Килина Надежда Николаевна,педиатр - Санкт-Петербург
2.5

Килина Надежда Николаевна

Килина Надежда Николаевна, Санкт-Петербург: педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём.

Обновлено 09.10.2019

Ленинский пр., д. 108, корп. 1
Проспект Ветеранов(1,6км)
Ленинский проспект(2,1км)

Автово(2,3км)

• 1981
  • 1982
    Сокольская ЦРБ, г. Сокол (педиатрия)
    Академия медицинского образования им. Ф.И.Иноземцева (педиатрия)

Килина Надежда Николаевна
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Внимательна, все всегда объяснит, имеет большой опыт, доброжелательна.
Не понравилось
Слегка неряшлива.
Грамотный доктор, наблюдала мою дочь с рождения до 3 лет. Очень нам помогла, т.к. ребёнок у меня постоянно болел, и я бы, наверное, с ума сошла с нашими местными горе-специалистами. Всегда очень внимательно вела осмотр ребёнка, выслушивала мои комментарии, все подробно объясняла. Спасибо ей большое!
Медицинский центр «Вирилис» - Ленинский пр., д. 108, корп. 1
С моим младшеньким практически с рождения наблюдаемся у педиатра Килиной. Лучше этого доктора я просто не знаю. Она замечательный профессионал в своей работе, всё знает и досконально разбирается. Очень ответственный подход к постановке диагноза и лечению детей. С Надеждой Николаевной я уверена, что бы ни случилось со здоровьем моего малыша, доктор придет на помощь и полноценно, грамотно ее окажет. Она опытная, уверенная в своих знаниях доктор. Очень ласковая с детьми и внимательная к расспросам родителей, мне всегда разъясняет всё нормально, подсказывает, дает дельные советы. Спасибо!