Лошкарева Анна Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог, хирург - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
Дерматолог
Хирург

Лошкарева Анна Юрьевна

Лошкарева Анна Юрьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-94.

Обновлено 12.02.2018

Старая Деревня(1,8км)

Чкаловская(2,3км)

• 2009 — 2012
    НПГ «Космотерос»
    Обучающий врач-тренер по филлерам, биоревитализации, мезотерапии, химическим пилингам и косметическим средствам
  • 2013 — н. в.
    клиника MEDICI
    Врач дерматокосметолог

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (общая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (рентгенология, лучевая и ультразвуковая диагностика)

Сертификация на использование продукции «Лаборатории косметики «Аркадия».
    Сертификация по программе использования инъекционных методик Dermyal, Москва.
    Прохождение теоретического и практического курса IAL-SYSTEM ACP.
    Filorga laboratories, Сертификация — волюметрическая коррекция лица монофазными филлерами: X-HA 3, X-HA VOLUME, M-HA 18.
    Сертификация по программе «Технология использования инъекционного импланта ELLANSE в контурной пластике».
    Forlle’d – Теоретический и практический курсы профессиональной космоцевтики.
    Сертификация по программе «Эстетические протоколы по коррекции фигуры. Лифтмассаж и липомассаж» на аппарате Cellu M6 Keymodule 2 «LPG Systems».
    Сертификация по программе «Микротоковая терапия» на аппарате E-1000 M4 BIO-Ultimate Platinum «Bio Therapeutic Computers».
    Pluryal, теоретический и практический курс от MD Skin Solutions.
    Сертификация по программе «Plasmolifting в косметологии и трихологии».
    Академия Эстетики Мерц, обучение технике введения препарата «Ксеомин».

Лошкарева Анна Юрьевна
Халатная работа косметолога Лошкарева А. Ю., администраторов и Генерального директора Пирогова Н. Е. Если вы чем-то недовольны, то ничего не докажите, разводят на деньги и ненужные процедуры. Причём открыто это признают. Тухлая рыба гниет с головы. Хорошо, что никаких серьёзных процедур я не делала, иначе последствия могли быть ещё серьёзнее. Если директор не готов анализировать и разбираться, и сотрудники по умолчанию правы, то сотрудники чувствуют себя расслаблено, и относятся к работе, как вздумается. Так что обходите их стороной. Изначально записывалась на услугу миостимуляция. Долго обсуждали с администратором услугу и аппарат. Когда приехала врач, сообщила, что такой услуги нет. Решили сделать чистку лица. Косметолог предложила использовать и мануальную чистку, и ультразвуковую. Сообщила цены, 5500 рублей за чистку + 2700 за ультразвук. Я спросила, нужен ли мне ультразвук, Лошкарева сказала: "Да!" В процессе чистки ультразвук практически не использовался и, так как я делала ультразвуковую чистку раньше, знаю, как он работает. В этом случае было формальное вождение по коже в общей сложности секунд 10?! В конце процедуры я спросила у косметолога, нужен ли мне был ультразвук, на что она сказала, что нет, но деньги за него взяла, стоимость чистки получилась больше 8 000 рублей! Посередине процедуры, к косметологу подошла следующая пациентка, и оставшуюся половину лица, косметолог сделала за 5 минут, хотя предыдущую половину лица делала 30 минут. Отсюда делаю вывод, что процедура не доделана. Косметолог ушла, не дав рекомендации, чем обрабатывать лицо после чистки. На следующий день большая часть пор воспалилась, и появились прыщи. Та часть лица, которая была "не доделана", явно видны закрытые комедоны, и мне снова надо идти на чистку. Написала письмо руководителю, с просьбой вернуть деньги за ультразвук хотя бы, я уж молчу за халатное отношение, на что мне ответил директор через 10 дней, что у них всё хорошо, это их стандарты работы, и 2700 рублей мне не вернут. Пусть оставит себе на бедность. Выводы: тухлая рыба гниёт с головы. Если что-то пойдёт не так, а скорее всего так и будет, то никто не будет урегулировать вопрос и разбираться. А уж тем более компенсировать расходы.
Клиника «Медичи» (Medici)-Кемская д. 1
Для себя я выбираю только лучшее. Поэтому, обратившись в клинику Медичи, я буквально после первого визита к косметологу решила, что буду обращаться туда на постоянной основе. Уже долгое время посещаю доктора Лошкареву, вполне довольна качеством предоставляемых медицинских услуг. Результаты видимые, кожа в отличном состоянии. Все мелкие проблемы остались в прошлом. Анна Юрьевна неизменно вежливая и приветливая, с ней приятно иметь дело. Спасибо и до новых встреч. Своим подругам я также рекомендовала эту клинику, кто уже обратился, остался доволен. Также я решила оставить отзыв на сайте и порекомендовать Анну Юрьевну как первоклассного специалиста, опытного и грамотного врача-косметолога.