Козырева Анаит Эдуардовна,гирудотерапевт, терапевт, физиотерапевт - Санкт-Петербург
5.3

Козырева Анаит Эдуардовна

Козырева Анаит Эдуардовна, Санкт-Петербург: гирудотерапевт, терапевт, физиотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 245-61-35.

Обновлено 19.11.2018

Ломоносовская(189м)
Пролетарская(2,0км)

Елизаровская(2,5км)

• 1993
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (медико-профилактическое дело)
  • 1994
    Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци (анестезиология - реаниматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гирудотерапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия)

• 1997
    В Российской Медицинской академии Последипломного Образования прошла курс повышения квалификации по теме «Магнитно-инфракрасно-лазерная терапия»

Козырева Анаит Эдуардовна
Хожу к Анаит Эдуардовне много лет. Грамотный специалист, внимательный человек и приятная в общении женщина. После проведенных процедур чувствую себя намного лучше. Рекомендую.
Медицинский центр «Народный» - пер. Матюшенко, д. 12
Хожу к Анаит Эдуардовна пару раз в год, после курса реально уменьшились головные боли, так же легче спине, на общее самочувствие так же влияет, врач грамотный, всегда по советует, подскажет и не только во время приема, пиявки это народные лекари!
Я знаю Анаит Эдуардовну Козыреву много лет. Ежегодно прохожу у неё курсы гирудотерапии. Результаты лечения всегда положительные. Анаит Эдуардовна - врач высокой квалификации, внимательная, знающая, с большим опытом работы, с уважением относится к пациентам. Общение с ней вызывает положительные эмоции. Рекомендую Козыреву Анаит Эдуардовну, она прекрасный доктор. Звездина Е. В.
Медицинский центр «Народный» - пер. Матюшенко, д. 12
Прошла у Козыревой А. Э. курс гирудотерапии и физиотерапии. Результат был очень хороший: нормализовалось давление, прошли головные боли и в целом стало лучше, появилась энергия, хорошее настроение. Анаит Эдуардовна очень грамотный специалист, образованная и очень приятная в общении. Собираюсь повторить курс гирудотерапии. Спасибо. Хотелось бы и ей пожелать здоровья и всего хорошего.
Я сначала по назначению лечащего врача ходила к Анаит Эдуардовне на физиопроцедуры. Мы быстро нашли общий язык с доктором, она мне понравилась и в плане профессионализма, и личными качествами. Лечение дало положительный результат. Через время я обратилась к ней на лечение пиявками. Отличный результат, я даже не ожидала, что настолько хорошо поможет. Боли прошли, да и общее самочувствие не сравнится с прежним. Доктора рекомендую, она в лечении знает толк.