Курьянова Юлия Анатольевна, детский лор, лор, педиатр - Санкт-Петербург

Курьянова Юлия Анатольевна

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Курьянова Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, педиатр, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Детский ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

28 марта - четверг

2001-н. в.СПбГПМУ
Оперирующий ЛОР-хирург

Высшее образование

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Курьянова Юлия Анатольевна

+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

С Юлией Анатольевной мы уже знакомы некоторое время. Мы уже посещали этого доктора, когда она работала в другой клинике. Я бы за каждый прием поставила ей "десять баллов из десяти". Мне очень нравится этот врач, потому что она без назначения лишних анализов может поставить точный диагноз и знает, как лечить. Я водила к ней сына-школьника. Он приболел. Врач провела осмотр и назначила лечение. Приемы у нее всегда проходят просто идеально, она отлично находит контакт с детьми, я могу рекомендовать ее как отличного специалиста.

+1.0 Хорошо Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Мы первый раз обращались к Юлии Анатольевне. Так как ребенок заболел, нам нужно было очень срочно попасть на прием к врачу. Пока друзья ответят, я решила самостоятельно поискать доктора. Искала в интернете по отзывам, а также обращала внимание на месторасположение клиники, чтобы нам не ехать далеко. Мне вышел доктор с хорошим стажем и я решила попробовать записаться на прием. Так мы и попали к Юлии Анатольевне. Консультация началась вовремя, мы немного опоздали. В плане приема нас все устроило. Врач очень хорошо относилась к ребенку. Она все проверила, все посмотрела. Хотелось сделать рентген, но врач не назначила, так что думаю, что он не нужен был. Если бы потребовалось дополнительное обследование, она бы назначила его. Это хороший момент, так иногда приходишь в частную клинику и уходишь с пустым кошельком и карточкой, а Юлия Анатольевна не назначила ничего лишнего. Хотелось бы, чтобы прием длился на 10-15 минут больше, так как врач быстро смотрит и делает назначения. Если задать вопрос, она четко отвечает на него. На приеме все вроде бы понятно, но потом выходишь и возникают вопросы. Если бы было побольше времени на приеме, у пациента была бы возможность сориентироваться и не забыть задать вопрос. Также не понравилось то, что врач все пишет в письменном виде, а не распечатывает. Она старается писать разборчиво, но у всех почерк разный. У меня возникли вопросы по поводу назначений. Доктор работает в клинике два дня: в понедельник и четверг. Мне пришлось подождать четверга, чтобы связаться с ней через клинику. Вчера я дозвонилась и Юлия Анатольевна все объяснила и расшифровала мне по поводу медикаментов. Если бы назначения распечатывались, было бы легче и врачу, и пациенту. Обстановка в кабинете у доктора комфортная. Девушки на регистратуре очень приятные. Нам назначено дорогостоящее лечение. Сейчас мы придерживаемся рекомендаций. Я вижу улучшение, отеки спали. Надеюсь, лечение поможет нам. Возможно, через месяц мы придем на повторную консультацию к Юлии Анатольевне. В целом, впечатление о враче положительное.

Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

На приеме у Юлии Анатольевны я был в первый раз. Обратиться к ней мне посоветовали мои знакомые. Я пришел к ней с проблемой по здоровью. Прием прошел так, как и должно быть: спокойно, грамотно. Она смогла мне помочь, сразу установила причину моей проблемы, дала мне рекомендации и назначила лечение. Она общалась со мной профессионально, я могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Вавилова Анастасия Алексеевна, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Санкт-Петербург
Вавилова А. А.