Мяснянкин Михаил Юрьевич, врач узи, дерматолог, маммолог, онколог, хирург - Санкт-Петербург

Мяснянкин Михаил Юрьевич

кандидат наук
категория неизвестна

Мяснянкин Михаил Юрьевич, Санкт-Петербург: врач узи, дерматолог, маммолог, онколог, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 19.07.2019
☎(812) 363-43-82
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Медика» на Бадаева
М Проспект Большевиков (963м)
М Ладожская (1,7км)
Дерматолог - от 2500 р.
Маммолог - от 2000 р.
Онколог - от 2000 р.
Хирург - от 1500 р.

2010 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (медико-профилактическое дело)
2011 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (лечебное дело)
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
2013 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
2016 НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова (онкология)
Аспирантура

2013 Участник III EAFO Базового курса по онкологии, г. Москва
2013 Сертификационный курс по изучению заболеваний молочной железы (рак молочной железы) на Европейской школе онкологов (ESO), г. Лиссабон
2014 Сертификационный курс «Рак молочной железы у молодых» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Милан
2014 Сертификационный курс повышения квалификации «Дерматоонкология» на базе НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, г. Санк-Петербург
2014 Сертификационный курс «Эпигенетика рака» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
2015 Участник IV EAFO Базового курса по онкологии, г. Суздаль
2015 Сертификационный курс «Форум. Диагностика и лечение рака молочной железы» (ESO), г. Лиссабон
2015 Сертификационный курс «Лечение рака предстательной железы» (ESMO), г. Барселона
2015 Сертификационный курс «Малотравматичные методы интервенционных вмешательств на молочной железе под контролем УЗИ-навигации», г. Санкт-Петербург
2015 Сертификационный курс «Рак предстательной железы» (ESMO), г. Прага
2016 Сертификационный курс «Лечение рака желудка» (ESMO), г. Прага
2016 Сертификационный курс «Генетика и рак» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
2017 Сертификационный курс «Онкоиммунология» (ESMO), г. Мадрид

Отзывы о Мяснянкин Михаил Юрьевич

Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Хочется выразить благодарность Михаилу Юрьевичу. В начале июля 2019 года находилась в Санкт-Петербурге. По рекомендации родственников решила обратиться в клинику "Медика" за консультацией по вопросу увеличившейся родинки. Михаил Юрьевич внимательно выслушал меня, задал вопросы, осмотрел и рекомендовал удалить родинку. Во время удаления доктор говорил о ходе операции и проводимых манипуляциях. Обстановка была спокойная и доброжелательная. Затем доктор объяснил мне как ухаживать за швом в домашних условиях. На шестой день я была на осмотре - со швом было всё в порядке. Оставалось дождаться результатов биопсии. Михаил Юрьевич попросил связаться с ним, чтобы определить дальнейшие действия. Ожидания оправдались - у меня все хорошо. Михаил Юрьевич тактичный, внимательный, спокойный и настоящий профессионал. От души желаю всем здоровья и рекомендую обращаться к этому врачу и ничего не бояться.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

На прием обращался мой сын. Все нормально прошло. Шов уже заживает. Я и сама была у этого доктора в государственной поликлинике, как у маммолога, меня направляли к нему. Он очень понравился, как доктор, поэтому я попросила и моего сына посмотреть тоже. У сына выросла шишка на щеке, когда он вернулся из армии. Михаил Юрьевич провел осмотр и сказал, что ее нужно удалять. Сын сначала боялся, но потом созрел, поэтому я записала его снова к Мяснянкину М.Ю. на удаление. С приема он вернулся довольный. Шовчик вроде бы нормальный, заживает уже, синяка или отека я не заметила, когда мазала его зеленкой. Шов маленький конечно, но сам жировик уже был большой, прям "шишак". Через семь дней нужно прийти на повторный прием, чтобы снять шов. Доктор дал рекомендации для дома, как ухаживать и чем мазать шов. Я и сама может быть скоро еще раз пойду к нему на прием, по вопросу дерматологии. Были мы у другого хирурга до этого, она нам вообще ничего не объяснила, а этот врач понравился, поэтому пошли повторно.

Клиника «Медика» на Пулковской - ул. Пулковская, д. 8, к. 1

Обращалась к Михаилу Юрьевичу по поводу осложнения после удаления родинки у другого врача, он меня проконсультировал, дал необходимые рекомендации, главное, сказал, что ничего страшного нет. В общем, довольна, спасибо Вам огромное!

Все отзывы (11)Оставить отзыв

Кучма Галина Витальевна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Кучма Г. В.
ул. Коллонтай, д. 17, корп. 2
(812) 643-23-59

Гламаздина Елена Алексеевна, Врач УЗИ, Функциональный диагност - Санкт-Петербург
Гламаздина Е. А.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Цибизов Андрей Иванович, Врач УЗИ, Нейрохирург - Санкт-Петербург
Цибизов А. И.
(812) 363-43-82

Гришковец Игорь Александрович, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Гришковец И. А.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Гаранина Анна Эдуардовна, Врач УЗИ, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог - Санкт-Петербург
Гаранина А. Э.
ул. Коллонтай, д. 41