Гаврильченко Алексей Александрович,пластический хирург - Санкт-Петербург
9.6
8.8

Гаврильченко Алексей Александрович

Гаврильченко Алексей Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 39 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-22-34.

Обновлено 22.12.2021

пер. Рабочий, д. 3а
Василеостровская(1,8км)
Садовая(2,0км)

Спасская(2,1км)
Пластический хирург (от 18 лет) — от 3000₽
(812) 648-22-34

Доктор о себе

Талантливый специалист, последователь методик Агапова Д.Г.
В практике использует лучшие современные и инновационные методики коррекции.
Обладает знаниями и навыками сосудистой и микрососудистой хирургии, пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии.
Участник российских и международных конференций и симпозиумов по пластической хирургии, проходил стажировку в Португалии.
Отличается взвешенным подходом к проведению операции, внимательным отношением к потребностям пациента, аккуратностью в работе.
Внимательный и чуткий врач.

• 2015 — 2016
    Клиника MEDICI
    Врач-ординатор
  • 2016 — 2017
    Клиника MEDICI
  • 2017 — н. в.
    Клиника эстетической медицины "DEGA"

Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Ростовский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластический хирург)

«Инновации в пластической эстетической реконструктивной хирургии и косметологии»
    Live-surgery мастер-класс «Аугментационная маммопластика»
    Тематическое усовершенствование «Основы сосудистой и микрососудистой хирургии»
    XIV Международный конгресс по эстетической медицине «Новые технологии в пластической и реконструктивной хирургии»
    Международный симпозиум по эстетической хирургии «Третий Санкт-Петербургский Live-Surgery&Injections Курс »Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица«
    Инновационные методы омоложения лица
    Липоскульптура: от аутоаументации до фотерафтинга ягодиц
    V Международный обучающий курс по пластической хирургии International Course-Training for Plastic Surgeons (ICTPS - 2015)
    IECTC ICTPS
    Лекционно-практический курс «Сложные случаи эстетической хирургии молочной железы»
    Международная конференция «Эстетическая медицина»
    Advanced Rhinoplasty Otoplasty and Facial Contouring
    COSMEDEX cadavr course
    III Международный интенсивный обучающий курс по эстетической пластической хирургии
    От аугментационной маммопластики до комплексного омоложения лица
    ICPRS International Course- Training for Plastic Surgeons
    Межрегиональная конференция по пластической хирургии, эстетической медицине и косметологии
    Балтийский конгресс по пластической хирургии и косметологии
    Дифференцированный подход в ринопластике и увеличении молочных желёз у однояйцевых близнецов
    IV Международный интенсивный обучающий курс по пластической хирургии
    XIV Международный конгресс по эстетической медицине
    ISAPS official course

Статьи в журнале

Клинический опыт совместной работы пластического хирурга и косметолога
    ANTI-AGE

Посетили врача Июнь 2021
У Алексея Александровича я делала операцию по уменьшению объемов живота и удалению обвисшей кожи. Врач внимательный, сделал все аккуратно, швы уже практически незаметны. В клинике новые оборудованные оперблоки и палаты, комфортно находиться, постоянное наблюдение, медсестры и вообще весь персонал готовы помочь в любую минуту.
Клиника «Дега»
Добрый день. Спасибо за Ваш столь подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу Алексея Александровича. Счастливы, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Всегда рады Вам в клинике "Дега".
С уважением, команда клиники "Дега".
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет недостатков.
Делала в июле у Алексея Александровича эндоскопическую периорбитопластику и ринопластику. Я очень довольна результатом, даже не ожидала что так хорошо получится все. Прошла онлайн консультацию с доктором, и без капли сомнений записалась на операцию. Запись была заранее, за 2 месяца, у доктора было все расписано и я не могла попасть на операцию раньше. Всю подготовку проходила у себя в Москве, мне было так удобно. В клинику уже приехала в день операции, меня курировал администратор доктора, Кристина, помогла мне и подсказала, как пройти кучу всего из подготовки. Операция была утром, приехала голодная, очень волновалась и хотела кушать, но когда увидела доктора, я успокоилась. Меня быстро забрали в операционную, поставили катетер, сделали укол, и я отключилась. Мне показалось что я спала минут 15, на самом деле операция была 6 часов, проснулась уже в палате, с закрытыми глазами, немного меня кружило, и была небольшая слабость. Рядом была медсестра, дали мне попить воды, и я уснула. Утром на следующий день меня доктор перевязал вытащил из носа тампоны (это одно из лучший что было после операции, так как я могла дышать носом) и отпустил домой, чувствовала небольшую слабость, но очень хотелось домой. Доктор назначил мне лечение (принятие антибиотиков) рассказал как обрабатывать носик, и сказал подойти через 5 дней, для замены гипса и снятия скоб. Было не просто первые 3 дня, немного тянули швы в волосистой части головы, и было чувство распирания в области глаз и щек, был отек сильный. Когда я пришла на осмотр к доктору, чувствовала себя уже лучше, позже заметила, что каждый день мне все легче и легче. На 10-й день доктор мне снял гипс! Ура! Я увидела свой новый носик впервые, это было очень волнительно, у меня даже руки затряслись. Так как была еще периорбитопластика, синяки со мной были около 2-х недель, была как панда. Пыталась их максимально быстро убрать, делала реабилитационные процедуры в клинике и на ночь наносила мазь на область синяков. Домой приехала уже новым человеком, доктор разрешил наносить косметику, и после 2-х недель я вышла на работу. Меня все спрашиваю как это, что было, что я испытала. Я всем отвечаю, что очень сожалею, что не сделала операцию раньше. Сейчас отек еще немного присутствует, нос очень чувствителен к погоде и перелетам, но это замечаю только я. Всем моим близким и друзьям нравится результат, я каждый день получаю комплименты, что я все лучше и лучше становлюсь. У меня открытый и свежий взгляд, аккуратный носик. Я благодарна своему доктору за эту работу, за его золотые руки и трепетное отношение к пациентам, видела как он со всеми пациентами как-то по доброму общается, ему доверяешь. Да и в принципе весь персонал очень чуткий, всегда помогут и подскажут, не просто так очень много пациентов приезжает из Москвы.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы! Очень приятно, что Вы отметили и работу помощника доктора Гаврильченко! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Алексей Александрович и его профессионализм.
Не понравилось
Пока нет такого.
Хотела ринопластику давно, но боялась наркоза, так сказать боялась "умереть, но с красивым носом". Наконец, после очередной неудачной фотографии приняла решение хотя бы начать консультироваться с хирургами. Гаврильченко Алексей Александрович был не первым в моем списке (в связи, с большой загруженностью), но последним, все дальнейшие консультации после его приема я отменила. Врач приятный, внимательный, обаятельный. Расспросил и заявил, что знает, что мне нужно и уже видит как это будет прекрасно. Уверенность врача и четкое понимание что нужно сделать, чтоб мой новый нос на лице не смотрелся, так будто я взяла его поносить у подруги заставили меня записаться на операцию. Затем были анализы, консультация терапевта и 19 октября я поступила в клинику "Дега". Анестезиолог перед операцией добавил еще уверенности, что все пройдет хорошо. У меня был вопрос, про наличие препаратов от гипертермии (я начиталась всего) меня заверил анестезиолог, что препараты есть и если вдруг я окажусь в том малом проценте с реакцией на анестезию - меня непременно спасут. После операции ничего не болело, в клинике уход на высшем уровне. Самое неприятное - это турунды в носу первые сутки: неприятно глотать и пересыхает во рту. Алексей Александрович, после операции подробно рассказал, что было во время операции и что ему удалось сделать. Домой выписали на следующий день, с собой выдали набор необходимых средств и препаратов на первое время. Первые 3 дня лично мне было не по себе: что-то вроде состояния при простуде, а может просто переживание за результат. На 4 день все прошло и я вела почти обычную жизнь, даже немного переживала, что могу себе этим навредить. При первой перевязке я увидела результат, еще далеко не окончательный, из за отека, но осталась им очень довольна. Врача и клинику - очень рекомендую. Алексей Александрович - уверенный профессионал своего дела!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы Алексея Александровича. Нам искренне приятно, что Вы выбрали нашу клинику и убедились лично в профессионализме наших специалистов! Спасибо большое за рекомендацию, для нас это лучшая благодарность!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм, чуткость доктора и конечно же его золотые руки и виденье женской красоты подарили мне красота и уверенность в себе!
Не понравилось
Понравилось все.
Сколько помню себя, всегда хотела исправить форму носа и улучшить носовое дыхание, которое было затруднено из-за искривления перегородки. Ближе к 30 годам стала отмечать, что нос стал больше и ещё сильнее опустился кончик, вслед за носом проявилось старение вокруг глаз: начала беспокоить отечность и опущение верхних век. Увы, косметологические процедуры давали не стойкий и не стопроцентный результат и я решилась на операцию... За работами Алексея Александровича я наблюдала воочию, так как работаю с ним в одной клинике. Все его работы очень гармоничные и естественные. Не долго думая, я обратилась к нему. На консультации было решено совместить операции по коррекции формы носа и восстановления дыхания с подтяжкой лба и нижней сохраняющей блефаропластикой. Алексей Александрович очень внимательный, чуткий и располагающий доктор. Все мои опасения и сомнения развеялись с самого начала беседы. Его помощница Кристина помогла подобрать оптимальную дату и операции и расписала мне все необходимые обследования, что позволило оптимизировать мое время. Прооперировалась я в середине сентября 2020 года, восстановилась через две недели и вышла на работу. Мой новый нос и коррекция зоны глаз и лба подарили мне уверенность в себе, потому что я стала красоткой. Носик стал аккуратным, но не сильно маленьким, глазки приоткрылись и следы усталости с моего лица исчезли. Я нравлюсь себе и собираю восхищенные взгляды мужчин и женщин :), но, самое главное - мой носик дышит! С момента операции прошёл год и за это время я не перестаю восхищаться своим результатом! Пожалуй, операция у Гаврильченко А.А. лучшее, что я делала для себя.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и теплый отзыв! Спасибо за доверие нашему доктору Алексею Александровичу и высокую оценку его работы! Очень приятно, что Вы отметили и работу помощника доктора! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом! Желаем Вам здоровья и отличного настроения!

Мы всегда рады Вам в клинике "DEGA".

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Результат, минимум следов после операции.
Не понравилось
Полгода назад я впервые пришла к Алексею Александровичу на консультацию, тогда я еще была на стадии выбора врача, который сделает мне липосакцию. После консультации я все хорошо обдумала и через пару месяцев решила, что этот доктор идеально подходит, и записалась на операцию. Было очень комфортно общаться, врач подробно все рассказывал, показал, какого результата можно ожидать. Все вышло так, как я и ожидала, теперь любуюсь постоянно своим отражением в зеркале.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору Алексею Александровичу и высокую оценку его работы! Понимаем, как приятно найти наконец «своего» доктора и получить ожидаемый результат!
Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Всегда рады Вам в клинике "DEGA".

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Внимательность к пациентам, все чётко и доходчиво объясняет. Очень заботливый и позитивный человек. Специалист своего дела. 🤗
Скоро год с того дня, как я решилась на этот ответственный шаг. Я всю жизнь жила с этой мыслью, смотрела в зеркало и мечтала об аккуратном носике. Но кому доверить свое лицо? Пересмотрела уйму отзывов, фоток "до" и "после". Алексей Александрович - это единственный доктор, который у меня вызвал какое-то внутреннее доверие. :) Я подумала, много и хороших (по отзывам), и не очень. И, выбрав именно эту клинику и доктора, не ошиблась! На первой же консультации я поняла для себя, что морально готова. Он все мне объяснил, мы разобрали детали, мои пожелания, и так же он развеял все мои страхи по поводу ринопластики. И я со спокойным сердцем пошла проходить всех врачей и сдавать анализы, необходимые перед операцией. И вот день "х" настал! Я конечно, волновалась, но немного. 😊 Никак не могла поверить, что наконец-то увижу в зеркале через пару дней себя другую. Меня проводили в палату, все спокойно, без беготни. В клинике, как дома, тихо, спокойно, все проявляют к тебе внимание, это приятно. Уснула, проснулась - гипс. 😆 Никакой боли после операции, медсестры заботливые, спасибо всем огромное. И конечно же самое большое спасибо доктору. Знает свою работу на 100%. Никаких кукольных носов, только гармоничный образ! Только представьте, раньше я смотрела на себя каждый день и думала: "О боже, баба-яга в зеркале!". Сейчас не было ни одного дня, чтобы я не полюбовалась своим носиком. Сколько времени я потеряла, не сделав это раньше! Теперь только к Алексею Александровичу за красотой, только к нему, 100%! В планах блефаропластика, подтяжка средней трети лица. И самое главное, что я могу с полной уверенностью сказать, что это мой доктор. Самое главное - слушать рекомендации и все исполнять, что он скажет. :)
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку. Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов. Мы непременно передадим Ваши прекрасные слова в адрес наших сотрудников. Будьте здоровы! И мы всегда рады Вам в клинике DEGA.

Проверено
Понравилось
Профессионализм, результат, внимание, ответственность за пациента.
Долго и обдуманно подходила к решению сделать эстетическую коррекцию лица и носа. Стремилась только к доктору, чьи отличнейшие результаты я видела воочию. Большой список ожидания, привёл меня на консультацию к его последователю, его ученику - Алексею Александровичу Гаврильченко. С первой же консультации поняла, что могу и хочу полностью довериться этому доктору, и результат превзошёл все ожидания! Мне была выполнена верхняя блефаропластика, эндо. периорбитопластика и уменьшающая рино. Всё сделано настолько деликатно! Боялась, что будет видно верхнее блефаро. Не видит никто! (Косметологи говорят, что это лучший результат блефаро, который они видят у своих пациентов.) Решены все мои задачи, и при этом я выгляжу абсолютно натурально! Что может быть лучше после пластики? ! Реабилитация быстрая, лёгкая. Всё под тщательным контролем и заботой А. А. Ответы на любые вопросы в течение всей реабилитации. (Я из другого города.) Идёт пятый месяц после операции, я безгранично благодарна доктору и счастлива от результата, который вижу! И это ещё далеко не предел его возможностей, уверена! В клинике "Dega" очень хороший персонал, комфортные условия.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше и работаем над качеством нашего сервиса! Всегда рады видеть Вас!

С уважением, команда клиники "DEGA"
Проверено
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Недостатков нет.
Своего хирурга я искала два года. Прошла несколько консультаций, но что-то не устраивало, были сомнения. Записалась на онлайн консультацию к доктору Гаврильченко Алексею Александровичу в декабре 2020 года. После разговора с врачом все встало на свои места, я поняла, что это мой хирург и какие методы мне подойдут для омоложения лица. Возникло полное доверие и понимание. В феврале 2021 года мне была сделана эндоскопическая подтяжка верхних 2/3 лица с полной блефаропластикой и лобэндоскопией. Сейчас прошло полгода после операции, результатом я очень довольна. Все прошло настолько комфортно, что без доли сомнения я запланировала осенью сделать у Алексея Александровича ринопластику и липофилинг лица. К слову, сама клиника и персонал оставили только самые положительные эмоции.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за тёплые слова и высокую оценку нашей клиники! Мы счастливы, что посещение нашей клиники дарит Вам приятные эмоции! Будем и дальше стараться радовать Вас!

Проверено
Понравилось
Все!
Не понравилось
Недостатков нет!
[...] К сожалению или счастью, мы, девочки, очень требовательны к себе и к своей внешности. Я - не исключение. Ещё с подросткового возраста мне не нравился мой нос. Помню, как крутила и вертела его и представляла как его можно уменьшить. До комплексов и депрессий этот вопрос никогда не доводил меня, а после школьных лет и вовсе покинул. Но в 2018 году я попала в мир эстетики и красоты. Мне даже посчастливилось поработать с Алексеем Александровичем рука о руку. Однажды я пристала к нему с вопросом «что же делать?». С этого момента и пошёл отсчёт к моей мечте. Я долго вынашивала эту идею, точно знала, что доверюсь только ему. И вот настал день Х. Чувствовала ли я страх? Нет! Мне кажется, я даже не понимала что сейчас будет. Спокойно переоделась, потом мы вошли делать фото с Алексеем Александровичем, шутили, сказали прощай мне той. Я хочу сказать огромное спасибо всему коллективу клиники "Дега"! Та колоссальная поддержка, которую получает пациент после операции от медсестёр, от доктора, анестезиолога Жарого Дмитрия Дмитриевича, менеджера Кристины, можно сравнить только с маминой. Каждый день, глядя в зеркало, я горжусь своей смелостью и профессионализмом доктора Гаврильченко А. А. Это любовь! Ваша Соня!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь подробный и искренний отзыв! Нам очень приятно, что Вы столь высоко оценили работу Алексея Александровича. Счастливы, что посещение нашей клиники оставило у Вас положительные эмоции! Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов, и для всего персонала клиники. Мы непременно передадим Ваши прекрасные слова в адрес наших сотрудников! Всегда рады видеть!
Посетили врача Май 2021
Делала маммопластику в начале мая у Алексея Александровича, результат превзошёл все мои ожидания. Получилось даже лучше, чем я себе представляла. Послеоперационное ведение в течении месяца было оказано в полном объёме и даже больше: как-то с вопросом обратилась к Алексею Александровичу вне рабочего времени, но даже в 11 вечера я получила ответ на свой вопрос.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору Алексею Александровичу и высокую оценку его работы! Счастливые пациенты – это самая большая награда и для хирургов, и для всего персонала клиники. Мы непременно передадим Ваши прекрасные слова Алексею Александровичу.
Всегда рады Вам в клинике "DEGA".

Не понравилось
Если бы не именно этот доктор, никогда бы не решилась на операцию. Давно присматривалась к Агапову, его работы нравились, но смелости прийти к нему не набралась. А познакомившись поближе, через публикации в [...] с его последователем Гаврильченко А. А., сомнения испарились, страх пропал. Алексей Гаврильченко не просто внушает доверие, он его заслужил своим трудолюбием и мастерством. Ещё до консультации поняла, что это мой доктор и не ошиблась. С ним легко, комфортно, не страшно, он уверен и уверенность, что все будет хорошо, передаётся пациенту! Все так и было, все хорошо, отлично было сделано. После операции доктор всегда на связи, в любой момент можно обратится, если закрались какие-то сомнения. Меня принял в воскресенье, только потому что мне что-то показалось не так, успокоил! И ещё понравилось, что ничего лишнего в клинике не навязывают, в том числе Алексей Александрович, все очень дружелюбны и тактичны.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом! И мы всегда рады Вам в клинике "DEGA".
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала к Алексею Александровичу на приём ещё в ноябре. Была операция в декабре - верхняя блефаропластика. Очень сильно переживала. Врач очень деликатный, все объяснил, все рассказал. У меня был местный наркоз. Во время операции было ощущение, что я не на операции, а на какой-то легкой косметологической процедуре. Это очень порадовало. Так все аккуратно, легко. После операции через неделю уже вышла на работу, даже синяков не осталось. Могу смело сказать, Алексей Александрович «Бог швов». Швов не было видно уже через месяц. Эффект виден сразу! Нет ощущения, что была операция! Все смотрится так гармонично, будто так и должно быть. Сейчас прошло более 2-х месяцев никакого дискомфорта или отеков нет. Доктор с золотыми руками! Также медперсонал очень сильно поддерживали. Очень душевные и замечательные люди! Я сюда приду обязательно и буду советовать всем Алексея Александровича и клинику «Dega»! Спасибо Вам большое!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое Вам спасибо за такие искренние слова, нам бесконечно приятно получать отзывы от наших пациентов. Рады, что наша команда профессионалов помогли Вам в достижении результата. Обязательно всем передадим Ваш сердечный и теплый отзыв Алексею Александровичу. Наши двери всегда открыты для Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Приехала с готовыми анализами на консультацию из другого города. На следующий же день назначили операцию, мне этого и хотелось (у анализов срок действия ограничен), поэтому была рада (есть приятный бонус: если сразу после консультации операция, консультация бесплатная). Врач доброжелательно настроен, как и операционная медсестра и менеджер врача - все относились очень вежливо. Ещё понравилось, как встречают и провожают в клинике.
Не понравилось
Пожелание: хотелось бы, чтобы можно было остаться после операции под местной анестезией на 1 ночь. Мне так было бы спокойнее за свое здоровье. Нет того, что мне бы прямо не понравилось.
Если кто-то попросил бы посоветовать врача, я бы посоветовала этого доктора.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо за добрые слова!
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за отзыв и за доверие. От пациента, который специально приехал в Петербург, чтобы реализовать свою мечту, это особенно ценно. Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Есть проблемы с носовой перегородкой, с клиникой "Дега" уже знаком, посоветовали Алексея Александровича. Доктор понравился, внушает доверие, записался на операцию.
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Гаврильченко А. А.
Спасибо за доверие! Буду рад помочь!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все, с первой минуты встречи.
Не понравилось
Нет такого.
Моя блефаро. Собиралась это сделать ещё пару лет назад. Все время откладывала действия в эту сторону, но мысли возвращали меня обратно ежедневно, когда я смотрела на себя в зеркало. И вот, снова отпустив ситуацию на неопределённый срок, встречаю клиентку, которая была более решительна и сделала данную процедуру у одного замечательного хирурга. Я смотрела на неё и сомнений не осталось - хочу так же! Явки, пароли, консультация - я сразу доверилась Алексею Александровичу. Все четко и по делу. Главное, что сомнений в выборе врача у меня не осталось после первой же минуты нашей встречи. Результат - улыбка уверенной в себе девушки, каждое утро в зеркале мне кажется, это лучшее, что может быть! Если вы сомневаетесь в выборе клиники, в выборе врача - я облегчу вам эту задачу, идите по моему пути и будете очень довольны! Алексей Александрович, я не устану никогда благодарить Вас за эту работу над моей самооценкой. Вы - лучший!
Клиника «Дега»
Здравствуйте! Благодарим за прекрасные слова о нашем докторе! Рады, что Вы остались довольны результатом работы!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Спасибо за доверие!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Профессиональные и человеческие качества, результат операции.
Алексей Александрович совершенно замечательный специалист. Невероятно внимательный, тактичный, тёплый, что важно, когда решаешься на операцию. Кроме того, высокий профессионализм и отличный вкус доктора сделали ему портфолио из действительно гениальных работ, меня это возникшее доверие очень поддерживало, когда я волновалась перед операцией. В результате я очень довольна своей обновлённой внешностью и опытом нахождения в клинике, в целом. Весь персонал заботливо опекал меня как ребёнка на всех этапах.
Клиника «Дега»
Добрый день! Спасибо за отзыв о работе доктора и всего персонала! Нам очень приятно!
Гаврильченко А. А.
Добрый день!Благодарю Вас за высокую оценку моей работы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Носик от Гаврильченко. : D
Не понравилось
Побывав в руках этого доктора, остаться чем-то недовольным просто невозможно.
Все началось, как не странно, с телевидения. :) 21 век на дворе, и нам, молодому поколению, верить и слушать "тиви" ой как не по нраву. Утром, как обычно, включаю телевизор и он "фонит", на этот раз "фонил" какой-то утренней программой, где шел разбор полетов об идеалах женской красоты. Тут-то я и увидела его: бодрого, эмоционального, молодого и мудрого доктора Алексея Александровича Гаврильченко. Мысль о ринопластике давно закралась в моей голове. Она была не навязчива, нет, просто все чаще засматривалась на девчонок с тоненькими маленькими носиками в инстаграм. Нашла доктора в [...], долго изучала его работы и все не решалась приехать на консультацию. Однако день "Х" настал, и я приехала в клинику. Первыми поразили суперстильные девочки-администраторы. Вежливо и четко рассказали что и как заполнять в документах, предложили напитки, и я преступила к заполнению. Через 5 минут пригласили на консультацию. Доктор долго и подробно рассказывал свои предложения по операции, показывал фоторабот, отвечал на все мои вопросы. Буквально через неделю я записалась на операцию и начала сдавать анализы, чтобы не откладывать. :) В день операции не было ни страха, ни волнения, ведь вот она - мечта! Провел консультацию анестезиолог Ганич Вадим, медсестра рассказала план действий, и меня забрали на операцию. Вот уже 3 месяца, как я живу с моим новым носиком, я счастлива, что решилась и не побоялась на этот шаг. Доктору желаю благодарных пациентом, вдохновения и сил творить. Уверенна, что через пару лет "носик от Гаврильченко" узнают по всему миру!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов!
Гаврильченко А. А.
Огромное спасибо за добрые слова в мой адрес и за доверие ко мне как специалисту!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Условия, атмосфера, качество.
Не понравилось
Всё хорошо.
Делала операцию у доктора Гаврильченко Алексея Александровича в марте прошлого года. Перед операцией, ходила ещё на консультации в другие клиники, но после общения с ним, я поняла, что здесь, я получу результат, который я хочу. Побеседовав с Алексеем Александровичем, я почувствовала, что это доктор с чистым и добрым сердцем, я посмотрела много результатов на консультации и очень жаль, что тем, кто ещё думает, не представляется такая возможность просмотреть его работы на сайте. Я понимаю, что многие не хотят, чтобы их видели, но в большинстве случаев, определиться с врачом помогают только они. Поэтому, я нисколько не сомневалась, когда меня спросили о разрешении выкладывать мои фото. Да, конечно да, я хочу, чтобы у всех была возможность увидеть истинные результаты, а не скачанные фотки или фотошоп. Так вот, операцию я делала ринопластику. Уменьшали нос, сделали покороче и уменьшили крылья. Операция шла 3,5 часа, наркоз прекрасен. После того, как я проснулась, я не чувствовала боли. Очень переживала, что не смогу нормально дышать, но все страхи ушли, когда я пришла в себя и рядом со мной стоял анестезиолог и медсестра. Они так трепетно заботились обо мне. Анестезиологом был у меня Жарый Дмитрий Дмитриевич, а медсестра была Нина, чудо душевный человечек. Выписали меня на след. день в обед. Утром была перевязка и я после неё уже могла дышать носом. Состояние было слабое, дня 3 я чувствовала это, потом силы вернулись. Девочки с косметологии помогли мне быстро избавиться от отека и синячка. Когда пришло время снимать гипс, а это был 10-ый день, волнение распирало, жуткий интерес и радость, что вот-вот и я увижу свой новый, красивый, маленький носик. Так и случилось, только было немного смешно смотреть на себя другую. Первые дни нос был как ненастоящий, меня предупреждали об этом, это от отека. Что бы снизить отёк по утрам, доктор рекомендовал мне спать с гипсовой лангеткой ещё 2 недели. Это не сложно и даже вошло в привычку. Спустя почти год я вижу, что мой нос ещё формируется и с каждым днем все лучше и лучше. Алексей Александрович, хочу выразить Вам свою огромную благодарность и признание. Спасибо Вам, за ваши золотые руки, за Вашу поддержку и подробные объяснения. Я желаю Вам только самых благодарных пациентов, здоровья Вам и Вашим близким. Конечно, я рекомендую клинику "Дега", за сверхчуткую заботу о пациентке от и до. Вы большие молодцы и чувствуется, что здесь тепло, как дома. Желаю вам развития и удачи.
Клиника «Дега»
Добрый день! Нам очень приятно получать такие отзывы! Всегда рады Вас видеть в нашей клинике!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за такие тепые слова!
Посетили врача Январь 2020
Хочу поблагодарить Гаврильченко Алексея Александровича за его профессионализм, талант и золотые руки. Обратилась я к нему по рекомендации коллеги на работе. Очень рада, что попала в его руки. Были, конечно, сомнения, но после консультации все улетучилось. Доктор создаёт достаточно приятное впечатление, добрый такой, положительный, очень талантливый. Подробно объясняет, что и как будем делать, даёт рекомендации, отвечает на все вопросы (даже, наверно, глупые от части, ну что поделать, надеюсь я не одна такая). Спасибо вам за мой новый нос. Я счастлива. :)
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова! Мы очень рады, что результат оправдал Ваши ожидания. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за приятные слова. Был рад вам помочь!
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Так получилось, что в связи с трагическими событиями в семье и неудачно проведённой ранее мезо, которая вызвала большую отечность, мои глаза стали очень уставшими и грустными. Отдых решал эту проблему, но совсем временно. Я стала искать информацию о блефаропластике, посетила до встречи с доктором 4 известных хирургов, все предлагали совершенно разный объём вмешательств, лишь только у одного доктора совпало мнение, что мне нужна верхняя и нижняя блефаропластика с перераспределение жировых пакетов. После встречи с Алексеем Александровичем все сомнения пропали, было твёрдое решение, что делать операцию буду у него и в этой клинике. Подкупила его молодость, отличный наставник, дотошность, достойное образование, да и он сам человечный! Операция прошла быстро, и на следующий день я уже была дома, через несколько дней мне сняли швы с верхних век, стрипы с нижних, а через месяц мой вид был уже совсем иной, а через 4 месяца отёки все ушли в прошлое и мой молодой взгляд вернулся. :) От швов не осталось и следа. Спустя 1,5 года я решилась на Smas-лифтинг, сейчас прошло только 11 дней после операции, рано делать выводы, но результат я уже вижу. Обязательно покажусь после реабилитации. Спасибо Вам, доктор, что помогаете быть собой, мой доктор за естественный результат! Рекомендую много раз!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Будем рады видеть Вас вновь!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Благодарю Вас за искренние слова в мой адрес!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Аккуратный, внимательный, ответственный, отзывчивый, педантичный. :) Развито чувство прекрасного. :)
Не понравилось
Мне все понравилось, задержек не было, нареканий нет.
Мне Гаврильченко Алексей Александрович очень понравился, операцию я у него пока не делала, но ходила на осмотры и перевязки после ринопластики. Очень внимательный, добрый, все делал очень аккуратно. Думаю, что соберусь к нему на маммопластику, мы уже поговорили и обсудили план вмешательства. :) Но хочу пока отойти от одной операции, нужно немного времени.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!Будем ждать Вас снова у нас в клинике!
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за высокую оченку моей работы. Буду рад Вас видеть снова!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Врач.
Не понравилось
Все нормально.
Мне 54 года. Всю жизнь комплексовала по поводу своего носа, так как он с горбинкой, а вдобавок еще и длинный. Все время думала о ринопластике, но почему-то не могла решиться. Наконец-то я созрела. Решила сделать операцию в клинике "Дега" у врача Алексея Александрович Гаврильченко. Врач мне понравился, так как он сразу понял, чего я жду от операции. Я не хотела кардинальных изменений носа, а лишь хотела, чтобы он стал чуть более аккуратным и выглядел гармонично на моем лице. Сегодня 20-ый день после операции, и теперь каждый раз, когда я смотрю в зеркало, мне очень нравится мой новый нос! Огромное спасибо врачу Алексею Александровичу, потому что он, сохранив мою индивидуальность, изменил мой нос в лучшую сторону. Несмотря на то, что он молодой, у него уже золотые руки. Спасибо, доктор!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!
Гаврильченко А. А.
Огромная благодарность за Ваше искреннее мнение и доверие в мой адрес! Рад был помочь!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Дополнение от 23.03.2020. Сделала, наконец-то, долгожданную операцию на носике, чему безгранично рада и счастлива. Спасибо огромное моему доктору Гаврильченко Алексею Александровичу, я ни на минуту не пожалела, что обратилась именно к нему и, вообще, в клинику "Дега"! Это, пожалуй, был лучший выбор в моей жизни! Все такие заботливые, оказывают огромную моральную поддержку до, во время и после операции. Я чувствовала себя максимально комфортно и защищёно! Спасибо каждому, кто был со мной, помогал, заботился и поддерживал! Думаю над следующей операцией. :)
Недавно была на консультации у Гаврильченко Алексея Александровича. Решилась, наконец, сделать нос. Доктор мне понравился, консультация прошла максимально информативно (стоила 2500 р.), шла я достаточно с большим списком вопросов, ответил на всё, разъяснил, показывал примеры работ, какой результат примерно будет у меня. На консультацию был отведён час, но с моим списком мы задержались, доктор не торопил и сам не торопился, что для меня было важно. Рассказал про подготовку к операции, по стоимости сориентировать. Записались на операцию на конец февраля, напишу после проведения еще.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора!
Гаврильченко А. А.
Добрый день! Рад, что Вам понравилась консультация. Верю, что и после операции у вас останутся такие же эмоции!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Мне понравилось все, я была не у одного доктора в этой клинике, и все только порадовали!
Не понравилось
Такого не приметила.
Хотела поблагодарить своего доктора Алексея Александровича. Очень внимательный, хороший доктор. Делала летом у него пластику носа. Была в нескольких клиниках, но у него на консультации поняла, что он тот единственный. :) Нос получился именно тот, который я хотела, который мы обсуждали на консультации. Еще немного держится отёк, но нужно просто немного времени. Моя мечта осуществилась, чему я очень рада. Я счастлива, что выбрала именно этого доктора, Алексей Александрович ни на минуту не подвёл, думаю теперь о груди. :) Спасибо Вам большое!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы очень рады, что Алексей Александрович помог исполниться Вашей мечте!
Гаврильченко А. А.
Искренне благодарю за тёплые слова и огромную степень доверия ко мне!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Сделал отопластику у Гаврильченко А. А. в Дега. Результат хороший, швов нет, болевого синдрома тоже нет. Через неделю уже вернулся к привычному образу жизни и вышел на работу.
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Очень приятно читать, что у Вас остались исключительно положительные эмоции.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
А я делала отопластику у Гаврильченко в "Дега". Результат - отличный, ни швов, ни отеков. Уши симметричные. Я довольна.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что результат работы доктора приносит Вам радость!
Гаврильченко А. А.
Благодарю за отзыв!Приходите на осмотр!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я очень хотела освежить лицо, возраст даёт о себе знать, кожа вокруг глаз стала не очень, веки, брови, немного опустились ткани щёк. В общем, возраст. На консультации в "Дега" врач предложил мне такой вариант, как эндоскопическую периорбитопластику. Всё позади, очень хотелось поскорее посмотреть, как же всё получилось, но отёки и синяки сходили долго. Первое, что я смогла разглядеть - открытый взгляд и ровный лоб. Далее каждый день я замечала всё новые и новые изменения. К концу третьей недели отёки полностью сошли. Огромное спасибо Алексею Александровичу Гаврильченко за операцию, за его труд и его золотые руки!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Алексей Александрович действительно специалист с золотыми руками!
Спасибо за доверие!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Моим оперирующим хирургом в Дега стал Алексей Александрович Гаврильченко. Изначально я собиралась на блефаропластику, но во время консультации доктор предложил вариант эндоскопической периорбитопластики, чтобы поработать не только с верхним веком, но приподнять бровь, сгладить носогубную складку и разгладить гусиные лапки. Рассказал про преимущества, показал результаты подобных операций. Я согласилась. Я пишу сейчас через 3 месяца после операции, она была в середине июня. Выгляжу я как минимум на 10 лет моложе, что в моей возрасте просто шикарно! Клинике спасибо за оснащение и высокий уровень работы целом, а моему доктору спасибо за прекрасный результат!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы рады стараться для Вас!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Мне очень понравилась клиника "Дега", я читала про них отзывы, сайт у них крутой, в общем, благодаря этому я оказалась у них на консультации. Клиника очень современная и стильная. На консультацию меня записали к Алексею Александровичу Гаврильченко. Очень было здорово, что он не начал отговаривать от операции, как в других клиниках - вам ведь всего 23, зачем вам это... А-а-а... Бесят. У меня дедушка кореец, внешность моя получилась очень интересная, но вот глаза. Это же ужас, что было. Я с 18 лет усердно работала, чтобы накопить денег на операцию и сделать красивое двойное веко. Так что эти все отговорщики ужасно бесили. А Алексей Александрович понял меня, рассказал про операцию, показал, как примерно получится, чего ждать от послеоперационного периода. В общем, я была готова, он мне понравился, сдала анализы - и вот он, настал день Х. Прошло все хорошо, отек сошел полностью на 12 день и результат мне очень понравился! Сейчас нужно выждать еще пару месяцев и я наконец-то смогу делать красивый макияж, о котором так мечтала всю жизнь, и внешность моя теперь еще чуток интереснее стала! Огромное спасибо Алексею Александровичу и клинике "Дега"!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе и клинике! Мы очень рады, что Вы нашли своего доктора в лице Алексея Александровича, и он помог сбыться Вашей мечте!
Гаврильченко А. А.
Здравствуйте!Благодарю за отзыв.Не забудьте прийти на осмотр.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Хочу поблагодарить Алексея Александровича Гаврильченко за мои красивые глаза и классное отражение в зеркале. Делала у него в "Дега" круговую блефаропластику в середине мая. У меня нависало верхнее веко, было очень много кожи и были мешки под глазами. Результат мне очень нравится, взгляд открытый, вид свежий. Швов не видно, сейчас еле заметная бледно-розовая полоска в складке века. Я помолодела лет на 10 точно и теперь я очень счастлива!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Мы рады делать Вас счастливее!
Благодарю за доверие!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Я - казашка, и к сожалению, особенность разреза глаз такая, что с возрастом над глазом стало настолько много кожи, что глаз стало и не видно. :) Ходила к нескольким специалистам и в разные клиники, и все рекомендовали блефаропластику. Выбрала Гаврильченко А. А., понравился своим размеренным и спокойным подходом, а главное, он - профессионал своего дела, много отзывов, и работы хорошие. Прошло уже 4 месяца, так я не могу нарадоваться, что решилась на эту операцию. Лицо в целом поменялось, глаза, оказывается, у меня большие и выразительные, а я и не помнила себя такой ранее. :) Очень благодарна доктору и его лёгкой руке! Спасибо!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Очень рады, что Алексей Александрович помог Вам в исполнении Вашей мечты.
Гаврильченко А. А.
Всегда пожалуйста!Спасибо за отзыв!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Да, я знаю, что нужно себя любить такой, какая есть, и тогда окружающие тебя будут ценить. А если не получается? И жить мешают уши, точнее одно? С рождения была недоразвитая мочка. Повод для всех детских комплексов и слёз. :( В 19 лет, наконец-то сделала долгожданную коррекцию. Выбрали клинику "Дега" по рекомендации маминой знакомой, она там тоже что-то корректировала. Результат очень нравится, и я очень благодарна Гаврильченко Алексею Александровичу за его работу.
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о работе доктора! Нам очень приятно, что именно Алексей Александрович помог Вам в решении проблемы!
Благодарен за отзыв!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Конечно, можно было бы жить и без этой операции, но я решила что раз уж у меня образ жизни и стиль, то надо, чтобы все выглядело идеально. Оттопластику делала в "Дега" у Гаврильченко А. А.. Врач приятный, не скажу ничего плохого. Рука легкая, восстановилась очень быстро. В клинике мне очень понравилось, современная, персонал как с картинки. Хотите стать лучше, обратите внимание на эту клинику.
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе и о клинике! Мы рады, что у Вас остались исключительно положительные эмоции от посещения нашей клиники!
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Консультировалась насчет гусиных лапок во внешних уголках глаз в "Дега" у Гаврильченко Алексея Александровича. Когда шла в клинику, не знала, какую операцию буду делать. И доктор предложил сделать эндоскопическую периорбитопластику - идеальный и минимально травматичный для меня вариант. После операции я через неделю вышла на работу. Очень понравилась реакция коллег, сразу понятно, что все не зря и отличный специалист поработал. Спасибо также всем, кто принимал участие в моей операции!
Клиника «Дега»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о докторе!Желаем Вам получать неограниченное количество восхищённый комментариев от окружающих Вас людей!
Гаврильченко А. А.
Спасибо Вам за отзыв и прекрасную оценку моей работы.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Гусиные лапки и грустный взгляд появились ближе к 32 годам, было печально осознавать, что старение начинается так рано. Осенью коллега сделала блефаропластику, стала лучше выглядеть. Сильно помолодела. Я в буквальном смысле поехала по ее стопам. Клиника "Дега" оказалась очень крутой, современной, новой. Персонал как на подбор, очень цепляет. Врач Алексей Александрович Гаврильченко - с ним невероятно приятно и легко общаться. Я изначально была нацелена на блефаропластику, но Алексей Александрович после осмотра сказал, что в моем случае эндоскопическая периорбитопластика была бы лучшим вариантом - гусиные лапки уберем, подтянем, где надо, уголки бровей приподнимем и эффект будет отличный. Плюс в том, что операция менее травматичная, восстановление проходит легче, ну и нет разрезов, только небольшие проколы. Я согласилась. Восстанавливалась хорошо, довольно быстро. Отечность небольшая была на 2 и третий день. Недели через 2 назначили специальную гимнастику для век. Я ее до сих пор часто делаю. :) Алексею Александровичу бесконечная благодарность и пожелания только расти в профессиональном плане! :)
Клиника «Дега»
Добрый день!Благодарим Вас тёплые слова в адрес доктора и клиники! Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нас, а Алексей Александрович помог исполнить Ваши желания!
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за отзыв. Я очень рад, что у Вас остались положительные впечатления. Мне приятно понимать, что моя работа приносит положительные эмоции.
Клиника «Дега»-пер. Рабочий, д. 3а
Делала блефаропластику в клинике "DEGA" у Гаврильченко Алексея Александровича. Изначально сомневалась, стоит ли. На консультации мне рассказали, что лучше сделать, в моём случае, где будут швы, как всё будет происходить, как будет проходить период реабилитации, какой будет результат. Операция была под общим наркозом, на глазах потом были приклеены такие полосочки, под которыми были швы. Под глазами были заметны синячки и припухлости. Я думала, будет хуже, но вся красота наступила на 2-е сутки - я вся опухла, синяки на пол лица. Это в общем-то ожидаемый исход при круговой блефаропластике, но я всё равно старалась к зеркалу не подходить. Отёки начали постепенно проходить с 7 дня, синячки проходили дольше. Сейчас уже прошло 2 месяца, и тот период я вспоминаю, как будто это и не со мной было. Сейчас я выгляжу очень свежо и молодо! На зависть коллегам и "подругам". Очень благодарна клинике и врачу за своё прекрасное отражение в зеркале!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Доктор Гаврильченко Алексей Александрович, действительно, высококвалифицированный специалист, который очень любит свою работу и прекрасно её выполняет. Очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Гаврильченко А. А.
Примите мою благодарность за Ваш отзыв и внимание к моей работе. Желаю Вам всего наилучшего!
Проверено
Напишу коротко: выбирайте врачей тщательно, клиника, даже с громким именем, в любом случае будет оправдывать своего врача и никогда не встанет на сторону пациента. Суть в том, чтобы взять деньги, а вам ответить, цитирую со слов главврача: «Если результата нет, это не означает, что врач сделал работу некорректно». Я выбрала сразу хорошую клинику, самую дорогую, Медичи, не помогло. Гаврильченко Алексей Александрович поставил мне нити Aptos, мне 30 лет, результата ноль. Как мне подтвердили в компании Aptos, Гаврильченко Алексей Александрович не проходил обучения в компании Aptos и не имеет сертификата. Но в клинике считают, что обучаться им не нужно, они и так всё умеют, как мне и было сказано. Только вот результата нет, и деньги выброшены на ветер. Отношение в клинике я получила неуважительное и откровенно холодное, уходила в слезах, без денег и результата. На своём сайте такие отзывы они не выставляют. Это при том, что человек я позитивный и спокойный, и всегда думала, что везучий, и никогда не думала, что придется и мне писать такие отзывы... Если хотите обеспечить себе надолго депрессию и еще постареть от огорчения, то обращайтесь к этому врачу.
Моему счастью не было предела, когда муж, наконец, согласился оплатить мне пластическую операцию (да и вообще согласился, чтобы я ее делала) . Я давно мечтала о ринопластике, а доктор Алексей Александрович своими золотыми руками мастерски справился с осуществлением этой мечты. Результат — выше всяческих похвал, браво мастеру! Я рада, что всё прошло без осложнений и проблем. В восстановительный период мне также помогла забота доктора. Я всем искренне рекомендую этого врача в этой великолепной клинике!
Клиника «Дега»
Добрый день! Большое спасибо Вам за оставленный отзыв! Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора. С Уважением, администрация клиники DEGA.
Гаврильченко А. А.
Благодарю Вас за отзыв и искренне рад, что Вы остались довольны.