Черкасова Светлана Алексеевна,рентгенолог - Санкт-Петербург
1 рекомендация
1.4
0.8

Черкасова Светлана Алексеевна

Черкасова Светлана Алексеевна, Санкт-Петербург: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 242-80-27.

Обновлено 07.06.2021

(812) 242-80-27

• 1986
    Кемеровский государственный медицинский институт
  • 1987
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)
    Кемеровская государственная медицинская академия (рентгенология)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «МР-диагностика», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова

Посетили врача Июнь 2021
Добрый день! Каждые два-три года прохожу диагностику головного мозга и сосудов шеи в "Ами", в этот раз решил разнообразить досуг. После утренней пробежки в марте месяце начал "буксовать" правый коленный сустав, хруст, ноющая боль и невозможность присесть на корточки. Ждал три месяца, как все русские люди, до последнего, как говорится. Но увы... Небеса молчали. А вот врач-рентгенолог Черкасова С. А. молчать не стала и после обследования подробно рассказала и объяснила почему и отчего моë колено не дружит с хозяином. Ещё раз убедился в высокой квалификации персонала клиники, вежливом обслуживании и отношению к пациентам и гуманным ценам. Некоторые люди из моего окружения выбирают из принципа "где подешевле, там и сделаю МРТ" [...]. Спасибо за внимание, всем добра! С уважением, Коробов. С. И. Пы. Сы.: Не болейте!
Центр МРТ «Ами»-16-я линия В. О., д. 81
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
3 ноября 2020 делала в клинике "Ами" МРТ молочных желёз и имплантов с контрастом. В результате расшифровки МРТ доктором Черкасовой, было обнаружено гиперваскулярное образование, что означает злокачественное образование, рак. Сначала я получила расшифровку с диском в пакете и мне было сказано, что если возникнут вопросы к доктору, то можно будет их задать. Я почитала внимательно заключение, сравнила его с заключением от 2016 года. Поняла, что что-то не так и попросила подойти к доктору. Врач Черкасова крайне неохотно начала отвечать на мои вопросы. На мой вопрос: «Что такое гиперваскуоярное образование? - она мне ответила, - Рак это или нет, я вам точно не скажу, это будет понятно только после гистологии». И тут я похолодела и обмякла... К счастью, у меня есть замечательный маммолог-онколог, которая через несколько дней направила меня к лучшему специалисту в городе по расшифровке МРТ молочных желёз и та полтора часа очень внимательно изучала мой диск из «Ами», не нашла там никакого злокачественного образования. Далее я сделала УЗИ молочных желез в онкологическом диспансере и там не обнаружили даже кисты на месте злокачественного образования. Вот такой «замечательный» доктор Черкасова Светлана Алексеевна, главврач, врач высшей категории, стаж 35 лет. По стоимости МРТ молочных желез + обследование имплантов + контраст обошлись мне почти в 18 тысяч рублей. И ещё около 10 тысяч пришлось потратить на других специалистов, чтоб опровергнуть наличие злокачественного образования. А мое психологическое состояние в эти дни (у меня трое детей) вообще оставляло желать лучшего. Я была словно в аду.
Неквалифицированный врач, недостаточно практики МРТ молочных желез.
Центр МРТ «Ами»-16-я линия В. О., д. 81
Проверено
В центре "Ами" провели процедуру МРТ головного мозга. С первого момента попадания в центр ко мне были предельно внимательны. Врач Черкасова С.А. производит впечатление профессионала! Сама процедура прошла чётко и быстро.
Центр МРТ «Ами»
Здравствуйте! Нам приятно, что Вы положительно оценили работу нашего главного врача. Благодарим Вас за отзыв!

Травматолог Геращенко Н. И. рекомендует как рентгенолога (31.08.2020)

“Доктор Черкасова высококвалифицированный врач-радиолог, с которым мы работаем уже более 2 лет. В центре, возглавляемом д-р Черкасовой, выполняется сложная МР-диагностика патологии суставов и мягких тканей. МРТ всегда отличного качества, описания превосходные. Доктор всегда готова помочь, дополнительно прокомментировать МРТ при наличии вопросов.”