Агапов Денис Генрихович, пластический хирург - Санкт-Петербург

Агапов Денис Генрихович

кандидат наук
стаж 24 года
Всего записалось 22 человека

Агапов Денис Генрихович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 28.06.2019
☎(812) 648-22-34
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «Дега»
М Василеостровская (1,8км)
М Садовая (2,0км)
М Спасская (2,1км)
Пластический хирург - от 3500 р.

Специализация

9%Ожирение
8%Гинекомастия

1995-1997СПбГМУ им. Павлова.
Ординатор клиники отоларингологии
1999-2000ГП поликлиника №84 «Институт красоты»
Врач-хирург отделения пластической хирургии
2000-2005Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт».
Врач-хирург
2006-2008Клиника MEDEM
Заведующий отделением пластической хирургии
2009-2011Клиника «Скандинавия».
Заведующий отделением эстетической хирургии
2011-н. в.ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
Доцент кафедры пластической хирургии
2011-2011Клиника MEDICI
Главный врач клиники пластической хирургии и косметологии

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура

Отзывы о Агапов Денис Генрихович

Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

15 лет тому назад я оперировалась у Дениса Генриховича. Хочу сказать, что эти 15 лет я была очень счастлива. Моя внешность нисколько не изменилась, я просто стала значительно моложе. Доктор ничего и никогда не делает лишнего. Если что-то невозможно, то он отговаривает. За это я ему благодарна. Агапов Д.Г. делал мне подтяжку средней и нижней части лица. Он убирал подбородок и подтягивал среднюю часть. Тогда я хотела еще и глаза подтянуть, но у меня не было лишней кожи. Доктор отказался это делать, иначе у меня вывернулись бы глаза. Через 2 месяца мне будет 63 года и у меня появилась такая возможность. Я хочу подкорректировать веки. У меня висит лишняя кожа, которую можно будет подцепить. В этом году, по некоторым причинам, я пока не могу это сделать, а вот в следующем году у меня получится. По крайней мере, меня устроило, что сказал доктор на консультации и я вернусь потом к этому вопросу. Вообще, я узнала о нем почти случайно. В знакомой клинике мне просто порекомендовали этого специалиста. Кроме положительного отзыва, у меня нет никаких нареканий. После его операции я до сих пор прекрасно выгляжу и очень себе нравлюсь. Конечно, возраст берет свое, поэтому я вернулась к этому процессу. Мне нравится, что Денис Генрихович спокойный. Он ничего не навязывает. Ему просто веришь! Он сразу оговаривает какие-то негативные моменты и четко говорит, что может быть. Дальше уже ты или соглашаешься, или нет. Его честность подкупает. У него на приеме домашняя атмосфера. Он хорошо понимает, что хочет пациент. И не важно, что ты ему говоришь непрофессиональным языком - он не перебивает. Все мои друзья знают от меня, какие у доктора положительные характеристики. А вот будут ли они к нему обращаться или нет - это уже другой вопрос.

Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Делала вторичную ринопластику. Нос получился хуже, чем был. Огромный прямой греческий нос, который испортил мне все лицо. Он стал огромным от бровей, это просто ужас. Что сейчас делать, не знаю, присмотрелась к его работам в инстаграме и только сейчас заметила, что он всем делает огромные греческие носы. 430 тыс. выкинуты в помойку, а нос придётся переделывать 3 раз.

Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Делала пластическую операцию, а именно: эндоскопию средней части лица, smas нижней трети лица и блефаро верхнего века, оперирующий врач - Агапов Д. Г. Операция была сделана 7 лет назад на высочайшем уровне, результат превзошел мои ожидания, реабилитационный период прошел отлично! Я очень благлдарна Денису Генриховичу за проведенную работу и за стойкий результат, который я вижу даже через 7 лет после операции!

Все отзывы (20)Оставить отзыв

Джумаева Наргиза Чарыевна, Врач-косметолог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Джумаева Н. Ч.

Волох М. А.

Чумак Роман Анатольевич, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Чумак Р. А.
(812) 648-22-34

Баталов Илья Харисович, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Баталов И. Х.
(812) 648-22-34