Болуева Оксана Юрьевна,врач узи, педиатр - Санкт-Петербург
8.0
5.8

Болуева Оксана Юрьевна

Кандидат наук

Болуева Оксана Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

Обновлено 18.02.2019

«Детский Евромед»
    Педиатр

• 1994
  • 1995
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
  • 1997

Болуева Оксана Юрьевна
Посетили врачаФевраль 2019
На первичном приеме у Болуевой Оксаны Юрьевны мне понравился и сам осмотр, и уделенное внимание. Я водила к этому доктору своего годовалого ребенка. Я нашла этого специалиста в интернете, выбрала именно ее, так как о ней хорошо отзывались в комментариях. Мы обращались к врачу для профилактического осмотра. Доктор с легкостью нашла подход к моему ребенку, он не испугался и не плакал, наоборот, улыбался врачу. Оксана Юрьевна показалась мне очень доброжелательной, внимательной и приятной в общении. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смогла нас принять. Она ответила на все интересующие меня вопросы очень грамотно. Врач дала нам много рекомендаций и расписала все, рассказала, какие вакцинации необходимо сделать. Я думаю, что при необходимости мы бы могли еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать Оксану Юрьевну своим знакомым и близким, если понадобится.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашем враче.

Посетили врачаЯнварь 2019
В целом, все прошло хорошо. Болуева Оксана Юрьевна достаточно времени нам уделила. Нас все устроило. Общалась с нами она очень доброжелательна. Очень хорошо проконсультировала, можно сказать в полном объеме. Все нам разъяснила и дала свои рекомендации. К лечению мы еще не приступили, т.к пока она назначила нам дополнительную сдачу анализов. С моим ребенком она просто отлично взаимодействовала, расположила его к себе. но думаю, что о ее профессиональных качествах я уже буду судить по результатам лечения. Повторно я собираюсь сама к ней придти с результатами исследований и все с ней обсудить.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Посетили врачаДекабрь 2018
Болуева Оксана Юрьевна очень хорошо относится к детям и к взрослым людям. Мне в принципе понравилось всё, особенно то, что врач старается говорить больше с ребенком, задает необходимые вопросы. Провела дочке осмотр, в итоге она диагноз поставила, лечение назначила. Лекарства мы только прикупили и только приступили к выполнению ее рекомендаций. В целом, мы остались довольны. Осталось только хорошее впечатление о приеме, видно, что Оксана Юрьевна - профессионал.
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27
По всем вопросам, касающимся здоровья ребенка обращаемся к Болуевой. Это врач, который давно зарекомендовал себя как профессионал. Она очень хорошо ладит с детками, к каждому относится как к родному, при таком отношении невозможно предположить, что может хоть как-то навредить. При каждом обращении она дает максимум полезной информации, и еще очень нравится, что не залечивает ребенка, а старается подобрать щадящее лечение. Спасибо ей огромное за все, я рада, что у нас такой врач.
У меня очень хорошее отношение к этому доктору. Наблюдаемся у нее с моими двумя маленькими сыновьями уже давно. Я довольна, ни разу не пришлось разочароваться и усомниться в компетентности доктора. Оксана Юрьевна сведущий педиатр и очень ответственный. Она всегда досконально разбирается в диагнозе, прописывает подходящие и максимально безопасные препараты для моих деток. Благодаря ей мы быстро поправляемся и не запускаем болезни до осложнений. Спасибо за заботу и всегда своевременную, грамотную помощь!