Болуева Оксана Юрьевна, врач узи, педиатр - Санкт-Петербург

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(812) 317-66-40

Болуева Оксана Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Врач УЗИ - от 1300 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

19 января - суббота

22 января - вторник

26 января - суббота

2013-н. в.«Детский Евромед»
Педиатр

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Болуева Оксана Юрьевна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

Болуева Оксана Юрьевна очень хорошо относится к детям и к взрослым людям. Мне в принципе понравилось всё, особенно то, что врач старается говорить больше с ребенком, задает необходимые вопросы. Провела дочке осмотр, в итоге она диагноз поставила, лечение назначила. Лекарства мы только прикупили и только приступили к выполнению ее рекомендаций. В целом, мы остались довольны. Осталось только хорошее впечатление о приеме, видно, что Оксана Юрьевна - профессионал.

18.12.18 10:47
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

По всем вопросам, касающимся здоровья ребенка обращаемся к Болуевой. Это врач, который давно зарекомендовал себя как профессионал. Она очень хорошо ладит с детками, к каждому относится как к родному, при таком отношении невозможно предположить, что может хоть как-то навредить. При каждом обращении она дает максимум полезной информации, и еще очень нравится, что не залечивает ребенка, а старается подобрать щадящее лечение. Спасибо ей огромное за все, я рада, что у нас такой врач.

У меня очень хорошее отношение к этому доктору. Наблюдаемся у нее с моими двумя маленькими сыновьями уже давно. Я довольна, ни разу не пришлось разочароваться и усомниться в компетентности доктора. Оксана Юрьевна сведущий педиатр и очень ответственный. Она всегда досконально разбирается в диагнозе, прописывает подходящие и максимально безопасные препараты для моих деток. Благодаря ей мы быстро поправляемся и не запускаем болезни до осложнений. Спасибо за заботу и всегда своевременную, грамотную помощь!

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
Фермское шоссе 20, корпус 2
(812) 509-66-94

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Болдырева Оксана Григорьевна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Болдырева О. Г.
(812) 615-85-28

Шевченко Татьяна Дмитриевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гомеопат, Эндокринолог - Санкт-Петербург
Шевченко Т. Д.

Беляй Ж. М.

Сорокина Веста Альбертовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сорокина В. А.
(812) 615-85-28

Киреева Любовь Владимировна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
Киреева Л. В.
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2