Маслова Ольга Петровна, инструктор лфк - Санкт-Петербург

Маслова Ольга Петровна

категория неизвестна
стаж 22 года
Специалист без медицинского образования

Маслова Ольга Петровна, Санкт-Петербург: инструктор лфк, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 19.12.2018
ул. Льва Толстого, д. 7, оф. 215   Санкт-Петербург, Петроградский район
Остеопатический центр «Семья»
М Петроградская (231м)
М Горьковская (1,0км)
М Чкаловская (1,4км)

1997-1997Клиника «MEDEM»
Инструктор ЛФК
2000-2002СПб ГБУЗ «Городская больница №40»
Инструктор ЛФК, специалист по лечебному плаванию
2002-2018Санкт-Петербургский Государственный университет им. акад. И. П. Павлова
Инструктор методист ЛФК, отделения физических методов лечения и реабилитации
2018-н. в.ООО "Компания Балтийские Реабилитационные Технологиии"
Инструктор ЛФК

2003 Российский государственный педагогический университет имени Герцена («педагог по физической культуре и спорту»)

1997 «Лечебная физкультура в детских дошкольных учреждениях»
2002 «Инструктор лечебной физкультуры»
2007 «Инструктор - методист лечебной физкультуры»
2009 Свидетельство о повышении квалификации на базе СПб ГМУ им. Павлова Росгорздрава, на кафедре физических методов лечения и спортивной медицины
2010 «Лечебная физкультура и спортивная медицина»
2010 Диплом о профессиональной переподготовке СпбГУ им. акад. И. П. Павлова Росгорздрава на право ведения лечебной физкультуры.
2014 Удостоверение о повышении квалификации на кафедре физических методов лечения и спортивной медицины СПбГМУ им. Академика. И. П. Павлова
2014 Сертификат СПбГМУ им. Академика. И. П. Павлова, Министерства здравоохранения Российской Федерации на осуществление медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Лечебная физкультура»

Отзывы о Маслова Ольга Петровна

Проблемы с позвоночником заставили начать комплексное лечение. В том числе я ходила за лечебную физкультуру. Ольга Петровна, которая со мной занималась, очень хорошая, она добрая, заботливая, помогает во всем и морально поддерживает. С большим удовольствием ходила к ней на занятия, тем более что от ни реально становилось легче. Я поражалась, вроде бы ничего такого не делала, а боль отступала. Маслова действительно грамотная очень, все продумала до мелочей. Я благодарна ей от всей души за мое сегодняшнее хорошее самочувствие.

Огромнейшее спасибо моему врачу, которая занималась со мной лечебной физкультурой на протяжении всего моего периода восстановления. ВО многом благодаря этой доброй, светлой женщине, ее профессиональным знаниям и навыкам, я быстро адаптировалась и окрепла. Ольге Петровне я искренне желаю удачи в дальнейшей работе и хороших пациентов.

Соболев Геннадий Павлович, Инструктор ЛФК, Массажист - Санкт-Петербург
Соболев Г. П.
пр-кт Каменноостровский, д. 42
(812) 509-61-36
Специалист со средним медицинским образованием

Белова Ольга Сергеевна, Инструктор ЛФК - Санкт-Петербург
Белова О. С.