Бараненко Марина Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
3.5

Бараненко Марина Юрьевна

Бараненко Марина Юрьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

Обновлено 30.10.2020

Чкаловская(2,3км)

• 2012 — н. в.
    клиника «Медичи»
    Врач-косметолог

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (физиотерапия и курортология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (физиотерапия и курортология)

Эстетик Консалтинг – «Эстетические протоколы. Эндермологический массаж»
    СпортМедИмпорт – «Повышение квалификации специалиста по мануальной технике — эндермологического липомассажа»
    СпортМедИмпорт – « Радиочастотный лифтинг. Радиочастотный липолиз»
    СпортМедИмпорт – «Липомассаж и эндермолифт
    Mesopharm LTD — «Курс по эстетической мезотерапии»
    Laboratoires Filorga Paris – «Волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA Volume, M-HA 18 от лаборатории Filorga
    Корпорация Эстетической медицины «ОПТИМЕД» консультационно-методический центр – «Базовый курс обучения методикам применения препаратов Holy Land Cosmetics.
    Global Medical Products – «Метод интенсивного 3D мезолифтинга в Anti-Age терапии»
    Ипсен Фарма САС – «Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
    Plasmolifting – «Мастер-класс по Plasmolifting в косметологии и трихологии»
    Современный подход к коррекции формы и восполнения потери объема губ и периоральной области»
    Allergan – «Применение интрадермальных имплантов на основе гиалуроновой кислоты коллекции Juvederm Ultra и Surgiderm при коррекции инволюционных изменениях кожи
    Инновации – «Обучение по использованию линии препаратов YVOIRE
    Институт красоты «Fijie» — «Теория и практика применения препарата Meso-Wharton P199 в эстетической медицине с правом использования данного препарата в клинической практике»
    Мерц Фарма – «Техника введения препарата БЕЛОТЕРО в области эстетической дерматологии

Бараненко Марина Юрьевна
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Марине Юрьевне Бараненко. Врач высокого уровня! Помогла мне справиться с пигментацией на лице. Очень довольна! Спасибо, доктор!
Клиника «Медичи» (Medici)-Кемская д. 1
Шикарная клиника, шикарное обслуживание и такой же результат. Я всем целиком и полностью довольна. А мой врач Марина Юрьевна — это как раз тот косметолог, которого я всегда искала и не могла найти. Обширные, глубокие знания по всем нюансам косметологии в купе с техничным выполнением процедур и приветливым отношением = мой доктор, которым восхищаюсь и всегда готова советовать другим женщинам. После того, как я начала обращаться на процедуры к Марине Юрьевне, моя кожа просто сияет здоровьем и красотой. Прекрасные результаты, такое же настроение каждый раз после посещения кабинета доктора.