Агапов Денис Генрихович, пластический хирург - Санкт-Петербург

Агапов Денис Генрихович

кандидат наук
стаж 24 года
На прошлой неделе записалось 2 человека

Агапов Денис Генрихович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 29.04.2019
☎(812) 648-22-34
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «Дега»
М Василеостровская (1,8км)
М Садовая (2,1км)
М Спасская (2,2км)
Пластический хирург - от 3500 р.

Специализация

9%Ожирение
8%Гинекомастия

1995-1997СПбГМУ им. Павлова.
Ординатор клиники отоларингологии
1999-2000ГП поликлиника №84 «Институт красоты»
Врач-хирург отделения пластической хирургии
2000-2005Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт».
Врач-хирург
2006-2008Клиника MEDEM
Заведующий отделением пластической хирургии
2009-2011Клиника «Скандинавия».
Заведующий отделением эстетической хирургии
2011-н. в.ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
Доцент кафедры пластической хирургии
2011-2011Клиника MEDICI
Главный врач клиники пластической хирургии и косметологии

1995 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1997 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Аспирантура

Отзывы о Агапов Денис Генрихович

-2.0 Ужасно Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Делала вторичную ринопластику. Нос получился хуже, чем был. Огромный прямой греческий нос, который испортил мне все лицо. Он стал огромным от бровей, это просто ужас. Что сейчас делать, не знаю, присмотрелась к его работам в инстаграме и только сейчас заметила, что он всем делает огромные греческие носы. 430 тыс. выкинуты в помойку, а нос придётся переделывать 3 раз.

+2.0 Отлично Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Делала пластическую операцию, а именно: эндоскопию средней части лица, smas нижней трети лица и блефаро верхнего века, оперирующий врач - Агапов Д. Г. Операция была сделана 7 лет назад на высочайшем уровне, результат превзошел мои ожидания, реабилитационный период прошел отлично! Я очень благлдарна Денису Генриховичу за проведенную работу и за стойкий результат, который я вижу даже через 7 лет после операции!

-2.0 Ужасно Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Ходила на приём к Агапову Денису Генриховичу в Москве для того, чтобы определиться какая именно блефаропластика мне нужна. Приём длился 19 минут, вместо заявленных 30, а когда ты платишь за приём 3500, хотелось бы большего. Доктор мне не сказал ничего. Только отвечал на мои вопросы, причём отвечал сухо, не разъясняя ничего. Большую часть времени он лишь показывал фотографии до/после уже сделанных им операций. Врач не посмотрел состояние моих глаз, кожи, не пальпировал веки. Он вообще не говорил в буквальном смысле ничего сам. Только ответы на мои вопросы. Было заметно, что ему я, как пациент, была совершенно не интересна. Особенно не понравилась манера общения, т. к. на мой вопрос: "А какой будет результат?" Он просто ответил: "Веки под глазами не будут похожи на обвислые ***". Согласитесь, обидно услышать такое в свой адрес, когда пришла с проблемой, да и профессионал так не скажет. Когда я сказала, что у меня грыжи под глазами и над глазами, он усмехнулся, сказав, что нет у меня грыж. Это псевдогрыжи. На мой вопрос, почему он так решил (ведь он меня не осмотрел, а это не первый приём у пластического хирурга и до этого мне ставили именно грыжи), он ответил: "Потому что это не грыжи". Крайне негативное впечатление оставил главный врач Агапов Д. Г., совершенно отбив желание оперироваться в данной клинике. А жаль.

Новый отзыв

Джумаева Наргиза Чарыевна, Врач-косметолог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Джумаева Н. Ч.

Волох М. А.

Чумак Роман Анатольевич, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Чумак Р. А.
(812) 648-22-34

Баталов Илья Харисович, Пластический хирург, Проктолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Баталов И. Х.
(812) 648-22-34