Курапова Елена Ивановна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Курапова Елена Ивановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Курапова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

20 апреля - суббота

21 апреля - воскресенье

27 апреля - суббота

1980-1988НИИ Детских инфекций
Младший научный сотрудник в отделении вакцинации

1975 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Курапова Елена Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Доктор все подробно разъяснила, изложила свое видение ситуации. Была очень приветлива и мила с нами, нареканий к ней нет абсолютно. Врач ответила на все вопросы, достаточно профессионально. Ребенок отреагировал на специалиста нормально, вот обстановка вызвала у него напряжение, так как до этого он получал медицинскую помощь дома. Ребенок начал капризничать, я как мама поняла, что это от испуга. Елена Ивановна вела себя абсолютно лояльно, отнеслась с юмором, когда он начал баловаться в кабинете. Доктор помогала найти ему занятие. Мы ей больше неудобства принесли, но она восприняла все без негатива. Были у этого специалиста первый раз, по рекомендации знакомых. Планируем посещать ее дальше, по прививкам. Нам посоветовали Курапову Е.И., как хорошего иммунолога. Наш педиатр отказался ставить прививки и мы решили проконсультироваться. Не пожалела ни разу. Сама клиника тоже понравилась, там тихо и спокойно, как-то по домашнему. В общем, все понравилось, нет претензий.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Мы первый раз обращались к Елене Ивановне. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась чуть позже, чем было назначено. Мы ждали около пяти минут. Все было коротко и ясно. Доктор никуда не торопилась, но и не затягивала прием. У нас была консультация и прививка. Врач внимательно относилась к дочери. Она незаметно сделала укол, дочка не плакала. Специалист дала советы и рекомендации. Рассказала, что не нужно делать (например, не принимать лекарства при определенной температуре). Все написала в карту, которую мы принесли. В кабинете комфортная обстановка. Посещение врача помогло нам - мы не увидели никакой реакции от прививки. Мы остались довольны посещением.

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Все было очень обстоятельно и по делу. К Елене Ивановне мы обратились больше, как к иммунологу. Моему ребенку два года и семь месяцев. Мы готовимся поступать в сад, и нам нужно было пройти обследования. О докторе по городу ходят хорошие отзывы. Я слышала о ней и от людей, и в интернете. Для нас неудобно было добираться, но мы все равно к ней поехали с севера, с Черной речки. Приняла она, мне кажется, даже раньше по времени. Я взяла с собой медицинскую карту ребенка. У нас много чего было за 2 года. Решила взять и свежие анализы, чтобы предоставить их доктору, подкрепить общую картину. Она сказала, что анализы хорошие. Говорила по ним: "Это характерно..., это хорошо..." Рекомендации нам были не нужны, у нас все в порядке, в пределах допустимых значений. Врач составила план прививок, ответила на все вопросы. Ребенка посмотрела, контакт нашла и с ним, и со мной, с родителями. Мы договорились о предстоящей "работе". Через месяц придем к ней на прививки.

Пак Татьяна Евгеньевна, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пак Т. Е.
(812) 363-16-78

Алексеев Михаил Евгеньевич, Дерматолог, Венеролог, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Врач-косметолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Трусова Ольга Валерьевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог - Санкт-Петербург
Трусова О. В.

Макарова Ирина Вадимовна, Детский аллерголог - Санкт-Петербург
Макарова И. В.

Корчагина М. А.
пр. Ленинский, д. 168, корп. 2
Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.
Педиатр