Зеленуха Дмитрий Николаевич, аллерголог, врач общей практики - Санкт-Петербург

Зеленуха Дмитрий Николаевич

кандидат наук
Народный рейтинг по 1 отзыву

Зеленуха Дмитрий Николаевич, Санкт-Петербург: аллерголог, врач общей практики, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Литейный пр., д. 55-А
☎(812) 648-12-71
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Скандинавия» на Литейном
М Маяковская (663м)
М Гостиный двор (747м)
М Достоевская (825м)

Высшее образование

2004 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
2006 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (общая врачебная практика (семейная медицина))
2013 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))

2017 Организация здравоохранения и общественное здоровье

Отзывы о Зеленуха Дмитрий Николаевич

У меня остались только положительные впечатления об этом докторе. Прием начался вовремя, ждать мне не пришлось ни минуты. Доктор с порога и до самого конца приема был исключительно вежлив и внимателен. Дмитрий Николаевич выслушал меня, задал дополнительные вопросы, изучил результаты анализов, что я с собой уже принесла. Он выписал мне несколько, чтобы еще провериться. Я всё сделала. Получила назначения доктора по лечению, выписал мне новые препараты, всё объяснил и записал. Спасибо! Медицинское обслуживание на высоком уровне, я оценила по достоинству. Как понимаю, я правильно сделала, что со своей проблемой (у меня сильнейшая аллергия) обратилась в специализированную клинику.

Фомичев Виталий Игоревич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Сазонец О. И.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Экспресс-запись Последняя запись 12 часов назад
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Всего записался 41 человек

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
Литейный пр., д. 55-А