Клюжева Елена Николаевна,гирудотерапевт, рефлексотерапевт - Санкт-Петербург

Клюжева Елена Николаевна

Клюжева Елена Николаевна, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, рефлексотерапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (812) 407-29-16.

Обновлено 17.10.2018

ЦГБ г. Североуральск
    Врач акушер-гинеколог
  • 2001 — 2005
    ООО «МСЧ Нижегороднефтеоргсинтез»
    Врач акушер-гинеколог, заведующая женской консультацией
  • 2005 — 2013
    Врач-невролог, иглорефлексотерапевт, гирудотерапевт, реабилитолог

• 1989
    Свердловский государственный медицинский институт

• 1999
    "Рефлексотерапия", Нижегородская медицинская академия, факультет постдипломного образования
  • 1999
    "Традиционная китайская медицина"
    "Гирудотерапия", Нижегородская медицинская академия, факультет постдипломного образования
    "Аакушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования

Клюжева Е. Н.
Лечилась у Клюжевой Елены Николаевны по поводу бесплодия. Очень благодарна, теперь у нас растёт долгожданная дочка.
Как прошел прием, мне понравилось, все культурно, вежливо и по делу. Приходила я на осмотр, хотелось удостовериться, что нет никаких проблем со здоровьем. На консультации получила много информации полезной, ценных советов, и главное, что в ходе обследования не обнаружилось никаких проблем. Вот это действительно порадовало. Про врача ничего плохого не скажу, она на своем месте, грамотно все делает, с умом, ничего не навязывает. Я заплатила за прием ровно только, сколько было заявлено. В целом довольна осталась.
Хочу поблагодарить Елену Николаевну за доброе отношение и профессионализм. Когда я к ней обратилась в первый раз, переживала из-за того, что специалиста видела в первый раз, но доктор оказалась очень внимательной, чуткой и профессиональной. Расположила к себе, выслушала и деликатно провела осмотр. Она мне тогда помогла вылечиться и после я стала доверять своё женское здоровье только Клюжевой. Она высококлассный, опытный специалист. Всем рекомендую обращаться.