Цупров Юрий Васильевич, вертебролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт - Санкт-Петербург

Цупров Юрий Васильевич

кандидат наук
стаж 42 года

Цупров Юрий Васильевич, Санкт-Петербург: вертебролог, ортопед, травматолог, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 42 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-12.

Литейный пр., д. 52
☎(812) 317-76-12
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Дали-Мед» на Литейном
М Маяковская (669м)
М Площадь Восстания (864м)
М Гостиный двор (878м)

8%Остеопороз
4%Радикулит
4%Подагра

1985-2005Городская больница №31 г. Харькова
Хирург, заведующий отделением экстренной хирургии и сочетанной травмы
2013-н. в.клиника «ДалиМед»
Травматолог-ортопед, вертебролог, физиотерапевт

1976 Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану (лечебное дело)

Отзывы о Цупров Юрий Васильевич

+2.0 Отлично Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52

Очень благодарна доктору Цупрову Юрию Васильевичу за правильно поставленный диагноз и проведенный курс лечения. Обращаюсь ежегодно уже несколько лет подряд и каждый раз чувствую прилив сил, энергии. Гибкость и отсутствие болей, оказывается, может возвращаться и в моем возрасте. Всем рекомендую посетить доктора Цупрова Юрия Васильевича и вновь ощутить жизнь со здоровым позвоночником во всей ее красе. Нестеровская Лариса Драстоматовна.

+2.0 Отлично Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52

За качественное и профессиональное решение моих проблем благодарю врача-ортопеда Цупрова Юрия Васильевича! Много лет я ходила от одной клиники в другую, и все бесполезно. Врачи ставили неверный диагноз и, соответственно, лечение проводилось, видимо, неправильно, и поэтому безрезультатно. Юрий Васильевич, после минутного осмотра поставил мне совершенно другой диагноз, чем я была явно потрясена... Почему же почти 10 лет меня неправильно лечили?! Каждая процедура приносила мне облегчение и я начинала забывать о боли, которая давно мучила. Лечение сам проводил, все объяснял хорошо, понятно разъяснил, какая процедура и на что воздействует и что ожидается после проведения. Я, честно, осталась довольна - это врач, который реально делает своими руками пациентов здоровыми. Замечательный доктор, профессионал высокого класса. Всем советую этого прекрасного специалиста.

Тинькофф Мобайл
-2.0 Ужасно Клиника «Дали-Мед» на Литейном - Литейный пр., д. 52

Прочитал отзыв от 01.04.2019 и его опровержение... Решил тоже написать, что полностью с этим клиентом согласен. Врач, мягко говоря, не профессионал своего дела. Была очень похожая ситуация и тоже прописал мазь (согревающую!), в то время, как его коллеги категорически запретили использовать подобное и длительное нахождение в банях/саунах. В действительности требуется операция по удалению мениска, что подтвердили два (!) последующих врача! Клиника в целом хорошая, персонал вежливый, кабинеты чистые! Надеюсь, что данный отзыв не будет опровергаться администрацией сайта, а главное - руководство клиники все-таки прислушается к своим пациентам и проверит квалификацию данного врача.

Елистратова Татьяна Владимировна, Вертебролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург

Прямая запись
Федосова Светлана Нарзуллоевна, Невролог, Эпилептолог, Вертебролог - Санкт-Петербург
Федосова С. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Белясник Андрей Сергеевич, Вертебролог, Невролог, Эпилептолог - Санкт-Петербург
Белясник А. С.

Прямая запись Всего записалось 10 человек
Войцицкий Анатолий Николаевич, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Реабилитолог - Санкт-Петербург
Войцицкий А. Н.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Дубовская Надежда Александровна, Вертебролог, Детский невролог, Невролог, Терапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Дубовская Н. А.
ул. Фурштатская, д. 25
(812) 313-29-55

Николаев Дмитрий Григорьевич, Вертебролог, Ортопед, Травматолог, Хирург - Санкт-Петербург
Николаев Д. Г.
ул. Марата, д. 6