Курапова Елена Ивановна, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Курапова Елена Ивановна

категория неизвестна

Курапова Елена Ивановна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 03.06.2019
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (853м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Педиатр - от 1500 р. / на дом - от 2500р.

1980-1988НИИ Детских инфекций
Младший научный сотрудник в отделении вакцинации

1975 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1980 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Курапова Елена Ивановна

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Врача Курапову Елену Ивановну мне посоветовал другой доктор и мы обратились к ней за консультацией. Пациентом был мой ребёнок, ему 6 лет. Думаю, доктор смогла найти с ним общий язык, потому что к осмотру отнесся спокойно и не боялся. Елена Ивановна была очень внимательна, доброжелательна и аккуратна, была уверена в себе, я думаю, она точно знает о свой сфере деятельности всё. Доктор ответила на все мои вопросы, консультация была достаточно подробной, а также врач рассказала, что же нам дальше делать. Времени на приёме она уделила нам достаточно, даже больше положенного. Выдала нам рекомендации и советы, и теперь мы думаем, как их выполнять, само лечение пока не начинали. По итогу приёма я осталась довольна и теперь на повторную консультацию мы собираемся только по необходимости. Думаю, что я смогу порекомендовать данного специалиста.

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Доктор все подробно разъяснила, изложила свое видение ситуации. Была очень приветлива и мила с нами, нареканий к ней нет абсолютно. Врач ответила на все вопросы, достаточно профессионально. Ребенок отреагировал на специалиста нормально, вот обстановка вызвала у него напряжение, так как до этого он получал медицинскую помощь дома. Ребенок начал капризничать, я как мама поняла, что это от испуга. Елена Ивановна вела себя абсолютно лояльно, отнеслась с юмором, когда он начал баловаться в кабинете. Доктор помогала найти ему занятие. Мы ей больше неудобства принесли, но она восприняла все без негатива. Были у этого специалиста первый раз, по рекомендации знакомых. Планируем посещать ее дальше, по прививкам. Нам посоветовали Курапову Е.И., как хорошего иммунолога. Наш педиатр отказался ставить прививки и мы решили проконсультироваться. Не пожалела ни разу. Сама клиника тоже понравилась, там тихо и спокойно, как-то по домашнему. В общем, все понравилось, нет претензий.

Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Мы первый раз обращались к Елене Ивановне. Выбрали специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась чуть позже, чем было назначено. Мы ждали около пяти минут. Все было коротко и ясно. Доктор никуда не торопилась, но и не затягивала прием. У нас была консультация и прививка. Врач внимательно относилась к дочери. Она незаметно сделала укол, дочка не плакала. Специалист дала советы и рекомендации. Рассказала, что не нужно делать (например, не принимать лекарства при определенной температуре). Все написала в карту, которую мы принесли. В кабинете комфортная обстановка. Посещение врача помогло нам - мы не увидели никакой реакции от прививки. Мы остались довольны посещением.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Батин Артем Андреевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Батин А. А.
ул. Варшавская, д. 61, корп. 1
(812) 317-60-72

Прямая запись Всего записался 21 человек
Усова Елена Михайловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Усова Е. М.
ул. Варшавская, д. 23, к. 1
(812) 407-11-94

Бурыгина Екатерина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Бурыгина Е. В.
ул. Варшавская, 59
(812) 317-68-95

Пак Татьяна Евгеньевна, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
2100 р.
Пак Т. Е.
(812) 363-16-78

Алексеев Михаил Евгеньевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Врач-косметолог, Венеролог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.

Макарова Ирина Вадимовна, Детский аллерголог - Санкт-Петербург
Макарова И. В.

Березовский Алексей Сергеевич, Аллерголог, Детский аллерголог - Санкт-Петербург
Березовский А. С.
Ул. Гастелло, д. 22
Федорова Юлия Борисовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Федорова Ю. Б.
Ул. Гастелло, д. 22