Цупров Юрий Васильевич,вертебролог, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, физиотерапевт, хирург - Санкт-Петербург
Вертебролог
Ортопед
Подолог (подиатр)
Травматолог
Физиотерапевт
Хирург
3.6

Цупров Юрий Васильевич

Цупров Юрий Васильевич, Санкт-Петербург: вертебролог, ортопед, подолог (подиатр), травматолог, физиотерапевт, хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-12.

Обновлено 15.05.2021

Физиотерапевт (от 18 лет) — от 2000₽
(812) 317-76-12

• 1985 — 2005
    Городская больница №31 г. Харькова
    Хирург, заведующий отделением экстренной хирургии и сочетанной травмы
  • 2013 — н. в.
    клиника «ДалиМед»
    Травматолог-ортопед, вертебролог, физиотерапевт

• 1976
    Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)

Цупров Юрий Васильевич
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Юрий Васильевич смог грамотно диагностировать, достаточно быстро снять непрекращающуюся боль в течении двух с половиной месяцев! Нашёл правильное лечение, низкий Вам поклон! Грамотный доктор, отличный человек, деликатный и вежливый!
Не понравилось
Нет такого.
Цупров Юрий Васильевич - врач, который вернул к жизни! Огромное спасибо! Прошла несколько врачей и клиник, где мне не смогли помочь! [...].
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач внимательный.
Лечение только началось. К врачу-подиатру дала направление эндокринолог. Неприятные ощущения на стопах, голени в виде жжения, покалывания, подергивания мышц в виде тика.
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Нее! Проходил лечение с 13 января 2021 по 1 февраля 2021 по реконструкции позвоночника.
На первичном приеме врач сделал блокаду. В следующие четыре посещения ввели хондропротектор. Никакого улучшения состояния не произошло. Цена (22500 руб.) завышена и не соответствует заявленному результату.
Посетили врача Сентябрь 2020
Я, Куклина Людмила Михайловна, 1930 года рождения, в течении многих лет страдаю артрозом коленного сустава. В 2015 году была направлена на операцию по замене сустава, но в операции мне отказали из-за плохого сердца. Тогда я обратилась в клинику "Дали" и попала на прием к Цупрову Юрию Васильевичу, он провел курс лечения, после чего я перестала принимать обезболивающее и стала самостоятельно передвигаться. С тех пор я ежегодно лечусь в клинике "Дали", у Цупрова Юрия Васильевича, благодаря ему я двигаюсь и живу без болей. Последний раз провела курс лечения в сентябре 2020 года, не смотря на коронавирус.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень грамотный врач с большим стажем. Приходила с болью в пояснице. Юрий Васильевич также обратил моё внимание и на шею, которая меня не беспокоила. МРТ подтвердила слова врача. Продолжаю лечение. Благодарю за высокий профессионализм.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
24 июня 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июня 2019 — Начата проверка по запросу
27 июня 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
28 июня 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
К данному доктору я бы не советовал идти! Почему врач предложил 88-летней пациентке самой решить, как она будет лечиться, тут же навязал ей план лечения без обсуждения со мной, хотя я и пришел со своей бабушкой к врачу? Помнится, лечение стоило около 40000, я оценил это как не совсем правильный поступок со стороны врача, так как заметил, что врач уже вызвал медсестру для начала терапии и в кабинет понесли шприцы для инъекций. Более того, когда я попросил написать анамнез, описание проблем пациентки, обратил внимание, что врач, как мне кажется, очень скептически отнеся к моей просьбе. Услышал от него вопрос, зачем я это делаю, хотя по-моему, это обычная практика. К этому врачу мы точно больше не пойдём.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
Понравилось
Очень благодарна доктору Цупрову Юрию Васильевичу за правильно поставленный диагноз и проведенный курс лечения. Обращаюсь ежегодно уже несколько лет подряд и каждый раз чувствую прилив сил, энергии. Гибкость и отсутствие болей, оказывается, может возвращаться и в моем возрасте. Всем рекомендую посетить доктора Цупрова Юрия Васильевича и вновь ощутить жизнь со здоровым позвоночником во всей ее красе. Нестеровская Лариса Драстоматовна.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
За качественное и профессиональное решение моих проблем благодарю врача-ортопеда Цупрова Юрия Васильевича! Много лет я ходила от одной клиники в другую, и все бесполезно. Врачи ставили неверный диагноз и, соответственно, лечение проводилось, видимо, неправильно, и поэтому безрезультатно. Юрий Васильевич, после минутного осмотра поставил мне совершенно другой диагноз, чем я была явно потрясена... Почему же почти 10 лет меня неправильно лечили?! Каждая процедура приносила мне облегчение и я начинала забывать о боли, которая давно мучила. Лечение сам проводил, все объяснял хорошо, понятно разъяснил, какая процедура и на что воздействует и что ожидается после проведения. Я, честно, осталась довольна - это врач, который реально делает своими руками пациентов здоровыми. Замечательный доктор, профессионал высокого класса. Всем советую этого прекрасного специалиста.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
Прочитал отзыв от 01.04.2019 и его опровержение... Решил тоже написать, что полностью с этим клиентом согласен. Врач, мягко говоря, не профессионал своего дела. Была очень похожая ситуация и тоже прописал мазь (согревающую!), в то время, как его коллеги категорически запретили использовать подобное и длительное нахождение в банях/саунах. В действительности требуется операция по удалению мениска, что подтвердили два (!) последующих врача! Клиника в целом хорошая, персонал вежливый, кабинеты чистые! Надеюсь, что данный отзыв не будет опровергаться администрацией сайта, а главное - руководство клиники все-таки прислушается к своим пациентам и проверит квалификацию данного врача.
03 апреля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
10 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
10 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Дали-Мед» на Литейном-Литейный пр., д. 52
Уже забыла, что такое жизнь без боли. К моменту обращения к Юрию Васильевичу мое здоровье было, мягко говоря, в плачевном состоянии. Очень болела спина и суставы, была скованность в движениях, часто приходилось обезболивать. Мне подсказали знакомые, что есть талнтливый остеопат в Дали Мед. Я решила, что попытка не пытка, раз уж мне говорили, что действительно не пытка — врач работает аккуратно. И я очень рада, что обратилась всё-таки и прошла лечение. Оно всё заключалось всего в двух моих посещениях, за которые доктор каким-то чудом умудрился «починить» мой организм. Я перестала принимать обезболивающие таблетки, спину расправила, боли прошли. Очень хорошо себя чувствую! Доктору мой низкий поклон (который теперь и осуществить не сложно) .