Корнеев Игорь Алексеевич, уролог - Санкт-Петербург

Корнеев Игорь Алексеевич

профессор
нет данных о стаже

Корнеев Игорь Алексеевич, Санкт-Петербург: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, запись на приём.

пр-т Комендантский, д. 53 к. 1 лит. А   Санкт-Петербург, Приморский район
«Международный центр репродуктивной медицины» (МЦРМ)
М Комендантский проспект (2,8км)
М Пионерская (4,6км)
М Старая Деревня (4,7км)

Отзывы о Корнеев Игорь Алексеевич

Выражаю благодарность доктору Корнееву И.А.за успешную операцию! В больнице я попал к первоклассному специалисту и считал это большой удачей. Игорь Алексеевич грамотно сделал операцию, удалил аденому простаты. Все состоялось благополучно, осложнений не было, я восстановился нормально. На отделении у меня был хороший лечащий врач. Но и сам Игорь Алексеевич не забыл обо мне после операции, навещал несколько раз, справлялся о моем самочувствии и смотрел карточку. Я с уважением отношусь к таким докторам, как он. Оценку ставлю справедливо высокую.

Мой супруг обращался на консультацию к этому специалисту. У нас была проблема в семье, не могли завести детей. Я проверялась, у меня отклонений от нормы в здоровье не нашли. Решил провериться и муж. Доктора для него выбирала я сама, сразу подумали обратиться к профессору, чтобы наверняка грамотно разобрались. Игорь Алексеевич назначил комплексные обследования, выявил проблему (действительно, у нас был мужской фактор), подобрал курс лечения. Супруг в целом прошел 2 курса, это помогло, анализы были уже в норме, я забеременела, теперь мы готовимся к встрече с нашим долгожданным чудом. Огромная благодарность профессору Корнееву от нашей семьи.

Пообщавшись с Корнеевым в первый раз, я точно для себя решил, что буду лечиться у этого специалиста. Он произвел самые хорошие впечатления на меня. Внимательный, серьезный, изъясняется конкретно, без «воды». Мне предельно понятна была вся информация с его слов. Понравилось, что врач назначил только самые необходимые обследования, ничего чрезмерного. Корнеев без проблем поставил мне точный диагноз. Чего не удавалось двум другим врачам, к которым я обращался прежде. Жалко только потраченного времени. Игорь Алексеевич прописал лечение, два курса я проходил, и удалось полностью поправить здоровье. Огромное спасибо. Я однозначно рекомендую специалиста.

Алексанян Давид Сергеевич, Андролог, Венеролог, Онколог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург

Гасанов Шамил Идрисович, Андролог, Венеролог, Уролог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Алиев Руслан Видадиевич, Уролог - Санкт-Петербург
Алиев Р. В.

Экспресс-запись Всего записалось 34 человека
Филиппов Дмитрий Владимирович, Детский уролог, Детский хирург, Проктолог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Филиппов Д. В.

Измакин Игорь Анатольевич, Андролог, Уролог - Санкт-Петербург