Болуева Оксана Юрьевна, врач узи, педиатр - Санкт-Петербург

Болуева Оксана Юрьевна

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Болуева Оксана Юрьевна, Санкт-Петербург: врач узи, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-66-40.

☎(812) 317-66-40
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids)
М Удельная (1,4км)
М Пионерская (1,8км)
М Площадь Мужества (2,2км)
Врач УЗИ - от 1300 р.
Педиатр - от 2100 р. / на дом - от 2500р.

Расписание приёма врача

26 марта - вторник

30 марта - суббота

2 апреля - вторник

2013-н. в.«Детский Евромед»
Педиатр

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1995 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (педиатрия)

Отзывы о Болуева Оксана Юрьевна

+2.0 Отлично Детский «ЕвроМед» на Энгельса (Euromed Kids) - Энгельса проспект, д. 27

На первичном приеме у Болуевой Оксаны Юрьевны мне понравился и сам осмотр, и уделенное внимание. Я водила к этому доктору своего годовалого ребенка. Я нашла этого специалиста в интернете, выбрала именно ее, так как о ней хорошо отзывались в комментариях. Мы обращались к врачу для профилактического осмотра. Доктор с легкостью нашла подход к моему ребенку, он не испугался и не плакал, наоборот, улыбался врачу. Оксана Юрьевна показалась мне очень доброжелательной, внимательной и приятной в общении. Мы приехали немного раньше назначенного времени, и врач смогла нас принять. Она ответила на все интересующие меня вопросы очень грамотно. Врач дала нам много рекомендаций и расписала все, рассказала, какие вакцинации необходимо сделать. Я думаю, что при необходимости мы бы могли еще раз обратиться к этому специалисту. Также я буду рекомендовать Оксану Юрьевну своим знакомым и близким, если понадобится.

18.02.19 16:18
Добрый день! Спасибо за Ваш развернутый отзыв о нашем враче.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

В целом, все прошло хорошо. Болуева Оксана Юрьевна достаточно времени нам уделила. Нас все устроило. Общалась с нами она очень доброжелательна. Очень хорошо проконсультировала, можно сказать в полном объеме. Все нам разъяснила и дала свои рекомендации. К лечению мы еще не приступили, т.к пока она назначила нам дополнительную сдачу анализов. С моим ребенком она просто отлично взаимодействовала, расположила его к себе. но думаю, что о ее профессиональных качествах я уже буду судить по результатам лечения. Повторно я собираюсь сама к ней придти с результатами исследований и все с ней обсудить.

05.02.19 11:43
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

С уважением, Сеть клиник "Детский Евромед"

Болуева Оксана Юрьевна очень хорошо относится к детям и к взрослым людям. Мне в принципе понравилось всё, особенно то, что врач старается говорить больше с ребенком, задает необходимые вопросы. Провела дочке осмотр, в итоге она диагноз поставила, лечение назначила. Лекарства мы только прикупили и только приступили к выполнению ее рекомендаций. В целом, мы остались довольны. Осталось только хорошее впечатление о приеме, видно, что Оксана Юрьевна - профессионал.

18.12.18 10:47
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.

Бабанская Ольга Евгеньевна, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Бабанская О. Е.
ул. Гаврская, д. 2
(812) 438-12-95

Лубинец Сергей Владимирович, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Лубинец С. В.
Проспект Энгельса, д. 50
(812) 385-76-14
Только пациенты старше 7 лет!

Колесова Светлана Олеговна, Врач УЗИ - Санкт-Петербург
Колесова С. О.
(812) 317-66-40

Смирнова Ольга Владимировна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гирудотерапевт, Детский гинеколог, Терапевт, Физиотерапевт - Санкт-Петербург
Смирнова О. В.
Фермское шоссе 20, корпус 2