Бердышева София Михайловна, детский аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Бердышева София Михайловна

Бердышева София Михайловна, Санкт-Петербург: детский аллерголог, детский пульмонолог, пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 46 лет, запись на приём.

пр. Богатырский, д. 26, корп. 1   Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26
М Комендантский проспект (987м)
М Старая Деревня (1,4км)
М Пионерская (2,7км)
наб. Обводного канала, д. 123   Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Детская поликлиника №24 Адмиралтейского района
М Фрунзенская (531м)
М Технологический институт (734м)
М Пушкинская (1,2км)

Высшее образование

1973 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (аллергология детского возраста)
2003 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)
2004 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (клиническая аллергология детского возраста)
2009 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (актуальные вопросы детской аллергологии)
2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (пульмонология)

1988 "Болезни органов дыхания"
2010 "Раннее выявление и профилактика туберкулеза у детей"

Отзывы о Бердышева София Михайловна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Аквадоктор» на Богатырском 26 - пр. Богатырский, д. 26, корп. 1

Обратились к врачу в поиске причин высыпаний у младенца 2 месяцев. Врач не осмотрев полностью ребёнка, не проанализировав диету и дневник питания мамы, сказала, что это аллергия и нужна жесткая диета, лекарства и возможно даже переход на смесь. Как повезло мне, что я попала к другому врачу, оказалось, что у малыша цветение, потничка и себорейный дерматит, который, в принципе, может сам пройти, но нам выписали ещё и шампунь. Благодаря врачам, с подобными методами работы, как у Бердышевой, большая половина мамочек сидит на гречке и воде весь период вскрармливания, их организм истощается, а материнство на приносит радости!

От педиатра своей дочки я узнала об аллергологе-иммунологе Бердышевой. У моего ребенка был практически непрекращающийся кашель и насморк на протяжении двух месяцев. Не знали, что делать, ни врачи, ни я сама. Ничего не помогало, хотя лекарств перепробовали уже немало. Обратившись к Софии Михайловне, мы получили направления обследоваться, по результатам которого доктор составила план нашего лечения и всё объяснила мне. Не сразу, но оно стало помогать. И к сегодняшнему дню моя дочь уже спокойно спит по ночам, дышит носом и не кашляет. Лечение продолжать мы будем и наблюдаться у Бердышевой. Она замечательный врач, спасибо ей большое!

Попович Алексей Михайлович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург

Экспресс-запись Последняя запись 4 часа назад
Попович Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Попович Ю. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 9 человек
Гурко Юлия Владимировна, Детский аллерголог, Педиатр - Санкт-Петербург
Гурко Ю. В.
Энгельса проспект, д. 27
(812) 317-66-40

Кононец Елена Вячеславовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский ЛОР, Детский онколог, Иммунолог, ЛОР, Педиатр - Санкт-Петербург
Кононец Е. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека
Шабалина Оксана Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Шабалина О. Н.
пр. Тореза, д. 44 к. 2
(812) 363-16-78

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Климанова Дарья Александровна, Детский аллерголог, Неонатолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Климанова Д. А.
Выборгское шоссе, 40
(812) 245-64-84

Ильина Ирина Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Ильина И. В.
ул. Ильюшина, 4/1