Мяснянкин Михаил Юрьевич, врач узи, дерматолог, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург

Мяснянкин Михаил Юрьевич

кандидат наук
категория неизвестна

Мяснянкин Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: врач узи, дерматолог, маммолог, онколог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём.

ул. Бадаева, д. 6, корп. 1   Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Медика» на Бадаева
М Проспект Большевиков (968м)
М Ладожская (1,7км)
М Улица Дыбенко (2,2км)
ул. Пулковская, д. 8, к. 1   Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «Медика» на Пулковской
М Звёздная (549м)
М Купчино (1,7км)
М Московская (2,0км)

Высшее образование

2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2013 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
2016 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
Аспирантура

2013 Участник III EAFO Базового курса по онкологии, г. Москва
2013 Сертификационный курс по изучению заболеваний молочной железы (рак молочной железы) на Европейской школе онкологов (ESO), г. Лиссабон
2014 Сертификационный курс «Рак молочной железы у молодых» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Милан
2014 Сертификационный курс повышения квалификации «Дерматоонкология» на базе НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, г. Санк-Петербург
2014 Сертификационный курс «Эпигенетика рака» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
2015 Участник IV EAFO Базового курса по онкологии, г. Суздаль
2015 Сертификационный курс «Форум. Диагностика и лечение рака молочной железы» (ESO), г. Лиссабон
2015 Сертификационный курс «Лечение рака предстательной железы» (ESMO), г. Барселона
2015 Сертификационный курс «Малотравматичные методы интервенционных вмешательств на молочной железе под контролем УЗИ-навигации», г. Санкт-Петербург
2015 Сертификационный курс «Рак предстательной железы» (ESMO), г. Прага
2016 Сертификационный курс «Лечение рака желудка» (ESMO), г. Прага
2016 Сертификационный курс «Генетика и рак» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
2017 Сертификационный курс «Онкоиммунология» (ESMO), г. Мадрид

Отзывы о Мяснянкин Михаил Юрьевич

-1.0 Плохо Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Врач заинтересован только в том, чтобы заработать побольше денег. Пошла к нему, когда почувствовала уплотнение в груди. Добавлю, что в это время кормила грудью. Мяснякин сделал УЗИ, выявил, что в груди лактационная киста и сразу предложил мне ее откачать. Так как я с таким первый раз столкнулась, то конечно согласилась. На вопрос что делать, если появится такое ещё раз, Михаил Юрьевич сказал приходить снова к нему и он все откачает. Итого за 20 мин. я оставила в клинике почти 9000 рублей! Через 2 недели киста, конечно же, повторно надулась. Мне посоветовали обратиться к маммологу в Первый мед. Там меня успокоили, сказали, что ничего страшного нет и ни в коем случае больше иголками в грудь лезть не нужно. И консультация была абсолютно бесплатно.

+2.0 Отлично Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Я очень благодарна Михаилу Юрьевичу за то, что он выполнил мне пункцию подозрительного образования молочной железы. Абсолютно безболезненно и качественно. Сразу было выявлено мое заболеванию без промедления на маммография или другие Обследования. Этот доктор профессионал в своей специальности! Тактичен и вежлив!

МегаФон
+2.0 Отлично Женская консультация №44 Пушкин - г. Пушкин, ул. Госпитальная, д. 11

*** Михаил Юрьевич - грамотный специалист. Ничего лишнего, все по делу и без паники, как это любят многие врачи. Все рассказал по УЗИ, показал, объяснил. Побольше бы таких специалистов.

Герасимова Татьяна Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Герасимова Т. В.

Кучма Галина Витальевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кучма Г. В.
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
(812) 643-23-59

Бобошукурова Дилрабо Джурабоевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Бобошукурова Д. Д.

Митасов В. В.

Заярко Артур Николаевич, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Заярко А. Н.

Мы подобрали вам хорошего дерматолога
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
Дерматолог