Вострецова Елена Михайловна,гомеопат, педиатр - Санкт-Петербург
вторая
8.0
4.3

Вострецова Елена Михайловна

Вострецова Елена Михайловна, Санкт-Петербург: гомеопат, педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-61-42.

Обновлено 04.09.2018

Спортивная(2,8км)
(812) 448-61-42

• 1994
    Омский государственный медицинский институт им. М. И. Калинина

"Основы гомеопатической терапии", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
    "Гомеопатия", Институт классической гомеопатии

Вострецова Елена Михайловна
Посетили врачаАвгуст 2018
К Елене Михайловне я приводила двоих своих детей - 4 и 7 лет. Каждому ребёнку доктор уделила в среднем около двух часов, очень подробно мне всё рассказала, расписала лечение. Я долго искала хорошего гомеопата и, считаю, я его нашла. Осталось удостовериться в правильности назначенного лечения, но пока никаких сомнений в профессионализме врача не возникает.
Клиника «Философия здоровья» - ул. Беринга, 1
Врач Елена Михайловна - очень милая, внимательно выслушала и хорошее впечатление о себе оставила. Спасибо доктору за рекомендации и лечение. Очень душевно! Будем сами лечиться и друзьям советовать Вас! Спасибо огромное!
Обратилась в эту клинику, когда возникли проблемы с желудком. Особо традиционную медицину не люблю, так как слишком радикально у них все, а мне всего лишь поправить нужно было пищеварение и скорректировать диету. Поэтому обратилась к гомеопату. Курс длинный назначила, но очень помогло. Прошли и изжога, и боли, очень рекомендую! Вострецова Елена Михайловна – мой лечащий врач. Внимательная и знающая.
Клиника «Философия здоровья»
Благодарим Вас за отзыв. Гомеопатическое лечение действительно долгое и требует большого терпения как от пациента, так и от врача. Но результаты всегда впечатляют, в этом и заключается искусство гомеопата.
Наверное, никто бы не справился с моим заболеванием так умно и за такое короткое время, как это сделала Елена Михайловна. Она очень грамотно провела лечение, первые результаты были заметны уже через неделю после начала приема. Я была порядком удивлена, потому что не верила особо в гомеопатические средства. Но Елена Михайловна смогла меня переубедить. В первую очередь очевидным доказательством эффективности, судя по моему самочувствию. И также от этого доктора я получала полноценные, исчерпывающие консультации. Так что всё было ясно и прозрачно, большое спасибо за результат!