Муртазов Рустам Канатович,врач узи, детский уролог, детский хирург, педиатр - Санкт-Петербург
3.6
4.5

Муртазов Рустам Канатович

Муртазов Рустам Канатович, Санкт-Петербург: врач узи, детский уролог, детский хирург, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 21.06.2019

г. Колпино, п. Тельмана, ул. Октябрьская, д. 2
Нальчик, ул. Калмыкова, д. 38

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)

Муртазов Рустам Канатович
Муртазов Рустам Канатович - замечательный доктор! Ничуть не пожалели, что обратились именно к нему,👌на консультацию теперь только к нему, всё объяснил, всё рассказал!
Клиника «Валео Вита» - ул. Калмыкова, д. 38
Посетили доктора Рустама Канатовича, были в восторге, на все вопросы ответил, ребёнка смотрел, словно под микроскопом! Объяснил, как действовать при нашем изменении в почках, что нужно делать дома, хотя мы его посетили не как уролога, а как хирурга, то есть он дал консультации гораздо больше! Мы в восторге от врача, обязательно к нему ещё придём! Маленький пациент Куколев Алексей, 19.10.17, приём в 18:00. Медцентр «Чудо дети».
Детская клиника «Феникс-Мед» Колпино
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике ФениксМед снова.
Этот замечательный доктор действительно очень помог нашему малышу! Пришли к нему, когда требовалась серьёзная операция. До этого нам отказали некоторые другие хирурги, поэтому мы не надеялись, но Рустам Канатович оказался прекрасным специалистом и взялся за дело. Всё, что было необходимо, он выполнил грамотно, операцию провёл на высшем профессиональном уровне, так что не сомнений в его грамотности и компетентности. Сейчас мой сынок в полном порядке, а за это большое спасибо отличному доктору Мартазову.
Детская клиника «Феникс-Мед» Колпино
Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в клинике ФениксМед снова.