Пашнин Валерий Николаевич,массажист - Санкт-Петербург
5.2
4.2

Пашнин Валерий Николаевич

Специалист со средним медицинским образованием

Пашнин Валерий Николаевич, Санкт-Петербург: массажист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 407-24-04.

Обновлено 04.10.2019

Массажист — от 650 ₽
пр. Авиаконструкторов, 6
Комендантский проспект(892м)
Старая Деревня(2,5км)

Пионерская(3,1км)
(812) 407-24-04

Нижневартовский медицинский колледж (медицинский массаж)
    Нижневартовский медицинский колледж (сестринское дело)

Пашнин Валерий Николаевич
Не понравилось
Что такой специалист ведёт приём бесплатно. [...].
Очень бережно, но при этом прорабатывая все застоявшиеся места. Делала лимфодренажный массаж, извините за подробность, но до конца сеанса еле дотерпела (убежала в туалет в чем мать родила). До сих пор легкость во всем теле, ни грамма лишней жидкости! Расписалась на курс. Буду ходить. Про результат напишу.
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Вам повезло попасть к нам по акции «Знакомство с доктором», поэтому прием был бесплатный :)
Желаем Вам крепкого здоровья и ждем снова. Администрация Медицинского центра «Эндолор».
Клиника ЛОР-эндовидеохирургии «Эндолор» - пр-кт Королёва, д. 65
Качественный массаж доктор делает, работает со знанием и чувствуется, что владеет разными техниками. С самого первого сеанса были улучшения в состоянии, к концу курса спина ожила, боли наконец-то отпустили. Появилась легкость в движения, которой у меня уже давно не было. Я даже рада, что мне назначили массаж. Сама бы я вряд ли решилась, переживала, что будет больно и как бы только хуже не наделали. Но Валерий Николаевич настоящий мастер, он старается чтобы и не больно, и эффективно. Он трудится с настроем на результат для пациента, вот что понравилось.
Клиника Позвоночника доктора Разумовского
Спасибо за Ваш добрый отзыв и тёплые слова о врачах и Клинике Позвоночника доктора Разумовского. Берегите себя и будьте здоровы!