Эллисон Елена Викторовна,гастроэнтеролог, гепатолог - Санкт-Петербург
2.9

Эллисон Елена Викторовна

Эллисон Елена Викторовна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 313-26-75.

Обновлено 20.10.2019

• 2013 — н. в.
    ФГУЗ "ВЦЭРМ им. А.М.Никифорова" МЧС России в Санкт-Петербурге
    Заведующая гепатологическим отделением, врач-гастроэнтеролог

• 1986
    Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
  • 1987
    Петрозаводский государственный университет (терапия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (гастроэнтерология)

Эллисон Елена Викторовна
Понравилось
Внимательный и комплексный поиск причин недуга, корректное отношение.
Профессиональный, комплексный подход к диагностике и предупреждению сопутствующих диагнозу рисков, были назначены развёрнутые анализы, назначено полное медикаментозное лечение. В целом очень приятное впечатление, чувствуется внимательное, профессиональное отношение к пациентам.
Да
Понравилось
Отношение к пациенту хорошее. Заинтересованность. Мучилась болями в животе пол года. Врачи разводили руками. Сдала кучу ненужных анализов. Эллисон Е. В. назначила анализы и на 2 приёме все подробно рассказала, объяснила откуда боли и что нужно делать выписала лечение. Прошла неделя. Стало значительно лучше. Через 2 месяца на повторное обследование. Как врач мне понравилась!
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Понравилось
Милая.
Не понравилось
Компетентность оценить не удалось.
Врач нацелен на долгосрочное сотрудничество, а не помощь и лечение (ну, вы поняли, о чем я). На любой мой вопрос был ответ: "В следующий раз, когда придете, я вам расскажу". Была дана масса рекомендаций и список анализов непонятных, хотя я пришла вполне с конкретным вопросом, необходимый анализ у меня был на руках, мне нужна была консультация, касаемая моей болезни. Консультации не было. Деньги выброшены на ветер. Обидно.
Клиника «СМТ» на Московском 22
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв. Администрация клиники готова подробно разобраться в сложившейся ситуации. К сожалению, Ваш отзыв анонимный и содержит недостаточно информации для разбора ситуации и принятия мер. Для проверки всех обстоятельств, просим Вас сообщить ФИО, дату рождения, дату обращения в клинику, номер телефона через форму обратной связи на нашем сайте, либо прислать нам обращение в письменной форме на электронную почту.
Так же оставить письменное обращение Вы можете одним из следующих способов:
- книга отзывов и предложений
- через регистратуру
- через секретаря (лично или по почте)
Надеемся на понимание.
0.0нормально
Возможно
30 сентября 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
30 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
04 октября 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не понравилось
Равнодушный и некомпетентный врач! Не исключила серьезные заболевания печени при повышенном АЛТ, и это гепатолог? Страшно обращаться к таким докторам, нет доверия, даже за деньги получаешь в ответ неверный диагноз и, соответственно, лечение ("попейте "Эссенциале форте" или что-то типа этого"). Надеюсь, руководство клиники обратит внимание, или им тоже все равно?
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Хочется оставить отзыв о враче Эллисон Елене Викторовне. В наше время очень трудно найти врача с таким внимательным отношением к пациентам. Мы с мужем начали у неё лечиться ещё в клинике МЧС на Лебедева, и когда она перешла в клинику "СМТ", конечно, последовали за ней. Мы нашли "своего доктора". Огромное ей спасибо за мужа (он долгое время мучался болями в животе). Сейчас состояние значительно улучшилось, он просто вернулся к жизни. Хотелось бы сказать ей огромное спасибо и пожелать здоровья.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Врач очень грамотная и внимательная. Я неоднократно обращаюсь к ней с 2015 года. Отличный врач! Рекомендую всем! Очень жаль, что ушла из клиники ВЦЭРМ.
Клиника «СМТ» на Московском 22 - Московский просп., д. 22
Перед ЭГДС спросил: "Нужна ли проба на хеликобактер?", - ответа не последовало. После ЭГДС сказала, что неделю надо полежать и в барокамеру ходить. Ответа, какие капельницы, также не последовало. Выписала "Омез", "Мотилиум" и "Маалокс". Не могу порекомендовать, но и плохого не скажу. Почему на анализ на хеликобактер не отправила - осталось секретом. Пойду к другому доктору.