Курьянова Юлия Анатольевна, детский лор, лор, педиатр - Санкт-Петербург

Курьянова Юлия Анатольевна

Последняя запись 11 часов назад

Курьянова Юлия Анатольевна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 24.04.2019
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Детский ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 3000р.
ЛОР - от 1700 р. / на дом - от 3000р.

2001-н. в.СПбГПМУ
Оперирующий ЛОР-хирург

1998 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
1999 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
2001 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (отоларингология)

Отзывы о Курьянова Юлия Анатольевна

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Все было приятно. Врач доходчиво все объяснила. Она была ко мне доброжелательна. Я впервые пришла к ней на прием. О враче читала отзывы. Они оправдались. Было видно и понятно, что доктор опытный специалист. Я заметила это по тому, что она говорила. У меня была проблема не только по ее специализации, и она, вроде, все правильно сказала. Врач определила диагноз. Она меня осмотрела и задала вопросы по самочувствию. Выслушала все, записала на листочек и отдала мне его вместе с назначениями. На нем было написано, что нужно делать, а чего лучше избегать. Порекомендовала таблетки и общие дала советы: как себя вести. Для профилактики она назначила процедуры, которые надо выполнять в домашних условиях. Я буду все соблюдать. Она у меня вызвала к себе доверие. На приеме я провела 15 минут. В принципе, этого времени хватило. Я узнала то, что хотела. После приема, правда, у меня возникли еще вопросы. Курьянова Ю.А. назначила прием, только если мне не поможет лечение, рассчитанное на 5 дней. Если все будет хорошо, то приходить не надо. Общие впечатления у меня о докторе остались хорошие.

Теле2
Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Я знакома с Юлией Анатольевной больше года. Замечательный доктор. Могу отметить только плюсы. Я прихожу с ребенком, ему пять лет. У врача очень хороший подход и к детям, и ко взрослым. Она все подробно объясняет и отвечает на все интересующие вопросы. Ребенку комфортно общаться с врачом. Мы проходим лечение по ее рекомендациям. Назначения помогают - есть положительный эффект. Я буду советовать другим людям обращаться к ней. Порекомендовала ее своей подруге и она теперь тоже консультируется у Юлии Анатольевны.

Клиника «АрсВита» на Московской - ул. Краснопутиловская, д. 125

Очень благодарна данному врачу! Были на приёме с ребенком. Юлия Александровна, видя, что ребенок боится и нервничает, нашла к нему подход. В игровой форме провела тщательный осмотр, задавала вопросы, успокаивала. Самое главное, что был поставлен правильный диагноз и соответствующее лечение. Уже к вечеру назначенные препараты оказали действие и помогли ребёнку. Первая ночь спокойного сна после недели мучений. Хочу заметить, что предыдущий врач, у которого мы были в другой клинике, не смог назначить ребёнку грамотное лечение.

Новый отзыв

Гаврилов Евгений Кириллович, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург