Быстрова Алла Викторовна,педиатр - Санкт-Петербург
21 год
4.7

Быстрова Алла Викторовна

Стаж 21 год

Быстрова Алла Викторовна, Санкт-Петербург: педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Проспект Ветеранов(1,6км)
Ленинский проспект(2,1км)

Автово(2,3км)

• 1998
  • 1999

"Диагностика, клиника и лечение острых отравлений у детей"

Быстрова Алла Викторовна
К Алле Викторовне в "Вирилис" ходим с рождения, уже больше 7 лет. Очень хороший доктор! Никогда лишнего не выпишет. Все назначения даст строго по делу, направит к нужным специалистам. Очень внимательно относится к своим маленьким пациентам. Очень хотелось бы, чтобы таких замечательных врачей в нашей стране было как можно больше! Алла Викторовна всегда поможет и даст подробное объяснение назначения. Имея под рукой такого грамотного врача, можно быть спокойным за здоровье своего ребенка. Спасибо ей огромное!
Медицинский центр «Вирилис» - Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Замечательный доктор и человек! Очень внимательна, отзывчива, никогда не откажет в помощи. Плюс она изучает Аюрведа (как раз для меня, ибо я не сторонник химозных препаратов). Моей малышке 1.4 года. Ни к кому другому не пойду!
Медицинский центр «Вирилис» - Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Никто из детских врачей, у кого мы раньше были, не относился настолько внимательно и отзывчиво к нам с моей малышкой. В последние полгода мы обращаемся исключительно к Алле Викторовне за помощью, как только заболеем. Она умная и добрая женщина, с ее поддержкой я чувствую себя спокойнее. Уже столько дельных советов по уходу за ребенком я получила за время нашего обращения! Алла Викторовна назначает только необходимые лекарства, все опасные и тяжелые обходит стороной, не рискует здоровьем моей крохи. Я очень рада, что нашла такого специалиста нам в помощь! Мамам советую лечится с детьми у Быстровой, в ней я нисколько не сомневаюсь.