Беркис Владимир Сергеевич,лимфолог - Санкт-Петербург
Лимфолог
8.2

Беркис Владимир Сергеевич

Беркис Владимир Сергеевич, Санкт-Петербург: лимфолог, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 385-54-08.

поблагодарить
Обновлено 11.10.2021

ул. Парадная, д. 3
Чернышевская(638м)
Площадь Восстания(1,3км)

Маяковская(1,5км)
Лимфолог — от 1100₽
(812) 385-54-08

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (хирургия)

«Организация и проведение трансфузионной терапии», Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. академика. И. П. Павлова

Беркис Владимир Сергеевич
Посетили врача Октябрь 2021
На прием к врачу я приводила своего отца, который имеет проблему с венами. Однако, по моему мнению, доктор с ним был слишком мягок и не смог обрисовать всю серьезность ситуации, стараясь выбрать более корректные выражения. Дело в том, что в нашем случае это плохо, потому что отец имея серьезные проблемы, все равно продолжает соблюдать вредные привычки и весит на данный момент 150 килограмм. В первую очередь все проблемы идут от ожирения, но вместо того, чтобы по моей просьбе рассказать все так, как есть, доктор выбирал весьма обтекаемые фразы, что в нашем случае не работает, потому что человек по-хорошему не понимает. Несмотря на это, я считаю, что Владимир Сергеевич является профессионалом, так как сразу обнаружил некоторые вещи и ответил на вопросы. Я сообщила доктору о том, что отец имеет сахарный диабет 2-го типа, на что он ответил, что и так все видит. Он действительно компетентен, но в нашей ситуации был слишком добр и тактичен. Суть в том, что когда ситуация аховая, человеку необходимо донести, что если он не займется своим здоровьем, то ему могут отрезать ноги. По этой причине мне бы хотелось, чтобы врач был более решительным, так как это тоже иногда нужно. В общем-то, мой отец остался приемом очень доволен, потому что его никто не ругал, хотя надо было. Первым делом после посещения он закурил сигарету, потому что опасность вроде бы миновала, а доктор, по его мнению, хороший. Конечно, он самом деле хороший специалист, но вопрос в том, что такой подход будет недостаточно эффективным, так как папа крайне непослушный товарищ. Вероятно, врач просто не совсем понял, с кем имеет дело. Тем не менее далее мы продолжим у него наблюдаться, я уже записала отца на курс процедур. Помимо этого Владимир Сергеевич еще составил нам план диеты, на что папа сказал, что она ему не поможет. Доктор Беркис в свою очередь на это ответил, что если вес будет стоять на месте в течение некоторого времени, тогда он может предложить сделать инъекции. На процедуры отец будет ездить на протяжении 10-ти дней, на данный момент уже туда отправился. Я так понимаю, что это манипуляции будут проводится именно в процедурном кабинете, а не самим врачом. В принципе, по назначениям нам все осталось понятно. В общем-то, принял нас доктор тогда, как мне кажется, даже на несколько минут раньше, потому что мы приехали заранее. Он разрешил мне присутствовать в кабинете, потому что, так сказать, заказчиком всего этого банкета была непосредственно я и я не хочу, чтобы наступали ухудшения. Проблема в том, что мне доктор рассказал все так, как есть, а с отцом был чересчур аккуратен. В принципе, я бы поставила данному специалисту оценку «5» по всем пунктам, потому что он отвечал на вопросы и был тактичен. Полагаю, все зависит от специфики самого пациента, поэтому в нашем случае необходимо выбрать другую форму общения. А так, все было отлично и что касается самого центра могу сказать, он показался мне достаточно современным и комфортным, там было приятно находиться.
Здравствуйте!
Спасибо большое, что поделились своим мнением. Центр гордится своими специалистами, а также результатами клиентов. Мы обязательно передадим Ваши слова доктору Владимиру Сергеевичу, ему будет приятно это слышать. Искренне рады, что смогли помочь.
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, "Центр Флебологии"!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
На приеме у Беркис Владимира Сергеевича я была первый раз, нашла его по отзывам в интернете. Все прошло хорошо, на мой взгляд, специалист очень грамотный. Я обратилась к доктору по поводу вен на ногах. Владимир Сергеевич провел визуальный осмотр, на приеме было сделано УЗИ, доктор при этом присутствовал. Об этом враче у меня сложилось положительное мнение. Частично мою проблему специалист выявил, но на повторном приеме он полностью оценит ситуацию и скажет что делать дальше. Лечение пока врач не выписал. Мне нужно сделать 1 процедуру, если не получится, тогда доктор рекомендовал носить компрессионные чулки. Владимир Сергеевич ответил на все вопросы, которые я ему задавала. Консультация длилась минут 40, этого было достаточно. Информацию доктор доносит очень доступно. Я буду обращаться повторно к Беркис Владимиру Сергеевичу и могу порекомендовать его другим людям!
Здравствуйте!
Благодарим, что доверили нам решение своих проблем и обратились в Центр Флебологии. Спасибо за такие приятные слова в наш адрес. Желаем Вам здоровья и радости!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Я впервые попала к этому доктору на прием. У меня положительное мнение сложилось о специалисте, была оказана полная консультация. Меня опросили, какие есть тонкости и заболевания, с какими проблемами обратилась. Было проведено то обследование, которое собственно и было необходимо, ничего лишнего мне не назначали. Готовые исследования я не приносила с собой, все делали в клинике. Я могу отметить внимательность Владимира Сергеевича, по моему мнению, он профессионал своего дела, времени доктор уделил вполне достаточно, я считаю, что специалист не торопился. Назначения мне не потребовались, но консультация была оказана полностью, а также даны рекомендации, которые были необходимы. Вопросов у меня потом не появилось, картина стала ясна. В будущем, если мне понадобится, то я обязательно обращусь в этот же центр. Данного специалиста я посоветую другим, все замечательно!
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Центр Флебологии. Спасибо, что нашли время и описали свои впечатления о нашей клинике. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением!
С заботой о здоровье и красоте Ваших ног, Центр флебологии!
Центр флебологии на Парадной-ул. Парадная, д. 3
Понравилось
Мне все понравилось, все было хорошо. Врач назначил лечение и через месяц снова к нему. Курс лечения прописан в общей сложности на полгода, а первый этап - месяц. Я сама нашла доктора, просто мне нужен был хороший лимфолог и могу сказать, что он оправдал мои ожидания на 150%, просто я ранее во многие клиники ходила, ко многим специалистам обращалась и только Владимир Сергеевич точный диагноз мне поставил и лечение прописал. В принципе, доктор пояснил от чего такая проблема с лимфами возникла и как она решается. Ответил абсолютно на все мои вопросы, причем даже больше чем я ожидала. По-моему, он однозначно профессионал своего дела. Если у кого-то будут проблемы с лимфами и с ножками, то всем буду советовать врача. Как человек она весьма доброжелательная и внимательная. Дай Бог доктору здоровья и счастья, а также чтобы другие люди не болели.
Здравствуйте!
Очень рады, что Вы остались довольны посещением Центра Флебологии. Мы гордимся своими специалистами и хорошими результатами клиентов. От всей души желаем Вам здоровья, счастья и успеха.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приеме меня обо всем подробно опросили, что касается диагностической процедуры то, тоже все было сделано хорошо и качественно. Собственно моя проблема сразу была решена назначением определенных действий. Мне требовалось эластичное бинтование, Беркис Владимир Сергеевич это рекомендовал сразу сделал все сам на приеме. Хочу отметить, что через пару дней у меня все прошло. А обращалась я по поводу того, что долго не проходил оттек рук после тренировки. Не могу сказать, что прием был слишком быстрый или наоборот слишком долгий. Меня абсолютно никто не торопил, Владимир Сергеевич все объяснил. Мне очень понравилось, что не было никакой спешки и как часто бывает в разных медицинских центрах каких-либо навязываний лишних процедур, здесь такого не было, наоборот, все абсолютно спокойно, не спеша и по делу. Я думаю, что доктор Беркис - это профессионал своего дела, однозначно хороший доктор. Мне больше хотелось бы болеть конечно, поэтому пока мне повторный визит не потребуется. Но если кто-то спросит о враче, то я обязательно порекомендую им обращаться к Владимиру Сергеевичу. В целом, все было отлично, претензий у меня нет.
Я не могу отметить моментов, которые меня бы не устроили, их просто не было. В принципе квартал и помещение очень удачные, приятная клиника удобная, я бы сказала, не нужно было ждать начало приема.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все было просто замечательно, и по моему мнению, очень хорошо и квалифицированно. В итоге приема, мне назначили 10 курсов массажа и обертывания, то есть обмотали руку мне. У Владимира Сергеевича я могу отметить его вежливость и корректность, а также профессионализм. Буду повторно обращаться к доктору, оцениваю на "5"! Я бы его посоветовала! Сразу же на месте мне провели сканирование сосудов.
Я была у него впервые на приеме.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
На прием к доктору Беркису Владимиру Сергеевичу приходила моя мама, это была первая встреча. Мама обратилась к специалисту в связи с тем, что у нее после операции начала отекать рука. Прием начался в назначенное время. Впечатления у мамы от посещения положительные, ей врач понравился - Владимир Сергеевич приятен в общении, располагает к себе. Он все посмотрел, направил на УЗИ. Мама также получила необходимые рекомендации от специалиста, он посоветовал походить ей на массаж и на дренаж, после этого, я думаю, маме нужно будет подойти к доктору на повторный прием. Медикаментозное лечение не выписывалось, были назначены только процедуры, которые будут проходить в том же центре. Маме все было понятно со слов специалиста. Думаю, доктору Беркису за его работу мы можем поставить оценку "5"! Мама также думает обратиться к этому специалисту по поводу ног. Как мне кажется, этого врача мама могла бы рекомендовать к посещению.
Посетили врача Февраль 2020
Здравствуйте. В клинике флебологии на улице Парадной наблюдаюсь уже два года по поводу лимфостаза. Все нравится: и отношение персонала, и качество услуг, а особенно – мой врач Беркис Владимир Сергеевич. Очень уважаю и с огромным удовольствием прихожу к нему на приемы и поддерживающие курсы лечения. Он мне помог согнать отек в самом начале, и сейчас этот результат удается удерживать. Золотой доктор с большим опытом по моей проблеме! Каждому, кто столкнулся с таким же заболеванием, как и у меня, однозначно рекомендую идти к Владимиру Сергеевичу!
Центр флебологии на Парадной-ул. Парадная, д. 3
Была на консультации в "Центре флебологии", смотрел меня доктор Беркис Владимир Сергеевич. Понравился его серьезный подход без запугиваний, но очень четко и понятно описал мои проблемы и пути их решения. Так совпало, что Владимир Сергеевич - лимфолог и по отзывам очень хороший. А я как раз ужасно страдаю отеками ног, в этом моя основная беда. Решила, буду лечиться у этого доктора.
Центр флебологии на Комсомола-ул. Комсомола, д. 14
Провел хорошую, полноценную консультацию. У меня серьезные проблемы с венами, началось это после беременности. Пришла в «Центр флебологии», чтобы решить раз и навсегда. Доктор Беркис показался мне знающим и надежным специалистом. Понравилась его манера общения, очень вежливая и располагающая. Спасибо! Приду снова и приму уже окончательное решение.