Шилина Ирина Васильевна,детский психолог, диетолог, педиатр, психолог - Санкт-Петербург
4.8
2.8

Шилина Ирина Васильевна

Шилина Ирина Васильевна, Санкт-Петербург: детский психолог, диетолог, педиатр, психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 27.12.2018

"Инфант"
    Врач круглосуточной педиатрической службы
  • 2012 — 2016
    Клиника "Вирилис"
    Ведущий специалист, консультант по питанию детей и взрослых

Шилина Ирина Васильевна
Посетили врачаДекабрь 2017
Все понравилось. Не к чему придраться. Весьма хорошо и внимательно осмотрела ребенка перед прививкой. Достаточно времени уделила нам. У нас заболело горлышко, но это физиология. Довольна работой Ирины Васильевны. Очень приятный доктор. Будем еще приходить.
Мы нашли отличного педиатра для ребенка, Ирина Васильевна радует нас не только своими профессиональными знаниями и навыками, но и заботливым отношением к ребенку. Она сходу просто поладила с сыном, это стало началом нашего сотрудничества. После этого мы несколько раз обращались к ней, когда ребенок болел, Ирина Васильевна помогала и словом, и делом, назначала хорошие лекарства, но не залечивала, выбирала самые щадящие методы. Выздоравливали быстро, без осложнений и последствий. Все это заслуга нашего доктора.
Я с идущей от души благодарностью хочу оставить пару слов об этом враче. Ирина Васильевна хорошо помогла моему ребенку, за что я ей очень признательна. У моей дочки есть проблемы с лишним весом, что очень удручает как ее саму, так и нас с мужем. Наша девочка закрывается от общения со сверстниками, в школе с учебой проблемы. Я долго не решалась, но всё же попробовала обратиться со своим ребенком к детскому психологу. Нашла доктора Шилину по хорошим отзывам, почитала о ней в интернете. Я рада, что мы доверились ей. Она настоящий профессионал в своей работе. Общение было исключительно тактичным, доброжелательным. Мы получили много дельных советов и назначений. Моя дочь с симпатией отнеслась к психологу. Я чувствую, что дело сдвинулось с мертвой точки, спасибо Ирине Васильевне за квалифицированную помощь! Психолог грамотный, я ее всем рекомендую.