Гофман Виктор Робертович,лор - Санкт-Петербург
2.7

Гофман Виктор Робертович

Нет данных о стаже
Высшая категорияПрофессор

Гофман Виктор Робертович, Санкт-Петербург: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 27.07.2017

ул. Ушинского, д. 3 корп. 3
Гражданский проспект(931м)
Академическая(1,9км)

Политехническая(3,0км)

Гофман Виктор Робертович
Жизнь познакомила меня с этим доктором-профессионалом в 90, когда он работал Военно-медицинской Академии. Жене нужна была срочная и сложная операция и он её провел. 20 лет вспоминаю этого прекрасного, интеллигентного человека, мастера своего дела высшей категории. Виктор Робертович, здоровья, здоровья и здоровья Вам. Спасибо.
Я как-то раньше не особо обращала внимание, что у меня больное горло. Да, знала, что хронические заболевания, но прямо целенаправленно не лечилась. В последнее время что-то стала часто уходить на больничные. Начальница сама мне посоветовала хорошего доктора, сказала показаться Гофману. Доктор действительно супер профессиональный и опытный. У него в клинике я получила решение своей проблемы — он очень хорошо мне пролечил тонзиллит, уже давно больное горло о себе не напоминало. Это ЛОРа я готова рекомендовать всем, специалист надежный, должен помочь какая бы ситуация ни была.