Бердышева София Михайловна, детский аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Бердышева София Михайловна

Бердышева София Михайловна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

Обновлено 27.08.2018
пр. Богатырский, д. 26, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26
М Комендантский проспект (976м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,7км)
наб. Обводного канала, д. 123   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Детская поликлиника №24 Адмиралтейского района
М Фрунзенская (543м)
М Технологический институт (730м)
М Пушкинская (1,2км)

1973 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология детского возраста)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)
2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (клиническая аллергология детского возраста)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы детской аллергологии)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)

1988 "Болезни органов дыхания"
2010 "Раннее выявление и профилактика туберкулеза у детей"

Отзывы о Бердышева София Михайловна

Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26 - пр. Богатырский, д. 26, корп. 1

Обратились к врачу в поиске причин высыпаний у младенца 2 месяцев. Врач не осмотрев полностью ребёнка, не проанализировав диету и дневник питания мамы, сказала, что это аллергия и нужна жесткая диета, лекарства и возможно даже переход на смесь. Как повезло мне, что я попала к другому врачу, оказалось, что у малыша цветение, потничка и себорейный дерматит, который, в принципе, может сам пройти, но нам выписали ещё и шампунь. Благодаря врачам, с подобными методами работы, как у Бердышевой, большая половина мамочек сидит на гречке и воде весь период вскрармливания, их организм истощается, а материнство на приносит радости!

От педиатра своей дочки я узнала об аллергологе-иммунологе Бердышевой. У моего ребенка был практически непрекращающийся кашель и насморк на протяжении двух месяцев. Не знали, что делать, ни врачи, ни я сама. Ничего не помогало, хотя лекарств перепробовали уже немало. Обратившись к Софии Михайловне, мы получили направления обследоваться, по результатам которого доктор составила план нашего лечения и всё объяснила мне. Не сразу, но оно стало помогать. И к сегодняшнему дню моя дочь уже спокойно спит по ночам, дышит носом и не кашляет. Лечение продолжать мы будем и наблюдаться у Бердышевой. Она замечательный врач, спасибо ей большое!

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Попович А. М.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись На прошлой неделе записалось 9 человек
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71
Антонова Елена Петровна, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский пульмонолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Антонова Е. П.
пр. Королева, д. 48, корп. 7