Баталов Илья Харисович, пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург - Санкт-Петербург

Баталов Илья Харисович

Стоимость приёма - бесплатно
кандидат наук
категория неизвестна

Баталов Илья Харисович, Санкт-Петербург: пластический хирург, проктолог, флеболог, хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 23.02.2019

10%Ожирение
8%Гинекомастия

2004-2016Александровская больница
Врач-хирург
2007-н. в.Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
Доцент кафедры хирургии
2012-2017Клиника "MEDICI"
Пластический хирург
2017-н. в.Клиника эстетической медицины "DEGA"
Пластический хирург

2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (профпатология)
2012 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (колопроктология)

Отзывы о Баталов Илья Харисович

+2.0 Отлично Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Уже несколько дней думаю, что я просто обязана написать отзыв про радиочастотную липосакцию, которую делала 3 месяца назад. Вот как действуют на девушек магазины дамских платьев! Сейчас уже совершенно не видно, что я перенесла операцию. Остались только мне заметные следы в местах проколов, там, откуда работали канюлей. И все! Никаких отеков и гематом, чувствительность сохранена. Я не знаю, чего я так боялась, но это вообще не страшно! Неприятно немного, но не страшно! И я хочу пожелать всем девушкам, кто раздумывает над операцией, доверяйте своему врачу и не бойтесь! Результат этой операции очень красивый! Никаким спортом или диетами в этих местах я бы не убрала жир. А теперь низ живота и бока меня больше не волнуют и не беспокоят. Спасибо за мою утонченную во всех смыслах фигуру замечательному хирургу - Илье Харисовичу!

+2.0 Отлично Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Илья Харисович, как никто другой, знает толк в красоте женской фигуры! С помощью радиочастотной липосакции и липоструктурирования он до совершенства довел мое тело! Убрал все лишнее, теперь я стройна, как Афродита! Очень довольна результатом, свою работу Баталов сделал блестяще!

+2.0 Отлично Клиника «Дега» - пер. Рабочий, д. 3а

Я так мечтала о новой груди, что была готова побежать на операция вот прям сразу, как появилась такая возможность. Но пришла в себя, к абы кому не хотелось под нож. Выбирала, выбирала и оказалась в клинике Дега у Ильи Харисовича Баталова. Он мне очень понравился, как специалист произвел на меня впечатление. Мы с ним еще и на одной волне оказались - он меня понимал с полуслова, и говорил со мной так, что и я его понимала сразу. Операцию не стали откладывать. Прошла она хорошо - сама не в курсе, спала, но врачи сказали что все прошло хорошо. Ощущения были адские после пробуждения. И они меня преследовали дней 5, ну а потом постепенно сходили на нет и через 2 недели я была огурчиком. Правда специальный лиф пришлось носить месяц, и потом еще месяц одевать на ночь. Но эти все неудобства и боль первых дней - это все стоит того! Сейчас уже почти полгода прошло, я совершенно не чувствую импланты, мне очень комфортно и в белье, и без белья, я даже могу спать на животе и мне комфортно! В общем, я считаю, что результат просто шикарный! Да и сама грудь очень крутая!

Новый отзыв

Джумаева Наргиза Чарыевна, Врач-косметолог, Пластический хирург - Санкт-Петербург
Джумаева Н. Ч.
Средний проспект Васильевского острова, д. 85