Агапов Денис Генрихович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
8.5

Агапов Денис Генрихович

Агапов Денис Генрихович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 45 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 28.04.2020

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская(1,8км)
Садовая(2,0км)

Спасская(2,1км)

Информация доктора о себе

Один из самых востребованных пластических хирургов России.
За 20 лет практики выполнил более 10.000 успешных операций.
Пациенты прилетают из 25 стран мира.
Врач-эксперт, который является наставником большого количества специалистов эстетической медицины.
Активный участник мировых хирургических ассоциаций.
Постоянный докладчик ведущих российских и международных конгрессов и конференций, автор научных публикаций и передовых хирургических методик.
Про талант и мастерство Дениса Генриховича Агапова говорят: «Точность хирурга. Виденье художника».

• 1995 — 1997
    СПбГМУ им. Павлова.
    Ординатор клиники отоларингологии
  • 1999 — 2000
    ГП поликлиника №84 «Институт красоты»
    Врач-хирург отделения пластической хирургии
  • 2000 — 2005
    Центр пластической хирургии и лазерной косметологии «ОстМедКонсалт».
    Врач-хирург
    ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова
    Доцент кафедры пластической хирургии
  • 2011 — 2017
    Клиника MEDICI
    Главный врач клиники пластической хирургии и косметологии
  • 2017 — н. в.
    Дега
    Главный врач

• 1995
  • 1997
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (оториноларингология)
  • 1999
    Аспирантура

• 2000
    стажировка в университете Стоуни-Брук, Нью-Йорк, США по вопросам хирургического лечения храпа
  • 2002
    стажировка в университете Эппендорф, Гамбург, Германия по пластической и реконструктивной хирургии
    стажировка в центре доктора О. Рамиреза (Балтимор, США) – «Эндоскопическое омоложение лица».
    стажировка по вторичной ринопластике у Жильбера Тренитэ – президента Европейской академии лицевой и пластической хирургии.
    II Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии

Медицинские ассоциации

• The European Academy of Facial Plastic Surgery (EAFРC)
  • Международное общество эстетической пластической хирургии (ISAPS)
  • Общество пластических и реконструктивно-эстетических хирургов (ОПРЭХ)

Агапов Денис Генрихович
27 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
27 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
27 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Хочу поделиться историей исполнения своей мечты и сказать огромное спасибо Денису Генриховичу за её воплощение! Сколько себя помню, мне всё нравилось в моем образе, кроме формы моего носа, а особенно его горбинки. Именно это чувство «изъяна» моей внешности и не давало мне покоя. Я часто смотрела фото результатов ринопластики в интернете, мысленно примеряя результаты на себя. Так было до тех пор, пока я не наткнулась на инстаграм доктора Агапова. Увидев результаты его работ, я сразу решила, что пора решаться и делать. На консультации я не стала сразу описывать желаемый результат, а попросила доктора рассказать его видение. Как я и думала, доктор описал ровно то, чего я и хотела достичь. Так я точно убедилась, что нашла Своего хирурга. День операции был очень волнительным, но без страха. Это было радостное волнение перед большим изменением в жизни. Большое спасибо медсестре, которая была на смене в тот день. Я получила от неё столько поддержки и такой заряд позитива, будто мы были родственниками, спасибо ей за это. После операции я практически каждый день посещала клинику для прохождения курса реабилитационных процедур. Мне просто не терпелось как можно скорее побороть отек и синяки, чтобы взглянуть на своё новое лицо! Результат не заставил себя ждать, даже доктор немного удивился насколько быстро я восстановилась после операции и похвалил меня за упорство: ) Я могла бы долго расписывать насколько я восхищена результатом и какие изменения это привнесло в мою жизнь. Но скажу лишь, что просто после этой операции я наконец почувствовала себя собой. Наконец мой образ радовал меня, наконец меня настигло чувство гармонии своей внешности. Я бесконечно благодарна Денису Генриховичу за этот подарок и желаю каждому человеку обрести это незабываемое чувство!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Рады, что благодаря Денису Генриховичу исполнилась Ваша мечта! Спасибо большое за доверие!
Агапов Д. Г.
Большое Вам спасибо за добрые слова! Я очень рад, что моя работа помогла Вам обрести гармонию с собой!
С Уважением, Денис Генрихович Агапов
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
15 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
15 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Денис Генрихович Агапов - гениальный хирург, создает красоту на лицах и телах людей, как великий французский импрессионист Илер Жермен Эдгар Де Га на своих полотнах. При своей гениальности очень любит пациентов, заботится об из здоровье тщательно, интуитивно видит, что нужно сделать для достижения совершенства. Чрезвычайно трудолюбив, скромен, красив физически и духовно, располагает к себе, как многогранная интересная личность, что не может не вызывать дополнительно восхищение. Действительно, лучший из пластических хирургов не только в России, но и в мире. В ценовой категории, считаю, очень доступные цены для такого уровня услуг. Гениальность бесценна, не экономьте на красоте. Огромное спасибо за вновь обретенную молодость. Желание нравится и любить. Тот, кому повезет попасть в руки мистера совершенство, будет счастливчик!
Не понравилось
Доктор не бережет себя, слишком много работает.
Невозможно, написав про мистера совершенство Агапова, не отметить, что данному бриллианту создала оправу его не менее гениальная супруга Екатерина Эдуардовна, которая смогла в наше время и не будучи профессиональным коммерсантом организовать такую великолепную клинику с потрясающими врачами и всем персоналом и еще многим другим в помощь людям за разумные деньги и без развода на них. Считаю это настоящим подвигом во имя любви к мужу и его таланту. Низкий поклон ей.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за столь высокую оценку нашего великолепного доктора и столь тёплые слова о Екатерине Эдуардовне! Очень приятно!
Агапов Д. Г.
От всего сердца благодарю Вас за добрые слова в мой адрес, в адрес сотрудников клиники и в отношении Екатерины Эдуардовны. Очень приятно! Спасибо! С уважением, Денис Генрихович
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
21 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Неравнодушие и внимание. Как поступила на госпитализацию всегда было внимание от персонала. Профессионализм доктора.
Не понравилось
Достаточно долгий лист ожидания. Хотелось бы побыстрее попадать в операционную от первичной консультации до самой операции.
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность Специалисту с большой буквы! Мне с детства не нравился мой нос. Горбатый и некрасивый, всегда комплексовала из-за этого! И вот это случилось! Решилась и обратилась к хирургу. Читала отзывы и искала лучшего. Выбор пал на Агапова Д. Г. Первичное посещение было в январе. Приятная светлая клиника. Очень вежливые сотрудники и приятная атмосфера. Доктор ответил на все волнующие вопросы, даже рассеял последние страхи (первая операция и страшно ложиться под нож, но красота требует жертв) , расписали план лечения. Пути назад уже не было. Операцию назначили на март. Безумно волноваться стала за пару дней до назначенной даты, но родные и близкие поддерживали меня. Накануне операции приехала в больницу. Чистая опрятная палата. Было все, что нужно (щётка, паста, полотенца, будто в дорогом отеле была, а не в больнице) Операция прошла без осложнений. После несколько дней была под наблюдением врачей. Кстати, хочу отметить, что кормили очень вкусно! Когда спал первый отёк и я увидела результат, я была в восторге. Это было непривычно и безумно красиво! Теперь я нравлюсь сама себе: ) и подумываю о новых изменениях в ближайшем будущем. Спасибо огромное Денису Генриховичу и всему коллективу клиники ДЕГА!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова о нашем великолепном докторе! Нам очень приятно, что Вам всё понравилось! Всегда рады Вас видеть!
Агапов Д. Г.
Спасибо Вам большое за добрые слова! Очень рад, что пребывание в нашей клинике оставило у Вас только положительные впечатления!
С уважением, Денис Генрихович Агапов
Посетили врачаЯнварь 2020
Добрый вечер! Хочу высказать слова безмерной благодарности Агапову Денису Генриховичу. Выбирая своего врача, лет 8 назад, я пристальное внимание уделяла "почерку" хирурга. Надо отдать должное - у Дениса Генриховича непревзойденный вкус, что, несомненно, является его отличительной и неподражаемой чертой как профессионала своего дела. Доверие к нему возникло сразу, с первых минут общения. Мне делали тогда вторичную реконструктивную ринопластику. Через несколько лет, на основании моего результата и моих рекомендаций, его пациентами стали моя сестра и подруга. В дальнейшем, они меня очень благодарили, т.к. результат их ринопластики был потрясающим. Со всей уверенностью могу отметить, что с годами Денис Генрихович стал еще добрее и внимательнее к своим пациентам. Несмотря на бесконечный поток клиентов и головокружительный успех, он остался все тем же, "своим" врачом, которого не только уважаешь как первоклассного хирурга, но и просто доверяешь как отцу. Спасибо, Денис Генрихович. Благодарных Вам пациентов. Также, хочу сказать большое спасибо Наталье Степановне. Красивая женщина с большим, добрым и чутким сердцем. Всегда ответит на все вопросы и не даст заблудиться в потоке бесконечных и волнительных мыслей в период предоперационной подготовки. Знаю и уверена, что я не первая и не я последняя, кто может распевать дифирамбы этой несравненной команде. Успехов Вам, мысли вслух.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за столь прекрасные слова о нашем докторе! И нам очень приятно, что Вы также отметили отличную работу помощника нашего великолепного специалиста! Благодарим за доверие!
Агапов Д. Г.
Огромное спасибо за искренние слова. Тронут Вашим доверием и признательностью! С уважением, Денис Генрихович
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
13 апреля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
13 апреля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 апреля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Подробность консультации, внимательность доктора к деталям, результат операции
Не понравилось
Всё было на высоте
Долго решался исправить следы "бурной молодости" в виде дважды сломанного и недышащего одной ноздрей носа. Благо времени на выбор доктора было достаточно и я отнесся к этому со всей дотошностью. Уже на середине консультации с Денисом Генриховичем, я понял, что операцию я буду делать только у него. Все обсуждалось грамотно и по делу, был понятен результат и пути его достижения. Поэтому спустя всего пару дней я записался на операцию на осень. Пребывание в клинике оставило только положительные эмоции. Пробуждение после наркоза было очень легким (а я опасался этого момента) , медсестры также были очень внимательны, на протяжении всего пребывания чувствовалось их ненавязчивое и чуткое внимание. Послеоперационный период поначалу вызвал тревожность, отек был достаточно сильный, нос казался немного задранным, не таким каким он планировался. Но доктор грамотно объяснил и про отек, который в первые дни нарастает, а уже затем идет на спад, и про задранность носа, которая тоже отступает в процессе формирования результата и нос принимает запланированное положение. Так все и случилось, результат превзошел мои ожидания и я лишний раз убедился, что выбор хирурга был правильным. Когда друзья будут решаться на подобные исправления, с уверенностью буду советовать Дениса Генриховича.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны результатом работы доктора!
Агапов Д. Г.
Добрый день. Спасибо огромное за доверие, за терпение и за то, что так внимательно отнеслись к моим рекомендациям в послеоперационный период. С уважением, Денис Генрихович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Понравилось всё, клиника, персонал, врачи.
Первая моя ринопластика была для меня неудачной, про слово «нормально дышать» я забыла совсем. Да и внешний вид оставлял желать лучшего. Хотя к выбору пластического хирурга подходила тщательно. Читала отзывы, искала много информации про врача и, к сожалению, выбор мой меня подвёл. Вторичную риносептопластику делала у Агапова Дениса Генриховича. И совсем не пожалела об этом. Записалась на консультацию к нему, приехала, обговорили детали и нюансы. Впечатление осталось после консультации положительное. Общительный, внимательный, не делит своих пациентов на тех, с кем стоит продолжать общение, а кого быстрее бы прооперировать и забыть. Очень человеческое отношение! Сейчас меня радует моя форма носа, нос стал более утончённым, гармоничным. А самое главное, нос стал дышать. У Дениса Генриховича уже сделала 2 операции, доверяю ему на все 100%. Искренне благодарна Вам, Вы настоящий профессионал своего дела! Не хочу оставить без внимания и клинику "DEGA" - очень внимательный персонал, комфортные палаты, современное оборудование. И конечно огромное спасибо Наталье Степановне - позитивная, доброжелательная, решит все вопросы и во всём поможет. Спасибо вам, вы лучшие!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за столь тёплые слова о нашем докторе!
Агапов Д. Г.
Искренне благодарю за доверие. Рад, что тем с дыханием и с формой носа. С уважением, Денис Генрихович.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Делала у Дениса Генриховича первичную ринопластику. Очень тщательно подходила к выбору доктора. Ходила на консультации к нескольким. Денис Генрихович внушил мне доверие своим профессионализмом. Очень важно, что по специальности он не только пластический хирург, но и ЛОР. Также мне понравилось, что он внимательный и доброжелательный в общении. Расположил меня к себе. После консультации у Дениса Генриховича я решила, что буду оперироваться у него. Процесс подготовки и реабилитации описывать не буду. Расскажу про результат. Он полностью оправдал мои ожидания. Пропали комплексы, я перестала постоянно думать о том, как выгляжу со стороны. Спасибо огромное, Денис Генрихович, за уверенность в себе! Жалею, что не сделала операцию раньше.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку нашего доктора! Мы счастливы, что Вы остались довольны результатом!
Агапов Д. Г.
Большое спасибо за теплые слова! Очень приятно слышать, что результат Вас радует и помогает чувствовать себя увереннее!
С большим уважением, Денис Генрихович!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Результат, качество, обслуживание, сервис, атмосфера.
Не понравилось
В начале года пришла на консультацию в клинику "Дега" к Агапову Денису Генриховичу. Запланировала ее заранее, так как там очередь. На самом деле, я не считаю, что мой возраст говорит о том, что пора делать пластику и так далее. Но мои походы к косметологу каждые 3 месяца уже стали надоедать. Мне захотелось сделать небольшую коррекцию так, чтобы я несколько лет точно не переживала за мои опущенные брови, уставший взгляд и морщинки. На консультации Агапов мне рекомендовал периорбитопластику. Я ранее мало владела информацией, что это и как делается. В клинике "Дега" есть оборудование - эндоскоп, который позволяет оставить после операции минимальные шрамы и сделать операцию на высшем уровне. Я была в восторге от общения с доктором. Правда, мы еще решили поставить мне имплант в подбородок, что тоже для меня было новшеством, но Денис Генрихович объяснил мне для чего это и показал массу своих работ. Я никогда не задумывалась о пропорциях лица, но, оказывается, это можно исправить! Моей радости не было предела. В общем, я долго не думала, после консультации с Агаповым, я попала в теплые руки его менеджера - чудесная женщина Наталья Степановна. Мне кажется, она знает намного больше рядовых пластических хирургов. Мы пообщались, и я уехала домой. На следующий день я решила долго не думать и позвонила в клинику, мне предложили записаться на операцию в конце марта - далеко, конечно, но у Агапова такая плотная запись. Я согласилась. Консультация у меня была 17-го января. У меня было время подготовиться. В начале февраля раздался звонок, это была Наталья Степановна, она сообщила, что у Дениса Генриховича появилось свободное окно, и предложила мне прооперироваться 18-го февраля. Я, конечно же, согласилась. Это просто подарок. Я стала готовиться, сдала анализы, прошла консультации специалистов. В общем, наступил тот самый день - день преобразования. Я приехала к 8 утра в клинику, меня встретили администратор, Наталья Степановна и медсестра. Проводили в палату, я подписала документы, оплату и уже сидела в халате ждала доктора. Мы поговорили, сфотографировались, мне заплели милые косички и сделали разметки. Всё проходило довольно-таки в спокойном формате, хотя я дико волновалась внутри. Потом пришел анестезиолог, мы поговорили, он рассказал, что надо делать, кого слушать, и как всё будет происходить. Это было интересно. Далее меня проводили в операционную, много оборудования, мониторы. Я быстро уснула, и мне казалось, что прошло 5 минут, и я уже в палате. Ничего не болело, но хотелось спать. Мне вводили лекарства, вечером покормили, каждые 15 минут ко мне заходили врачи, все спрашивали как мое самочувствие. Очень заботливые и внимательные. На следующий день, утром, мне сделали перевязку и отпустили в обед уже домой. Я хотела приехать на машине в клинику, но мне сказал доктор, что нельзя будет водить первое время, и оказался прав. Первые пару дней была усталость и скованность. Но когда мне сняли скобы, стало легче (они были поставлены в волосах выше висков, где разрезы, сейчас там маленькие, тоненькие рубчики, как от кошки. Синяки были под глазами, держались ярко до 2-х недель, потом остатки перекрывала тональным кремом и спокойно ходила на работу. Сегодня полтора месяца со дня моей операции. Давно уже ничего не болит, взгляд бодрый, бровки на месте, лицо смотрится худее. Вытянулось, видимо, немного из-за импланта в подбородке. Причем его я не чувствую. Всё очень даже замечательно. Хочу выразить огромную благодарность доктору Агапову Денису Генриховичу и всей вашей команде. Ваша клиника - одна из лучших! Вы с заботой и вниманием относитесь к своим пациентам, а это говорит о многом. А результат, так он на лицо, я им наслаждаюсь каждый день, глядя в зеркало, и каждый раз, когда мои знакомые говорят мне комплименты моим изменениям! Здоровья вам и еще раз спасибо!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Нам очень приятно получать такие отзывы! Очень рады, что Вы остались довольны! Благодарим за высокую оценку нашего доктора!
Агапов Д. Г.
Огромное спасибо за такой подробный отзыв о моей работе и о нашей клинике! Я обязательно передам своим коллегам Ваши добрые слова! С уважением, Денис Генрихович.
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Очень и очень долго я следила за работами именно этого доктора. Всегда нравился его стиль и почерк его результатов. Поэтому когда стало очевидно, что пришло время решать возрастные проблемы внешности, выбор был очевиден. Больше всего меня беспокоила нижняя часть лица и шея, как, наверное, многих женщин. С возрастом кожа в области щек обвисла и шея тоже совсем не радовала. На консультации доктор очень подробно и доходчиво описал, что и как надо будет скорректировать и какой результат это даст. Операция по подтяжке лица и шеи была выполнена в августе 2019 года и по прошествии этого времени я могу сказать, что результат даже превзошел все мои ожидания! Когда я смотрю свои фотографии до операции, мне уже не представить, что я выглядела так. Я помолодела на 15 лет, не меньше! Безмерно благодарна доктору за свою новую внешность и буду советовать его всем, кто задумывается об операции.
Не понравилось
Все объективно было прекрасно. Нечего сказать.
Много сказала про доктора, но хотелось бы упомянуть и клинику в целом. Это был бесконечно приятный опыт с момента первого визита и до последнего ее посещения. Обстановка, персонал и качество услуг на высшем уровне. Клиника стала для меня вторым домом, в самом хорошем смысле этих слов.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова! Мы счастливы, что наш доктор подарил Вам не только новую внешность, но и позитивные внутренние изменения!
Агапов Д. Г.
От всей души благодарю Вас за доверие ко мне и к нашей клинике! Спасибо огромное! Всех благ! С большим уважением, Денис Генрихович
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилось, если ещё что-то потребуется, то я на 100% знаю, к кому пойду! Сестра моя недавно сделала операцию, от неё слышу только положительные отзывы! Мы благодарим вас за все!
Самый любимый доктор из всех! Делала у Дениса Генриховича маммопластику и миниабдоминопластику, все прошло прекрасно, шовчики ровные, их практически не видно и заживало все прекрасно, а это, согласитесь, очень важно! Доктор - золотые руки! Все, кого отправляла, а их уже больше 10, очень довольны! Благодарю вас!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за такой душевный отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего великолепного хирурга Дениса Генриховича!
Агапов Д. Г.
Благодарю за такие искренние слова в мой адрес! То, что рекомендуете меня самым близким людям - это бесценно! С огромным уважением, Денис Генрихович!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Денис Генрихович - не только врач от Бога, а еще и человечище! Оперировалась в ноябре 2019 года, делала первичную ринопластику. Боялась, конечно, ужасно, но видя спокойствие и уверенность в глазах этого человека - целиком и полностью доверяешься ему и ничего становится не страшно. Внимательный, обходительный, всегда с улыбкой, просто супер-врач! Мне казалось, что таких уже и не бывает. Теперь у меня красивой формы аккуратный носик, я так счастлива! Спасибо Вам большое, Денис Генрихович, что Вы у нас такой есть!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес доктора! Денис Генрихович действительно не только "супер-врач", но ещё и супер-человек!
Агапов Д. Г.
Искренняя благодарность за высокую оценку моей работы!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Хотела бы выразить огромную благодарность Денису Генриховичу за столь успешный исход операции, хотя переживаний было море. Ни капли не пожалела, что обратилась именно к нему, а не к какому-нибудь другому хирургу. Денис Генрихович, однозначно, один из лучших пластических хирургов России! Такими нужно гордится! Делала якорную подтяжку груди + увеличение имплантами + ринопластику за один подход. Доктор сделал из моего свиного носа шедевр! Аж приятно смотреть на себя в зеркало стало после операции, хоть и отек держался достаточно долго, но уже прошло полгода, и нос выглядит шикарно. И я понимаю, что это не окончательный результат, так как окончательно отек спадает через 1-1,5 года. А что самое интересное, сделано все было на таком уровне, что даже окружающие толком не поняли, что произошло с моим лицом. Все сказали, что безумно похорошела, но не было явного факта ринопластики. Грудь так же выполнена на 5 с плюсом, я в восторге! Швов уже практически не видно, выглядит грудь очень естественно, несмотря на то, что увеличили до 4 размера. В ближайший месяц планирую сделать липосакцию у Дениса Генриховича. Даже нет никаких переживаний, так как к этому доктору полное доверие! Доктор, вы просто Бог хирургии!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно!
Агапов Д. Г.
Огромное спасибо за добрые слова в мой адрес и за доверие ко мне как специалисту!
Посетили врачаФевраль 2020
Огромная благодарность Денису Генриховичу за исполнение мечты! После операции прошло всего 12 дней, а я уже сейчас восхищаюсь своим носом и тем, что могу свободно дышать. Долго решалась, боялась наркоза, т. к. это моя первая операция, но все прошло хорошо и теперь понимаю, что бояться не стоит, нужно просто правильно выбрать врача. Реабилитация проходит по плану, рекомендованные процедуры выполняю и отеки постепенно уходят. Отдельное спасибо хочу сказать Наталье Степановне! Ваша поддержка и внимательное отношение мне очень помогли!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы очень рады, что Денис Генрихович помог исполниться Вашей мечте!
Агапов Д. Г.
Благодарю Вас за добрые слова! Жду на плановые осмотры.
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Денис Генрихович - отличный хирург, очень грамотный специалист и просто душевный человек! Я человек, далёкий от мира пластической хирургии, и, если бы не медицинские показания, вообще бы не решилась трогать свой нос, сломанный в детстве. Хирурга выбирала долго и тщательно, и в СНГ, и в Европе. Агапов - единственный, кто ответил спокойно и обстоятельно на весь список моих вопросов, а он был довольно внушительный, так как я достаточно дотошна, если не сказать занудна, в вопросах здоровья. Как-то сразу прониклась его спокойной уверенностью, интеллигентностью, чувством юмора, и таки решила у него оперироваться. Больше всего боялась наркоза, но это, оказалось, вообще наименее проблемное изо всего было. Синяков у меня не было от слова "совсем", как вынули тампоны, задышала практически сразу, реабилитационные мероприятия тоже были весьма комфортными. Так что огромная благодарность и Денису Генриховичу, и Наталье Степановне, и Алексею Александровичу, и всем волшебным медсёстрам, и косметологам из "Дега" за мой красивый, дышащий нос, за уверенность в благополучном исходе операции и за заботу до, во время и после оной.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за тёплые слова!
Агапов Д. Г.
Большое спасибо за тёплые слова благодарности в мой адрес и в отношении сотрудников нашей клиники!
Посетили врачаЯнварь 2020
Денис Генрихович Агапов - самый лучший хирург на свете! Наконец сбылась моя мечта, я сделала у него ринопластику. Я, конечно, очень долго думала, не могла собраться с мыслями, читала очень много отзывов, перерыла все форумы, сайты, остановилась на нем. На консультацию записаться не так легко, но возможно, главное - попытаться спланировать. И после этой самой консультации все страхи ушли, глупые мысли испарились. Рано пока говорить о результате, операция была в конце января, только сняли гипс, но мне все уже нравится, я очень рада, что попала в ваши руки! Спасибо большое!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!
Агапов Д. Г.
Искренне благодарю за тёплые слова и огромную степень доверия ко мне!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Агапов Денис Генрихович - замечательный доктор. Со знанием должно быть обязательно умение! Руки у врача золотые, талант даёт многое, когда он сочетается с хорошим вкусом, который очень важен в пластической хирургии. Я без каких-либо переживаний и опасений доверила себя Денису Генриховичу (с этим врачом встречаюсь не первый раз, первая "встреча" была в 2014). Ведь я знаю, что результат никогда не будет "кричащим" и неестественным. Денис Генрихович настолько корректно проводит требуемые пациентке манипуляции, что окружающие после полной реабилитации лишь удивляются, как свежо и молодо вы выглядите. Необходимые шовчики - ювелирная работа и совсем незаметная. Спасибо, дорогой доктор, за воплощение наших мечт! Ваш труд помогает оставаться счастливыми, молодыми и красивыми, избавляет от ненужных комплексов. Отдельное спасибо хочется выразить Наталье Степановне, на ней держится очень важная организационная работа. Это очень элегантная и воспитанная женщина. Всегда в прекрасном настроении и с железной выдержкой, что очень важно в работе с клиентами. Спасибо вам, самые лучшие! 😁
Не понравилось
Все ок!
Никаких рисков, Денису Генриховичу можно полностью доверять себя!
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв.Мы рады, что у вас остались положительные впечатления. Будем и дальше стараться радовать Вас!
Агапов Д. Г.
Спасибо большое за доверие ко мне и высокую оценку качества работы! Мы стараемся!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Профессионализм хирурга.
Не понравилось
Делала повторную ринопластику у Дениса Генриховича. После первой операции (у другого хирурга) нос получился низким, задранным и кривоватым (целью операции было исправление дыхания, и зачем-то попросила нос «поровнее, не меняя форму», моя роковая ошибка). Я была не готова к таким изменениям! Вот так, в 29 лет, у меня как будто закончилась жизнь, ели дожила до повторной операции. Дениса Генриховича мне, наверное, Бог послал! Он смог вернуть мое лицо. Через неделю после операции я ехала домой даже без синяков и отеков на лице, это было чудом! При этом, если бы я не ходила на консультации к другим хирургам, я бы и не узнала в красках, насколько моя операция была сложной, насколько результат мог получиться непредсказуемым, а у хирургов «нет волшебной палочки». У Дениса Генриховича она есть! Он, конечно, предупредил о рисках, но в день операции, когда я спросила у него: «Все же получится?», он жизнеутверждающе ответил: «О, это неизбежно как капитализм во всем мире!» (у него очень ободряющее чувство юмора. Буду долго помнить эту фразу, для меня это было важно). Большое спасибо, Денис Генрихович!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас отзыв о работе доктора! Денис Генрихович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу.
Агапов Д. Г.
Огромная благодарность за Ваше искреннее мнение и доверие в мой адрес! Рад был помочь!
Посетили врачаЯнварь 2018
Понравилось
Делала ринопластику у Агапова Дениса. Это восторг! У него невероятное эстетическое чувство, у меня реально изменилось лицо - помолодела лет на 10! Про этом ни один человек не понял, что у меня не свой нос. Для меня в ринопластике было важно, чтобы нос выглядел идеально и натурально. Внешность очень важна, я - модель. Денис Генрихович превзошёл все ожидания. Дышать носом я смогла уже на следующие сутки. Сейчас я худею, и у меня обвисает грудь, она сто процентов обвиснет (у меня 10 размер), пойду на подтяжку к Денису Генриховичу. Я раньше делала абдоминопластику с абдоминальной гравировкой у другого хирурга. Зажило все плохо, некрасиво, буду переделывать животик у Агапова Дениса! Я просто больше не знаю, кому доверять.
Не понравилось
Все понравилось, если хотите идеальный нос - вам сюда!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Нам очень приятно, что Вы нашли "своего" специалиста в лице Дениса Генриховича! Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
Агапов Д. Г.
Рад бы помочь реализоваться Вашу мечту. Спасибо за доверие!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
10 лет назад сделала маммопластику у Дениса Генриховича, тогда уже авторитетные знакомые посоветовали мне его, как отличного доктора и человека! В ноябре 2019 снова обратилась к доктору на проведение ремаммопоастики и очень довольна снова! Очень внимательный доктор, очень приятный человек, очень грамотный подход! Доверяю Денису Генриховичу на все 100 процентов! Смело всем рекомендую! Годами проверенный доктор! Спасибо, Денис Генрихович, за такой подход к делу! Вы - лучший! Только к Вам!
Не понравилось
Все понравилось!
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Самое главное - это доверие к доктору, и Денис Генрихович его, действительно, заслуживает.
Агапов Д. Г.
Искренне благодарен за добрые слова и высокую оценку моей работы!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
22 ноября 2019 Денис Генрихович провёл мне операцию - полное омоложение лица и шеи. Для такого объема операции, время прошло незаметно. Лежала в палате 5 дней, питание 3-х разовое, постоянное наблюдение медсестёр. Реабилитацию проходила 2 недели, выполняла все рекомендуемые процедуры, что бы ускорить восстановление. Хочу выразить благодарность доктору Агапову и всей его команде. Уезжаю домой в Ростов-на-Дону, но обещаю вернуться.
Рекомендую доктора.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!Будем рады видеть Вас у нас в клинике!
Агапов Д. Г.
Благодарим Вас за отзыв и за доверие. От пациента, который специально приехал в Петербург, чтобы реализовать свою мечту, это особенно ценно. Спасибо!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Понравилось
Абсолютно все понравилось.
Добрый вечер! Хочу оставить отзыв о докторе Денисе Генриховиче. Впервые попала к доктору в сентябре 2016 года на повторную ринопластику (до этого делала два раза у именитых хирургов, результат не устраивал). Доктор услышал меня, учел все мои пожелания и сделал нос моей мечты (прилагаю фото носа до и после). Повторную ринопластику совместила с удалением комков Биша (на фото видно, что щечки схуднули и проявились скулы). Через год решила у Агапова Д. Г. исправить еще и грудь, грудь моя меня не устраивала, она у меня была как бы "горбатой", и, в добавок, убрать грыжи под глазами. Доступ к груди был подмышечный (сама настояла), а глазки делали трансконъюнктивально. Результат превзошел все мои ожидания (фото глаз и груди прилагаю. Фото груди "до" нет, к сожалению). Денис Генрихович, спасибо Вам огромное! У вас золотые руки! Берегите себя! Вы нам нужны! С уважением, Марта!
Клиника «Дега»
Марта, благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Мы рады, что результат нашей совместной работы радует Вас!
Агапов Д. Г.
Марта, добрый день! Благодарю Вас за искренние слова в мой адрес!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Врач, которому я доверила свое лицо, не нуждается в рекламе, он очень известный пластический хирург. Денис Генрихович глубоко самодостаточный человек, обладающий высоким профессионализмом наряду с чувством юмора, помогающим пациентам пережить временные трудности, связанные с его работой. К Денису Генриховичу я обратилась впервые в 2010 году. Уже тогда рядом с ним была менеджер по работе с клиентами (ранее ее должность называлась по-другому) Кирпичева Наталья Степановна и всегда воспринималась непосредственным его помощником, как что-то единое целое. И в настоящее время она является лицом клиники, решая любые вопросы и обращения пациентов. Очень чуткая, внимательная и предупредительная с глубоким знанием профессиональных вопросов, получив эти знания за 17 лет работы рядом с Агаповым Д.Г. Считаю необходимым выразить свое восхищение и большую благодарность этим людям. Будьте здоровы. Пусть исполняются ваши планы и мечты.
Благодарим Вас за отзыв!
Агапов Д. Г.
Рад был осуществить Вашу мечту! Огромная благодарность за тёплые слова в мой адрес и в отношении сотрудников нашей клиники. Спасибо!
Посетили врачаМарт 2019
Понравилось
Здравствуйте, хочу поблагодарить Дениса Генриховича за красивый носик и чуткое отношение! Все очень понравилось, и я ничуть не пожалела, что выбрала именно Вас. Клиника и сами доктора очень приятные, все заинтересованы в том, чтобы вы получили максимально хороший результат, поэтому огромное спасибо!
Клиника «Дега»
Добрый вечер! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора.
Агапов Д. Г.
Добрый вечер! Спасибо за Ваш тёплый и искренний отзыв! Мне очень приятно слышать слова благодарности за мою работу.
Посетили врачаИюль 2014
Понравилось
Хотела выразить благодарность своему врачу, к которому впервые обратилась в 2014 году из Германии, это врач с золотыми руками, он вернул мне не только лицо после неудачной ринопластики, но и спас мне жизнь, так как немецкие врачи запустили моё здоровье. Получив наконец нос своей мечты и поняв, что это врач от Бога, решила сделать у него целый ряд операций: блефаропластика, эндоскопическую подтяжку средней зоны, эндоподтяжку лба и бровей, хейлопластику губ и всё вышло так, как и задумывалось, и что характерно доктору, все манипуляции с его стороны не только омолаживают, но и бьютифицируют. Вся команда, которая работает с доктором - профессионалы своего дела, в клинике «Дега» чувствуешь себя как дома. Мои желания измениться и профессионализм скульптора-хирурга сделали своё дело. Спасибо огромное Денис Генрихович!
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова!Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов! С Уважением, команда клиники DEGA.
Агапов Д. Г.
Благодарю Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Рад слышать, что Вы остались довольны. Cмело обращайтесь ко мне, если я смогу быть чем-то полезен Вам в будущем.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Денис Генрихович и Гаврильчкнко Алексей Александрович, спасибо вам большое! Вы - самые профессиональные и талантливые врачи. На первой же встрече я приняла решение сделать ринопластику (у Агапова Д. Г.) и увеличение груди (у Гаврильченко А. А.) и не жалею об этом. На самой консультации я получила ответы на все свои вопросы, я знала все: как, что, зачем и почему! У меня не было никаких сомнений в своём выборе и никаких страхов перед операцией. Прошёл месяц после операции - результаты замечательные! Огромное спасибо и ещё больше довольных пациентов, таких, как я.
Клиника светлая, уютная, весь медперсонал очень доброжелателен!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за добрые слова! Доктора клиники всегда стараются сделать всё возможное для своих пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С Уважением, команда клиники DEGA.
Агапов Д. Г.
Добрый день! Благодарю Вас за отзыв и внимание к моей работе. Очень рад, что Вы довольны результатом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Были две неудачные операции, со страхом шла к доктору, которого рекомендовали, общалась с девочками, которые оперировались у Дениса Генриховича, долго и упорно шла к выбору доктора, скажу абсолютно точно - не зря! Операция прошла, с нетерпением ждала результата, внутри сидел страх, что результат будет в очередной раз не тот, но спустя три месяца я уже поняла, что ожидаемый результат превзошёл все ожидания! Нос - космос! Очень довольна результатом и доктором! Спасибо большое, Денис Генрихович! Вы - врач с большой буквы, который смог с первого раза сделать то, что нужно и дать почувствовать себя счастливой!
Клиника очень понравилась.
Клиника «Дега»
Добрый вечер! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Нам очень приятно, что Денис Генрихович помог Вам почувствовать себя счастливой!
Агапов Д. Г.
Благодарю Вас за столь высокую оценку моего труда! Рад стараться для Вас!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
15 лет тому назад я оперировалась у Дениса Генриховича. Хочу сказать, что эти 15 лет я была очень счастлива. Моя внешность нисколько не изменилась, я просто стала значительно моложе. Доктор ничего и никогда не делает лишнего. Если что-то невозможно, то он отговаривает. За это я ему благодарна. Агапов Д.Г. делал мне подтяжку средней и нижней части лица. Он убирал подбородок и подтягивал среднюю часть. Тогда я хотела еще и глаза подтянуть, но у меня не было лишней кожи. Доктор отказался это делать, иначе у меня вывернулись бы глаза. Через 2 месяца мне будет 63 года и у меня появилась такая возможность. Я хочу подкорректировать веки. У меня висит лишняя кожа, которую можно будет подцепить. В этом году, по некоторым причинам, я пока не могу это сделать, а вот в следующем году у меня получится. По крайней мере, меня устроило, что сказал доктор на консультации и я вернусь потом к этому вопросу. Вообще, я узнала о нем почти случайно. В знакомой клинике мне просто порекомендовали этого специалиста. Кроме положительного отзыва, у меня нет никаких нареканий. После его операции я до сих пор прекрасно выгляжу и очень себе нравлюсь. Конечно, возраст берет свое, поэтому я вернулась к этому процессу. Мне нравится, что Денис Генрихович спокойный. Он ничего не навязывает. Ему просто веришь! Он сразу оговаривает какие-то негативные моменты и четко говорит, что может быть. Дальше уже ты или соглашаешься, или нет. Его честность подкупает. У него на приеме домашняя атмосфера. Он хорошо понимает, что хочет пациент. И не важно, что ты ему говоришь непрофессиональным языком - он не перебивает. Все мои друзья знают от меня, какие у доктора положительные характеристики. А вот будут ли они к нему обращаться или нет - это уже другой вопрос.
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Агапов Д. Г.
Спасибо Вам за отзыв!Не забывайте приходить на осмотры!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Делала вторичную ринопластику. Нос получился хуже, чем был. Огромный прямой греческий нос, который испортил мне все лицо. Он стал огромным от бровей, это просто ужас. Что сейчас делать, не знаю, присмотрелась к его работам в инстаграме и только сейчас заметила, что он всем делает огромные греческие носы. 430 тыс. выкинуты в помойку, а нос придётся переделывать 3 раз.
Агапов Д. Г.
Добрый день!Приходите на осмотр,будем смотреть
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Делала пластическую операцию, а именно: эндоскопию средней части лица, smas нижней трети лица и блефаро верхнего века, оперирующий врач - Агапов Д. Г. Операция была сделана 7 лет назад на высочайшем уровне, результат превзошел мои ожидания, реабилитационный период прошел отлично! Я очень благлдарна Денису Генриховичу за проведенную работу и за стойкий результат, который я вижу даже через 7 лет после операции!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Доктор Денис Генрихович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Здравствуйте!Рад стараться!
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Ходила на приём к Агапову Денису Генриховичу в Москве для того, чтобы определиться какая именно блефаропластика мне нужна. Приём длился 19 минут, вместо заявленных 30, а когда ты платишь за приём 3500, хотелось бы большего. Доктор мне не сказал ничего. Только отвечал на мои вопросы, причём отвечал сухо, не разъясняя ничего. Большую часть времени он лишь показывал фотографии до/после уже сделанных им операций. Врач не посмотрел состояние моих глаз, кожи, не пальпировал веки. Он вообще не говорил в буквальном смысле ничего сам. Только ответы на мои вопросы. Было заметно, что ему я, как пациент, была совершенно не интересна. Особенно не понравилась манера общения, т. к. на мой вопрос: "А какой будет результат?" Он просто ответил: "Веки под глазами не будут похожи на обвислые ***". Согласитесь, обидно услышать такое в свой адрес, когда пришла с проблемой, да и профессионал так не скажет. Когда я сказала, что у меня грыжи под глазами и над глазами, он усмехнулся, сказав, что нет у меня грыж. Это псевдогрыжи. На мой вопрос, почему он так решил (ведь он меня не осмотрел, а это не первый приём у пластического хирурга и до этого мне ставили именно грыжи), он ответил: "Потому что это не грыжи". Крайне негативное впечатление оставил главный врач Агапов Д. Г., совершенно отбив желание оперироваться в данной клинике. А жаль.
Посетили врачаФевраль 2019
У Дениса Генриховича на приеме я был в первый раз. Обратился к нему по рекомендации своих знакомых и ни на минуту об этом не пожалел. Прием прошел хорошо, впечатления положительные. Я пришел к врачу за консультацией и последующим лечением. Он в полной мере ответил на все мои вопросы, в дальнейшем я буду у него оперироваться. Сначала мне предстоит сложная подготовка, нужно учесть много фактов, сдать анализы. Все это необходимо сделать непосредственно перед операцией. А для этого надо выделить недели две, чтобы все пройти, потому что процесс не быстрый. Мы с доктором все полностью обсудили, он записал мне все данные, обозначил весь спектр моих действий. Он очень приветливый, открытый, положительный, с ним приятно общаться. Я обязательно буду его рекомендовать.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от консультации с доктором. Ждём Вас снова у нас в клинике!
Агапов Д. Г.
Добрый вечер! Благодарю Вас за отзыв и внимание к моей работе.
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
У Агапова Д. Г. делал повторную ринопластику, фактически это моя третья операция на носу. Отлично проделанная работа, я очень доволен! Денису Генриховичу большое спасибо!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Добрый вечер!
Благодарю за приятные слова. Очень рад помочь.
Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а
Хочу передать привет и выразить огромную благодарность моему хирургу Агапову Денису Генриховичу! Я делала операцию по подтяжке и увеличению груди еще в начале 2000-х на Чернышевской в клинике "Остмедконсалт". Операция была сложная, было много лишней кожи, при этом не хотелось грудь больше 3-4 размера. Да еще было пожелание, чтобы грудь торчала, как у молодой девочки. В общем, заявка еще та! Операцию делали в "двойке". (это больница такая). Тогда Денис Генрихович был молодым и перспективным хирургом. И уже тогда одним из лучших! Попала к нему по совету своего косметолога, которая видела красивую грудь у нескольких своих клиенток. Тогда больше работали рекомендации, а не реклама. Сколько лет прошло, а я до сих пор ловлю на себе «косые» взгляды окружающих на пляже и в глазах всегда вопрос: она не молодая женщина, как у нее может быть какая красивая грудь? И никогда ни у кого не возникало идеи, что у меня грудь 4 размера после операции и с имплантами. Простите за интимные подробности, но даже при ближайшем рассмотрении на моей груди швов вы не найдете. А ведь операция была непростая. Своя грудь была большая, разного размера и висела после двух кормлений. То, что получилось в итоге, уже много лет радует глаз в красивых платьях и купальниках. Мне было 28 лет и были проблемы с мужем. Тогда мне казалось, что причина во мне — в том, что после двух детей я стала выглядеть хуже. Обратилась к Денису Генриховичу. На консультации он сделал все, чтобы меня отговорить от операции. Показывал страшные фото со швами сразу после, рассказывал, что могут быть последствия и т. д., и только когда я уже разревелась, но все равно была готова оперироваться, он сказал: "Хорошо, я Вас беру! Я вижу, что Вы готовы!". Как я узнала позже, это был особый профессиональный подход хирурга к пациенту перед пластической операцией. Врач хотел быть уверен, что мое решение твердое и что я готова пройти некоторые трудности в послеоперационный период. В те годы операции по пластике молочных желез делали за час-полтора. Моя операция длилась больше 4 часов, как мне сказали подруги, которые пытались со мной созвониться. Позже я узнала (не знаю, правда или обманули), что это зависит от того, насколько аккуратно хирург рассекает ткани и это занимает много времени. На это же влияет и незначительные боли после операции. Я обошлась лишь пару уколами, несколько дней пила таблетки и все! А большинстве случаев девочки лезут на стены и проклинают тот день, когда решились на операцию. Еще один важный момент. В начале 2000-х операция у Агапова стоила в 2-3 раза дороже, чем у обычного хирурга (тогда был в моде еще Белоусов) и стоимость операции у Агапова казалась завышенной. Я тогда была обычным человеком, без сверхдоходов, но на хорошего хирурга и топовые импланты средств не пожалела. Многие тогда пожинали плоды ужасных последствий после дешевых операций. А я вот уже 15 лет радуюсь, что тогда не стала экономить на своем здоровье. Я помню, как в кабинете перед операцией Денис Генрихович мне показывал много фотографий груди после операции и все страшные, со швами и т. д. Я тогда спросила: "Какой кошмар! А почему нет фотографий лет через 5 после операции?" И получила ответ: "Когда все красиво и швов не видно, и ничего не беспокоит, никто не приходит фотографироваться". Представьте, ведь я тоже не пришла, хотя и обещала. Видела Агапова на Крестовском - прекрасный красивый рекламный плакат в World Class (это я уже разбогатела и ходила в топовый фитнес-клуб. Порадовалась тогда за него, что он открыл свою клинику. Подумала: "Вот человек пришел к своей цели, так как талантлив и всегда стремился делать красоту". Теперь вот вижу его клинику в центре города. Хотелось бы прийти поздороваться и показать, что 15 лет грудь 4 размера все так же топорщится, хотя должна была уже давно немного опуститься, и "карандашик под нее не положить" - падает. Интересно, помнит ли хирург своих пациентов, если их у него так много? В любом случае... Денис Генрихович, спасибо Вам огромное за Ваши руки! За Ваш индивидуальный подход к каждому пациенту! За то, что Вы любите создавать красоту! С уважением, пациентка.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о докторе. Очень приятно читать, что у Вас остались исключительно положительные эмоции. Вашу благодарность передадим доктору Денису Генриховичу.
Агапов Д. Г.
Благодарю Вас, что нашли время поделиться впечатлением. Искренне рад, что Вы остались довольны профессионализмом. Спасибо Вам за доброжелательность.
Полгода назад делала повторную ринопластику и булхорн у Дениса Генриховича! Осталась довольна результатом. Первая ринопластика прошла неплохо (у другого врача), но со временем начались проблемы с дыханием и кончик носа стал опускаться очень сильно вниз, плюс появилась асимметрия. Я рада, что доверилась именно Денису Генриховичу, потому что он сделал именно то, что я хотела, понял меня, сказал примерный результат и все вышло, как он прогнозировал, даже лучше! Пока есть отек небольшой, но я уже довольна! Шрам от булхорна очень аккуратный, я видела, как делают другие врачи, поверьте, иногда шрамы бывают слишком большие для лица! Хотя может зависит и от самого пациента, и как он ухаживал за шрамом, но профессионализм врача крайне важен, мое мнение. У меня все красиво и почти незаметно! Лицо похорошело и омолодилось. Счастлива, благодарна врачу, что взялся исправлять работу другого хирурга! Рекомендую!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Очень важно найти понимающего доктора, и мы очень рады, что этим доктором стал для Вас именно Денис Генрихович. Желаем Вам скорейшей и лёгкой реабилитации!
Агапов Д. Г.
Добрый вечер! Спасибо вам за этот прекрасный отзыв. Я ценю, что вы потратили время, чтобы рассказать о своем результате.
У меня публичная профессия, все время общаюсь с людьми, хожу на встречи и т. п. Поэтому стараюсь выглядеть хорошо, следить за собой. И люди привыкли, что я всегда в форме. В какой-то момент мне стали задавать вопросы: сильно ли я устала и все ли у меня нормально. Дело было в лице, которое вдруг стало уставшим и постаревшим. Я расстроилась, потому что не готова была на подтяжку лица, да и вообще на хирургическое вмешательство. Тем не менее, пошла на консультацию к доктору Агапову. Очень обрадовалась, когда он предложил мне сделать липофилинг. Это достаточно щадящая операция по сравнению с остальными. А эффект очень хороший! Исчезла и усталость, и непонятно откуда взявшееся (в мои 25 лет) старение.
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас за оставленный отзыв! Главное- это найти правильный подход к сложившейся проблеме. Надеемся, что полученный результат станет новым витком в Вашей профессиональной деятельности!
Агапов Д. Г.
Здравствуйте! Благодарю Вас за отзыв и прекрасную оценку моей работы! Очень рад, что нам удалось подобрать идеальный вариант для Вас.
Я делала операцию по уменьшению половых губ. Если доктор хороший, то заживает все достаточно быстро. Мне делал Денис Генрихович Агапов, отличный хирург и человек. По ощущениям ничего в худшую сторону не изменилось.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова! Денис Генрихович действительно не только отличный хирург, но и прекрасный человек, и мы очень гордимся тем, что эти качества гармонично сочетаются в нашем докторе и по достоинству оценены его пациентами! Желаем Вам скорейшей и лёгкой реабилитации!
Агапов Д. Г.
Благодарен Вам за отзыв. Очень рад, что операция прошла успешно и вы довольны результатом.
У меня была проблема - плоские ягодицы. Соответственно, ни обтягивающих платьев, ни даже хорошо сидящих на мне брюк я подобрать не могла. Хотела, чтобы фигура смотрелась гармонично, поэтому обратилась за помощью к пластическому хирургу Денису Агапову. Сделал мне липофилинг ягодиц. Жир забирали с живота, заодно и от ненужного животика избавилась. Слышала, что иногда приходится делать повторку, потому что жир рассасывается. У меня все нормально.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Надеемся, что проведённая операция позволит Вам любоваться собой в любом наряде!
Агапов Д. Г.
Благодарю Вас за прекрасный отзыв и честную оценку моей работы! Пусть результат радует Вас долгие годы
Денис Генрихович избавил меня от торчащих ушей. Мне с детства было обидно, что девочки могут делать себе классные прически и носить серьги, а я только и делала, что прятала свои «локаторы» под каре и кудри. Сама операция была под местным наркозом. Потом повязка, ноющая боль на протяжении двух недель и, наконец, прижатые, аккуратненькие ушки! От комплексов надо избавляться, никогда не поздно изменить в себе недостаток. Я ничуть не жалею о том, что решилась на операцию.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о докторе! Вы совершенно правы! И мы очень рады, что нам удаётся делать людей счастливее!
Агапов Д. Г.
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Я очень рад, что смог придать Вам уверенности в себе и избавить от ненужных комплексов! Буду счастлив видеть Вас вновь!
Я в восторге от работы Дениса Генриховича! Он преобразил мою маму, она говорит, что такой молодой не ощущала даже в 30 лет. Мама очень красивая женщина, с интеллигентными чертами лица, но годы берут своё и она за последние несколько лет стала меняться. Её это очень расстраивало, потому что она полна жизненных сил и хочется соответственно выглядеть. Главная проблема была с глазами, под которыми висели мешки, плюс нависающее веко. Решили сделать круговую блефаропластику. Мама осталась довольна результатом, привыкает к себе обновленной. Операция была сделана ювелирно.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы очень рады, что Ваша мама довольна результатом, ведь самое главное, чтобы близкие нам люди улыбались!
Агапов Д. Г.
Здравствуйте.Безмерно благодарен Вам за обратную связь! Я счастлив, что помог придать гармонию в жизнь Вашей мамы, всегда рад таким жизнелюбивым пациентам.
Я очень похудела, хотелось быть стройняшкой. Раньше весила 85 при росте 167! Когда фигура пришла в норму после диет и занятий в тренажерке, я поняла, что теперь у меня другая проблема. Кожа предплечий и от подмышек до локтя обвисала. У меня был шок! Я посоветовалась с коллегой, который делал пластику носа, он мне порекомендовал Дениса Агапова. Пришла на консультацию в полном унынии - прочитала, что рубцы после брахио ничем не скрыть. Доктор Агапов успокоил, все объяснил, показал результаты своих пациентов. Ну, я и решилась. Рубцы, и правда, есть, но Денис Генрихович ювелирно сделал шовчик, его почти не заметно.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв о докторе! Мы рады, что доктор помог Вам в достижении Вашей мечты!
Агапов Д. Г.
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рад положительному результату!
25 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 марта 2020 — Начата проверка по запросу
25 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
25 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Дега»
Добрый день!Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались исключительно положительные впечатления!
Агапов Д. Г.
Очень приятно слышать, что Вы оценили мою работу. Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться своими мыслями.
В моём рейтинге Денис Генрихович тоже на первом месте. Он сделал нам с подружкой губки. Мне булхорн, а подружке увеличил объём и поднял уголки. Она сделала операцию пару месяцев назад, и губы становятся всё лучше и лучше! Я теперь тоже думаю об уголках. Доктор Агапов работает как настоящий скульптор.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за столь высокую оценку работы доктора!Ждём Вас снова к нам в гости!
Агапов Д. Г.
Благодарю Вас за то, что нашли время, чтобы написать отзыв, и поделились своими впечатлениями.
Я себе меняла импланты груди. Вокруг импланта на левой груди образовалась плотная ткань, и появился сильный дискомфорт. Я перепугалась, мало ли что может быть! Историй разных много. Срочно записалась на консультацию к Агапову, у него хорошая репутация, а мне рисковать совсем не хотелось. Заменили оба импланта, имплант, оказывается, неправильно установили в первый раз, поэтому и возник дискомфорт. С Денисом Генриховичем и форму выбрали другую, более натуральную, и оба импланта заменили. Прошло уже больше года и ничего не беспокоит.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за оставленный Вами отзыв! Мы очень рады, что Денис Генрихович смог рассеять Ваши страхи и помочь в решении проблемы!
Агапов Д. Г.
Денис Генрихович! Как Вам удается совмещать в себе и превосходного доктора и прекрасного человека. Редкая способность! Мне есть с кем сравнить. Делала пластические операции не раз, есть большой опыт общения с пластическими хирургами. В моем личном рейтинге Вы на первом месте! Думаю, что не только в моем.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за столь тёплые слова! Нам очень приятно, что доктор произвёл на Вас столь положительное впечатление, ведь Денис Генрихович действительно не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек!
Агапов Д. Г.
Спасибо за Ваш тёплый и искренний отзыв, мне очень приятно, что Вы оценили мою работу.
Хочу поделиться приятным впечатлением! Никогда не думала, что приятное впечатление может быть от операции. Меня раздражали ушки на талии и бедрах, поэтому решилась на липосакцию не раздумывая. Операцию проводил доктор Агапов. Он замечательный и веселый. В день операции у меня было хорошее настроение, а Денис Генрихович всячески мне его улучшал. Ощущение от проведенного дня – как от отдыха в санатории. Никакого страха, никаких переживаний по поводу результата. У доктора Агапова я оперируюсь не в первый раз и доверяю ему полностью. После операции прошло несколько недель, и я за это время вообще забыла что такое раздражение.
Агапов Д. Г.
Так приятно слышать слова благодарности за мою работу.