Шкодкин Игорь Викторович,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
2.3

Шкодкин Игорь Викторович

Шкодкин Игорь Викторович, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 48 лет.

Обновлено 09.02.2018

ул. Карла Фаберже, д. 8, корп. 2
Ладожская(659м)
Новочеркасская(2,1км)

Проспект Большевиков(2,3км)

• 1972
    Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1973
    Курский государственный медицинский университет (терапия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ревматология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (терапия)

Шкодкин Игорь Викторович
Я, Иващенкова Лариса Николаевна. Имела счастье лечиться у Шкодкина Игоря Викторовича. Попасть к нему на лечение - это счастье. Благодаря ему я все лечение получила и получаю вовремя. Я обожаю его как человека, врача, он совершенство в области ревматологии. Игорь Викторович, областная больница без Вас осиротела. Обнимаю и целую Вас, Ваша благодарная пациентка.
К доктору Шкодкину я обратилась за консультацией после проведенного мне МРТ в этом центре. Очень хороший доктор, остались только положительные впечатления о приеме. Был со мной любезен и внимателен, всё объяснил в красках и деталях, посоветовал, к какому специалисту мне обратиться дальше. Хотелось бы мне, чтобы у всех врачей к пациентам было такое отношение. Хочется сказать спасибо Игорю Викторовичу за помощь и пожелать ему удачи в дальнейшем труде.