г. Пушкин, ул. Школьная, д. 35
Квалифицированный специалист, в этом я убедилась в полной мере. Михаил Юрьевич обследовал меня, поставил диагноз и провел удачное лечение моего заболевания груди. Я была беременна, и это осложняло многие моменты терапии. Спасибо доктору, что толково разобрался и избавил меня от беспокойств по поводу проблем с грудью. Я рекомендую женщинам смело обращаться к этому специалисту, он грамотно ставит диагноз и подбирает оптимальное, самое безопасное лечение.