Верещагина Екатерина Викторовна,педиатр - Санкт-Петербург
4.8

Верещагина Екатерина Викторовна

Верещагина Екатерина Викторовна, Санкт-Петербург: педиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Проспект Ветеранов(1,6км)
Ленинский проспект(2,1км)

Автово(2,3км)

• 1977 — 2011
    ДГБ№1
    Врач в отделении патологии и интенсивной терапии новорожденных
  • 2012 — н. в.
    МЦ Вирилис
    Врач-педиатр

• 1975
  • 1976
  • 1978

Верещагина Екатерина Викторовна
Екатерина Викторовна - лечащий врач нашей семьи более 6 лет. Хотим поблагодарить ее за любовь к профессии, внимание и заботу о маленьких пациентах, возможность оставаться на связи часто в нерабочее время. Многие друзья и знакомые семьи также пользуются ее помощью и остаются неизменно довольны. Долгих лет в профессии и здоровья нашему доктору!
Медицинский центр «Вирилис» - Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Наш врач - Верещагина Екатерина Викторовна. Мы с ней уже 16 лет. Хочется сказать, что это самый замечательный, высококвалифицированный педиатр.* Хочется сказать огромное Вам спасибо за Ваш важный и тяжелый труд. Счастья Вам и здоровья. Семья Гридиных.
Медицинский центр «Вирилис» - Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Верещагина Екатерина Викторовна отвратительно осматривает детей пред прививкой. Историю болезни ребенка не смотрит, разрешение от невролога не смотрит, анализы, если бы я сама ей не сунула, наверное, тоже не посмотрела бы. Смотрит горло и мерит температуру. Но! Мы намерили 36,9, а в протоколе согласия напечатали 36,4. Я получаю разрешения нашего семейного педиатра, но во всех клиниках осмотр идет по умолчанию. Ладно. Но как можно так халатно относиться, ради галочки в документе. А потом родители сталкиваются с последствиями, т. к. врач что-то упустила перед осмотром. А здесь и осмотром-то нельзя назвать. Ужас! Берегите своих детей!
Даже несмотря на то, что приходить в детскую клинику приходится с больным ребенком и по самым неприятным поводам, но всё равно радует, что мы обслуживаемся в достойном месте. Отличие от городских поликлиник разительные, конечно. Совсем другое отношение к пациентам. У нас педиатр Верещагина Е. В. , замечательный доктор. Я считаю ее высококвалифицированным, сильным специалистом. Что не раз подтверждалось на практике. Здоровье моего ребенка в надежных руках. Благодарю нашего доктора за внимательность и чуткость, желаю ей успехов в работе и благополучия.