Гаврильченко Алексей Александрович,пластический хирург - Санкт-Петербург
9.6
7.8

Гаврильченко Алексей Александрович

Гаврильченко Алексей Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 06.04.2021

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская(1,8км)
Садовая(2,0км)

Спасская(2,1км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 2550₽
(812) 648-22-34

Доктор о себе

Талантливый специалист, последователь методик Агапова Д.Г.
В практике использует лучшие современные и инновационные методики коррекции.
Обладает знаниями и навыками сосудистой и микрососудистой хирургии, пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии.
Участник российских и международных конференций и симпозиумов по пластической хирургии, проходил стажировку в Португалии.
Отличается взвешенным подходом к проведению операции, внимательным отношением к потребностям пациента, аккуратностью в работе.
Внимательный и чуткий врач.

• 2015 — 2016
    Клиника MEDICI
    Врач-ординатор
  • 2016 — 2017
    Клиника MEDICI
  • 2017 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "DEGA"
    Пластический хирург

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластический хирург)

«Инновации в пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии»
    Лекционно-практический курс «Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы»
    Международный симпозиум по эстетической хирургии «Третий Санкт-Петербургский Live-Surgery&Injections Курс »Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица«
    V Международный обучающий курс по пластической хирургии International Course-Training for Plastic Surgeons (ICTPS - 2015)
    Live-surgery мастер-класс «Аугментационная маммопластика»
    XIV Международный конгресс по эстетической медицине «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии»
    Международная конференция «Эстетическая медицина»
    Тематическое усовершенствование «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии»
    IECTC ICTPS
    Липоскульптура: от аутоаументации до фотерафтинга ягодиц
    Инновационные методы омоложения лица
    Advanced Rhinoplasty Otoplasty and Facial Contouring
    COSMEDEX cadavr course
    Дифференцированный подход в ринопластике и увеличении молочных желёз у однояйцевых близнецов
    От аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица
    ICPRS International Course- Training for Plastic Surgeons
    Межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
    Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
    III Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии
    XIV Международный конгресс по эстетической медицине
    ISAPS official course
    IV Международный интенсивный обучающий курс по пластической хирургии

Статьи в журнале

Клинический опыт совместной работы пластического хирурга и косметолога
    ANTI-AGE

Гаврильченко Алексей Александрович
Не понравилось
Если бы не именно этот доктор, никогда бы не решилась на операцию. Давно присматривалась к Агапову, его работы нравились, но смелости прийти к нему не набралась. А познакомившись поближе, через публикации в [...] с его последователем Гаврильченко А. А., сомнения испарились, страх пропал. Алексей Гаврильченко не просто внушает доверие, он его заслужил своим трудолюбием и мастерством. Ещё до консультации поняла, что это мой доктор и не ошиблась. С ним легко, комфортно, не страшно, он уверен и уверенность, что все будет хорошо, передаётся пациенту! Все так и было, все хорошо, отлично было сделано. После операции доктор всегда на связи, в любой момент можно обратится, если закрались какие-то сомнения. Меня принял в воскресенье, только потому что мне что-то показалось не так, успокоил! И ещё понравилось, что ничего лишнего в клинике не навязывают, в том числе Алексей Александрович, все очень дружелюбны и тактичны.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала к Алексею Александровичу на приём ещё в ноябре. Была операция в декабре - верхняя блефаропластика. Очень сильно переживала. Врач очень деликатный, все объяснил, все рассказал. У меня был местный наркоз. Во время операции было ощущение, что я не на операции, а на какой-то легкой косметологической процедуре. Это очень порадовало. Так все аккуратно, легко. После операции через неделю уже вышла на работу, даже синяков не осталось. Могу смело сказать, Алексей Александрович «Бог швов». Швов не было видно уже через месяц. Эффект виден сразу! Нет ощущения, что была операция! Все смотрится так гармонично, будто так и должно быть. Сейчас прошло более 2-х месяцев никакого дискомфорта или отеков нет. Доктор с золотыми руками! Также медперсонал очень сильно поддерживали. Очень душевные и замечательные люди! Я сюда приду обязательно и буду советовать всем Алексея Александровича и клинику «Dega»! Спасибо Вам большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приехала с готовыми анализами на консультацию из другого города. На следующий же день назначили операцию, мне этого и хотелось (у анализов срок действия ограничен), поэтому была рада (есть приятный бонус: если сразу после консультации операция, консультация бесплатная). Врач доброжелательно настроен, как и операционная медсестра и менеджер врача - все относились очень вежливо. Ещё понравилось, как встречают и провожают в клинике.
Не понравилось
Пожелание: хотелось бы, чтобы можно было остаться после операции под местной анестезией на 1 ночь. Мне так было бы спокойнее за свое здоровье. Нет того, что мне бы прямо не понравилось.
Если кто-то попросил бы посоветовать врача, я бы посоветовала этого доктора.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за добрые слова!
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие. От пациента, который специально приехал в Петербург, чтобы реализовать свою мечту, это особенно ценно. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Есть проблемы с носовой перегородкой, с клиникой "Дега" уже знаком, посоветовали Алексея Александровича. Доктор понравился, внушает доверие, записался на операцию.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Гаврильченко А. А.
Спасибо за доверие! Буду рад помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все, с первой минуты встречи.
Не понравилось
Нет такого.
Моя блефаро. Собиралась это сделать ещё пару лет назад. Все время откладывала действия в эту сторону, но мысли возвращали меня обратно ежедневно, когда я смотрела на себя в зеркало. И вот, снова отпустив ситуацию на неопределённый срок, встречаю клиентку, которая была более решительна и сделала данную процедуру у одного замечательного хирурга. Я смотрела на неё и сомнений не осталось - хочу так же! Явки, пароли, консультация - я сразу доверилась Алексею Александровичу. Все четко и по делу. Главное, что сомнений в выборе врача у меня не осталось после первой же минуты нашей встречи. Результат - улыбка уверенной в себе девушки, каждое утро в зеркале мне кажется, это лучшее, что может быть! Если вы сомневаетесь в выборе клиники, в выборе врача - я облегчу вам эту задачу, идите по моему пути и будете очень довольны! Алексей Александрович, я не устану никогда благодарить Вас за эту работу над моей самооценкой. Вы - лучший!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова о нашем докторе! Рады, что Вы остались довольны результатом работы!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Спасибо за доверие!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональные и человеческие качества, результат операции.
Алексей Александрович совершенно замечательный специалист. Невероятно внимательный, тактичный, тёплый, что важно, когда решаешься на операцию. Кроме того, высокий профессионализм и отличный вкус доктора сделали ему портфолио из действительно гениальных работ, меня это возникшее доверие очень поддерживало, когда я волновалась перед операцией. В результате я очень довольна своей обновлённой внешностью и опытом нахождения в клинике, в целом. Весь персонал заботливо опекал меня как ребёнка на всех этапах.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе доктора и всего персонала! Нам очень приятно!
Гаврильченко А. А.
Добрый день!Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Носик от Гаврильченко. : D
Не понравилось
Побывав в руках этого доктора, остаться чем-то недовольным просто невозможно.
Все началось, как не странно, с телевидения. 21 век на дворе, и нам, молодому поколению, верить и слушать "тиви" ой как не по нраву. Утром, как обычно, включаю телевизор и он "фонит", на этот раз "фонил" какой-то утренней программой, где шел разбор полетов об идеалах женской красоты. Тут-то я и увидела его: бодрого, эмоционального, молодого и мудрого доктора Алексея Александровича Гаврильченко. Мысль о ринопластике давно закралась в моей голове. Она была не навязчива, нет, просто все чаще засматривалась на девчонок с тоненькими маленькими носиками в инстаграм. Нашла доктора в [...], долго изучала его работы и все не решалась приехать на консультацию. Однако день "Х" настал, и я приехала в клинику. Первыми поразили суперстильные девочки-администраторы. Вежливо и четко рассказали что и как заполнять в документах, предложили напитки, и я преступила к заполнению. Через 5 минут пригласили на консультацию. Доктор долго и подробно рассказывал свои предложения по операции, показывал фоторабот, отвечал на все мои вопросы. Буквально через неделю я записалась на операцию и начала сдавать анализы, чтобы не откладывать. В день операции не было ни страха, ни волнения, ведь вот она - мечта! Провел консультацию анестезиолог Ганич Вадим, медсестра рассказала план действий, и меня забрали на операцию. Вот уже 3 месяца, как я живу с моим новым носиком, я счастлива, что решилась и не побоялась на этот шаг. Доктору желаю благодарных пациентом, вдохновения и сил творить. Уверенна, что через пару лет "носик от Гаврильченко" узнают по всему миру!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов!
Гаврильченко А. А.
Огромное спасибо за добрые слова в мой адрес и за доверие ко мне как специалисту!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Условия, атмосфера, качество.
Не понравилось
Всё хорошо.
Делала операцию у доктора Гаврильченко Алексея Александровича в марте прошлого года. Перед операцией, ходила ещё на консультации в другие клиники, но после общения с ним, я поняла, что здесь, я получу результат, который я хочу. Побеседовав с Алексеем Александровичем, я почувствовала, что это доктор с чистым и добрым сердцем, я посмотрела много результатов на консультации и очень жаль, что тем, кто ещё думает, не представляется такая возможность просмотреть его работы на сайте. Я понимаю, что многие не хотят, чтобы их видели, но в большинстве случаев, определиться с врачом помогают только они. Поэтому, я нисколько не сомневалась, когда меня спросили о разрешении выкладывать мои фото. Да, конечно да, я хочу, чтобы у всех была возможность увидеть истинные результаты, а не скачанные фотки или фотошоп. Так вот, операцию я делала ринопластику. Уменьшали нос, сделали покороче и уменьшили крылья. Операция шла 3,5 часа, наркоз прекрасен. После того, как я проснулась, я не чувствовала боли. Очень переживала, что не смогу нормально дышать, но все страхи ушли, когда я пришла в себя и рядом со мной стоял анестезиолог и медсестра. Они так трепетно заботились обо мне. Анестезиологом был у меня Жарый Дмитрий Дмитриевич, а медсестра была Нина, чудо душевный человечек. Выписали меня на след. день в обед. Утром была перевязка и я после неё уже могла дышать носом. Состояние было слабое, дня 3 я чувствовала это, потом силы вернулись. Девочки с косметологии помогли мне быстро избавиться от отека и синячка. Когда пришло время снимать гипс, а это был 10-ый день, волнение распирало, жуткий интерес и радость, что вот-вот и я увижу свой новый, красивый, маленький носик. Так и случилось, только было немного смешно смотреть на себя другую. Первые дни нос был как ненастоящий, меня предупреждали об этом, это от отека. Что бы снизить отёк по утрам, доктор рекомендовал мне спать с гипсовой лангеткой ещё 2 недели. Это не сложно и даже вошло в привычку. Спустя почти год я вижу, что мой нос ещё формируется и с каждым днем все лучше и лучше. Алексей Александрович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность и признание. Спасибо Вам, за ваши золотые руки, за Вашу поддержку и подробные объяснения. Я желаю Вам только самых благодарных пациентов, здоровья Вам и Вашим близким. Конечно, я рекомендую клинику "Дега", за сверхчуткую заботу о пациентке от и до. Вы большие молодцы и чувствуется, что здесь тепло, как дома. Желаю вам развития и удачи.
Клиника «Дега»
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за такие тепые слова!
Посетили врача Январь 2020
Хочу поблагодарить Гаврильченко Алексея Александровича за его профессионализм, талант и золотые руки. Обратилась я к нему по рекомендации коллеги на работе. Очень рада, что попала в его руки. Были, конечно, сомнения, но после консультации все улетучилось. Доктор создаёт достаточно приятное впечатление, добрый такой, положительный, очень талантливый. Подробно объясняет, что и как будем делать, даёт рекомендации, отвечает на все вопросы (даже, наверно, глупые от части, ну что поделать, надеюсь я не одна такая). Спасибо вам за мой новый нос. Я счастлива.
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за приятные слова. Был рад вам помочь!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Так получилось, что в связи с трагическими событиями в семье и неудачно проведённой ранее мезо, которая вызвала большую отечность, мои глаза стали очень уставшими и грустными. Отдых решал эту проблему, но совсем временно. Я стала искать информацию о блефаропластике, посетила до встречи с доктором 4 известных хирургов, все предлагали совершенно разный объём вмешательств, лишь только у одного доктора совпало мнение, что мне нужна верхняя и нижняя блефаропластика с перераспределение жировых пакетов. После встречи с Алексеем Александровичем все сомнения пропали, было твёрдое решение, что делать операцию буду у него и в этой клинике. Подкупила его молодость, отличный наставник, дотошность, достойное образование, да и он сам человечный! Операция прошла быстро, и на следующий день я уже была дома, через несколько дней мне сняли швы с верхних век, стрипы с нижних, а через месяц мой вид был уже совсем иной, а через 4 месяца отёки все ушли в прошлое и мой молодой взгляд вернулся. От швов не осталось и следа. Спустя 1,5 года я решилась на Smas-лифтинг, сейчас прошло только 11 дней после операции, рано делать выводы, но результат я уже вижу. Обязательно покажусь после реабилитации. Спасибо Вам, доктор, что помогаете быть собой, мой доктор за естественный результат! Рекомендую много раз!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Будем рады видеть Вас вновь!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за искренние слова в мой адрес!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Аккуратный, внимательный, ответственный, отзывчивый, педантичный. Развито чувство прекрасного.
Не понравилось
Мне все понравилось, задержек не было, нареканий нет.
Мне Гаврильченко Алексей Александрович очень понравился, операцию я у него пока не делала, но ходила на осмотры и перевязки после ринопластики. Очень внимательный, добрый, все делал очень аккуратно. Думаю, что соберусь к нему на маммопластику, мы уже поговорили и обсудили план вмешательства. Но хочу пока отойти от одной операции, нужно немного времени.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!Будем ждать Вас снова у нас в клинике!
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за высокую оченку моей работы. Буду рад Вас видеть снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Все нормально.
Мне 54 года. Всю жизнь комплексовала по поводу своего носа, так как он с горбинкой, а вдобавок еще и длинный. Все время думала о ринопластике, но почему-то не могла решиться. Наконец-то я созрела. Решила сделать операцию в клинике "Дега" у врача Алексея Александрович Гаврильченко. Врач мне понравился, так как он сразу понял, чего я жду от операции. Я не хотела кардинальных изменений носа, а лишь хотела, чтобы он стал чуть более аккуратным и выглядел гармонично на моем лице. Сегодня 20-ый день после операции, и теперь каждый раз, когда я смотрю в зеркало, мне очень нравится мой новый нос! Огромное спасибо врачу Алексею Александровичу, потому что он, сохранив мою индивидуальность, изменил мой нос в лучшую сторону. Несмотря на то, что он молодой, у него уже золотые руки. Спасибо, доктор!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!
Гаврильченко А. А.
Огромная благодарность за Ваше искреннее мнение и доверие в мой адрес! Рад был помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дополнение от 23.03.2020. Сделала, наконец-то, долгожданную операцию на носике, чему безгранично рада и счастлива. Спасибо огромное моему доктору Гаврильченко Алексею Александровичу, я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к нему и, вообще, в клинику "Дега"! Это, пожалуй, был лучший выбор в моей жизни! Все такие заботливые, оказывают огромную моральную поддержку до, во время и после операции. Я чувствовала себя максимально комфортно и защищёно! Спасибо каждому, кто был со мной, помогал, заботился и поддерживал! Думаю над следующей операцией.
Недавно была на консультации у Гаврильченко Алексея Александровича. Решилась, наконец, сделать нос. Доктор мне понравился, консультация прошла максимально информативно (стоила 2500 р.), шла я достаточно с большим списком вопросов, ответил на всё, разъяснил, показывал примеры работ, какой результат примерно будет у меня. На консультацию был отведён час, но с моим списком мы задержались, доктор не торопил и сам не торопился, что для меня было важно. Рассказал про подготовку к операции, по стоимости сориентировать. Записались на операцию на конец февраля, напишу после проведения еще.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Рад, что Вам понравилась консультация. Верю, что и после операции у вас останутся такие же эмоции!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравилось все, я была не у одного доктора в этой клинике, и все только порадовали!
Не понравилось
Такого не приметила.
Хотела поблагодарить своего доктора Алексея Александровича. Очень внимательный, хороший доктор. Делала летом у него пластику носа. Была в нескольких клиниках, но у него на консультации поняла, что он тот единственный. Нос получился именно тот, который я хотела, который мы обсуждали на консультации. Еще немного держится отёк, но нужно просто немного времени. Моя мечта осуществилась, чему я очень рада. Я счастлива, что выбрала именно этого доктора, Алексей Александрович ни на минуту не подвёл, думаю теперь о груди. Спасибо Вам большое!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы очень рады, что Алексей Александрович помог исполниться Вашей мечте!
Гаврильченко А. А.
Искренне благодарю за тёплые слова и огромную степень доверия ко мне!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Сделал отопластику у Гаврильченко А. А. в Дега. Результат хороший, швов нет, болевого синдрома тоже нет. Через неделю уже вернулся к привычному образу жизни и вышел на работу.
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Очень приятно читать, что у Вас остались исключительно положительные эмоции.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
А я делала отопластику у Гаврильченко в "Дега". Результат - отличный, ни швов, ни отеков. Уши симметричные. Я довольна.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора приносит Вам радость!
Гаврильченко А. А.
Благодарю за отзыв!Приходите на осмотр!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я очень хотела освежить лицо, возраст даёт о себе знать, кожа вокруг глаз стала не очень, веки, брови, немного опустились ткани щёк. В общем, возраст. На консультации в "Дега" врач предложил мне такой вариант, как эндоскопическую периорбитопластику. Всё позади, очень хотелось поскорее посмотреть, как же всё получилось, но отёки и синяки сходили долго. Первое, что я смогла разглядеть - открытый взгляд и ровный лоб. Далее каждый день я замечала всё новые и новые изменения. К концу третьей недели отёки полностью сошли. Огромное спасибо Алексею Александровичу Гаврильченко за операцию, за его труд и его золотые руки!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Алексей Александрович действительно специалист с золотыми руками!
Спасибо за доверие!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Моим оперирующим хирургом в Дега стал Алексей Александрович Гаврильченко. Изначально я собиралась на блефаропластику, но во время консультации доктор предложил вариант эндоскопической периорбитопластики, чтобы поработать не только с верхним веком, но приподнять бровь, сгладить носогубную складку и разгладить гусиные лапки. Рассказал про преимущества, показал результаты подобных операций. Я согласилась. Я пишу сейчас через 3 месяца после операции, она была в середине июня. Выгляжу я как минимум на 10 лет моложе, что в моей возрасте просто шикарно! Клинике спасибо за оснащение и высокий уровень работы целом, а моему доктору спасибо за прекрасный результат!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы рады стараться для Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Мне очень понравилась клиника "Дега", я читала про них отзывы, сайт у них крутой, в общем, благодаря этому я оказалась у них на консультации. Клиника очень современная и стильная. На консультацию меня записали к Алексею Александровичу Гаврильченко. Очень было здорово, что он не начал отговаривать от операции, как в других клиниках - вам ведь всего 23, зачем вам это... А-а-а... Бесят. У меня дедушка кореец, внешность моя получилась очень интересная, но вот глаза. Это же ужас, что было. Я с 18 лет усердно работала, чтобы накопить денег на операцию и сделать красивое двойное веко. Так что эти все отговорщики ужасно бесили. А Алексей Александрович понял меня, рассказал про операцию, показал, как примерно получится, чего ждать от послеоперационного периода. В общем, я была готова, он мне понравился, сдала анализы - и вот он, настал день Х. Прошло все хорошо, отек сошел полностью на 12 день и результат мне очень понравился! Сейчас нужно выждать еще пару месяцев и я наконец-то смогу делать красивый макияж, о котором так мечтала всю жизнь, и внешность моя теперь еще чуток интереснее стала! Огромное спасибо Алексею Александровичу и клинике "Дега"!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе и клинике! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в лице Алексея Александровича, и он помог сбыться Вашей мечте!
Гаврильченко А. А.
Здравствуйте!Благодарю за отзыв.Не забудьте прийти на осмотр.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Хочу поблагодарить Алексея Александровича Гаврильченко за мои красивые глаза и классное отражение в зеркале. Делала у него в "Дега" круговую блефаропластику в середине мая. У меня нависало верхнее веко, было очень много кожи и были мешки под глазами. Результат мне очень нравится, взгляд открытый, вид свежий. Швов не видно, сейчас еле заметная бледно-розовая полоска в складке века. Я помолодела лет на 10 точно и теперь я очень счастлива!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы рады делать Вас счастливее!
Благодарю за доверие!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я - казашка, и к сожалению, особенность разреза глаз такая, что с возрастом над глазом стало настолько много кожи, что глаз стало и не видно. Ходила к нескольким специалистам и в разные клиники, и все рекомендовали блефаропластику. Выбрала Гаврильченко А. А., понравился своим размеренным и спокойным подходом, а главное, он - профессионал своего дела, много отзывов, и работы хорошие. Прошло уже 4 месяца, так я не могу нарадоваться, что решилась на эту операцию. Лицо в целом поменялось, глаза, оказывается, у меня большие и выразительные, а я и не помнила себя такой ранее. Очень благодарна доктору и его лёгкой руке! Спасибо!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Очень рады, что Алексей Александрович помог Вам в исполнении Вашей мечты.
Гаврильченко А. А.
Всегда пожалуйста!Спасибо за отзыв!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Да, я знаю, что нужно себя любить такой, какая есть, и тогда окружающие тебя будут ценить. А если не получается? И жить мешают уши, точнее одно? С рождения была недоразвитая мочка. Повод для всех детских комплексов и слёз. В 19 лет, наконец-то сделала долгожданную коррекцию. Выбрали клинику "Дега" по рекомендации маминой знакомой, она там тоже что-то корректировала. Результат очень нравится, и я очень благодарна Гаврильченко Алексею Александровичу за его работу.
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Нам очень приятно, что именно Алексей Александрович помог Вам в решении проблемы!
Благодарен за отзыв!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Конечно, можно было бы жить и без этой операции, но я решила что раз уж у меня образ жизни и стиль, то надо, чтобы все выглядело идеально. Оттопластику делала в "Дега" у Гаврильченко А. А.. Врач приятный, не скажу ничего плохого. Рука легкая, восстановилась очень быстро. В клинике мне очень понравилось, современная, персонал как с картинки. Хотите стать лучше, обратите внимание на эту клинику.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе и о клинике! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от посещения нашей клиники!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Консультировалась насчет гусиных лапок во внешних уголках глаз в "Дега" у Гаврильченко Алексея Александровича. Когда шла в клинику, не знала, какую операцию буду делать. И доктор предложил сделать эндоскопическую периорбитопластику - идеальный и минимально травматичный для меня вариант. После операции я через неделю вышла на работу. Очень понравилась реакция коллег, сразу понятно, что все не зря и отличный специалист поработал. Спасибо также всем, кто принимал участие в моей операции!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе!Желаем Вам получать неограниченное количество восхищённый комментариев от окружающих Вас людей!
Гаврильченко А. А.
Спасибо Вам за отзыв и прекрасную оценку моей работы.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Гусиные лапки и грустный взгляд появились ближе к 32 годам, было печально осознавать, что старение начинается так рано. Осенью коллега сделала блефаропластику, стала лучше выглядеть. Сильно помолодела. Я в буквальном смысле поехала по ее стопам. Клиника "Дега" оказалась очень крутой, современной, новой. Персонал как на подбор, очень цепляет. Врач Алексей Александрович Гаврильченко - с ним невероятно приятно и легко общаться. Я изначально была нацелена на блефаропластику, но Алексей Александрович после осмотра сказал, что в моем случае эндоскопическая периорбитопластика была бы лучшим вариантом - гусиные лапки уберем, подтянем, где надо, уголки бровей приподнимем и эффект будет отличный. Плюс в том, что операция менее травматичная, восстановление проходит легче, ну и нет разрезов, только небольшие проколы. Я согласилась. Восстанавливалась хорошо, довольно быстро. Отечность небольшая была на 2 и третий день. Недели через 2 назначили специальную гимнастику для век. Я ее до сих пор часто делаю. Алексею Александровичу бесконечная благодарность и пожелания только расти в профессиональном плане!
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас тёплые слова в адрес доктора и клиники! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас, а Алексей Александрович помог исполнить Ваши желания!
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за отзыв. Я очень рад, что у Вас остались положительные впечатления. Мне приятно понимать, что моя работа приносит положительные эмоции.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала блефаропластику в клинике "DEGA" у Гаврильченко Алексея Александровича. Изначально сомневалась, стоит ли. На консультации мне рассказали, что лучше сделать, в моём случае, где будут швы, как всё будет происходить, как будет проходить период реабилитации, какой будет результат. Операция была под общим наркозом, на глазах потом были приклеены такие полосочки, под которыми были швы. Под глазами были заметны синячки и припухлости. Я думала, будет хуже, но вся красота наступила на 2-е сутки - я вся опухла, синяки на пол лица. Это в общем-то ожидаемый исход при круговой блефаропластике, но я всё равно старалась к зеркалу не подходить. Отёки начали постепенно проходить с 7 дня, синячки проходили дольше. Сейчас уже прошло 2 месяца, и тот период я вспоминаю, как будто это и не со мной было. Сейчас я выгляжу очень свежо и молодо! На зависть коллегам и "подругам". Очень благодарна клинике и врачу за своё прекрасное отражение в зеркале!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Доктор Гаврильченко Алексей Александрович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Гаврильченко А. А.
Примите мою благодарность за Ваш отзыв и внимание к моей работе. Желаю Вам всего наилучшего!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
07 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 октября 2020 — Начата проверка по запросу
07 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
07 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Напишу коротко: выбирайте врачей тщательно, клиника, даже с громким именем, в любом случае будет оправдывать своего врача и никогда не встанет на сторону пациента. Суть в том, чтобы взять деньги, а вам ответить, цитирую со слов главврача: «Если результата нет, это не означает, что врач сделал работу некорректно». Я выбрала сразу хорошую клинику, самую дорогую, Медичи, не помогло. Гаврильченко Алексей Александрович поставил мне нити Aptos, мне 30 лет, результата ноль. Как мне подтвердили в компании Aptos, Гаврильченко Алексей Александрович не проходил обучения в компании Aptos и не имеет сертификата. Но в клинике считают, что обучаться им не нужно, они и так всё умеют, как мне и было сказано. Только вот результата нет, и деньги выброшены на ветер. Отношение в клинике я получила неуважительное и откровенно холодное, уходила в слезах, без денег и результата. На своём сайте такие отзывы они не выставляют. Это при том, что человек я позитивный и спокойный, и всегда думала, что везучий, и никогда не думала, что придется и мне писать такие отзывы... Если хотите обеспечить себе надолго депрессию и еще постареть от огорчения, то обращайтесь к этому врачу.
Моему счастью не было предела, когда муж, наконец, согласился оплатить мне пластическую операцию (да и вообще согласился, чтобы я ее делала) . Я давно мечтала о ринопластике, а доктор Алексей Александрович своими золотыми руками мастерски справился с осуществлением этой мечты. Результат — выше всяческих похвал, браво мастеру! Я рада, что всё прошло без осложнений и проблем. В восстановительный период мне также помогла забота доктора. Я всем искренне рекомендую этого врача в этой великолепной клинике!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за отзыв и искренне рад, что Вы остались довольны.