Курапова Елена Ивановна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Курапова Елена Ивановна

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Курапова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

23 февраля - суббота

24 февраля - воскресенье

2 марта - суббота

1980-1988НИИ Детских инфекций
Младший научный сотрудник в отделении вакцинации

Высшее образование

1975 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Курапова Елена Ивановна

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Мы давно сотрудничаем с этим доктором. Однажды нам посоветовал ее другой врач. На мой взгляд, Елена Ивановна - высококвалифицированный специалист. Нас все устраивает в ее работе. Она внимательно относится к пациентам. Все рассказывает и объясняет. Моему ребенку 3,5 года и мы ходим на осмотр перед прививкой. Врач составляет индивидуальный график прививок. Если возникают вопросы, она отвечает на них. После процедуры мы сами выходим и сидим какое-то время в вестибюле. Если ребенок в порядке, мы уходим. Обстановка комфортная. Прием начинается в назначенное время. Я бы порекомендовала обращаться к Елене Ивановне.

Йота
+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Нам все понравилось. Консультация началась без опозданий, даже раньше назначенного времени. Елена Ивановна хорошо относилась к нам. Она вежливо разговаривала. Старалась найти подход к ребенку. У нас была консультация и анализы не потребовались. Мы узнали все, что хотели, и лечение уже помогло. Елена Ивановна все подробно объясняла. Уделила нам столько, сколько нужно времени. Сложилось впечатление, что человек знает свою работу и разбирается в том, что делает. Внушает доверие. Я буду рекомендовать обращаться к Елене Ивановне. Мы сами записались к ней впервые и не были разочарованы. Скорее наоборот.

28.12.18 02:17
Благодарим за ваш визит и рады, что вы нашли в нашей клинике доктора, который Вас полностью устраивает. С Наступающими! Здоровья и счастья в Новом году!
Теле2

Курапова Елена Ивановна хорошо провела на первичный прием. Нам все вполне понравилось. Мы шли к ней как к аллергологу, но я так поняла она специалист немного другой квалификации. К моему ребенку она хорошо относилась, дала нам полезные рекомендации. Я думаю, что она довольно профессиональна. Придем к ней еще.

Пак Татьяна Евгеньевна, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Пак Т. Е.
(812) 363-16-78

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Батин А. А.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.
(812) 385-55-43

Нереуца Лидия Альвиновна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Нереуца Л. А.
(812) 385-55-43

Усова Елена Михайловна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Курапова Елена Ивановна, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Курапова Е. И.
Педиатр