Зимин Евгений Анатольевич,гинеколог - Санкт-Петербург
8.0
2.6

Зимин Евгений Анатольевич

Кандидат наук

Зимин Евгений Анатольевич, Санкт-Петербург: гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 31.10.2019

ул. Маршала Казакова, д. 78, корп. 1
Проспект Ветеранов(5,6км)
пр. Стачек, д. 37, офис 211
Кировский завод(1,0км)
Нарвская(1,5км)

Автово(2,4км)

Зимин Евгений Анатольевич
Понравилось
Спасибо большое! Уникальный доктор и человек. Неравнодушный, грамотный, настоящий профессионал. Рада, что попала а нему. Очень помог. У меня нетрадиционный вариант заболевания, мнения врачей очень разнятся. Врач подошел спокойно, грамотно, без лишнего нервняка. Наоборот успокоил, принял верное решение.
УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211
Была у этого врача на первом скрининга. УЗИ длилось 1,5 часа. За это время мне наговорил такого, что домой я уезжала в истерике. Было сказано, что мой малыш весь больной. У него патология на патологии. Не мог сам ничего рассмотреть, звал другого доктора. Не очень приятный врач и по общению. В итоге оказался совершенно здоровый ребенок. А благодаря врачу этому я столько нервов, сил и денег потратила. На генетиков и других врачей.
УЗИ 21 век
Спасибо за отзыв, для нас важна любая информация, чтобы улучшить нашу работу. Приносим извинения за нашего доктора, если что-то в общении с ним было для Вас неприятно. В нашем центре принято, что при выявлении какой-либо проблемы, по возможности, подключается еще один специалист для наиболее объективной диагностики. В Вашем случае врач не исключил определенных проблем у ребенка, поэтому в данной ситуации мы обязаны давать направление в медико-генетических центр. Мы рады, что с Вашим малышом все в порядке, желаем здоровья Вам и ребенку.
УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211
Очень грамотный доктор, рассказал нам буквально про каждый орган нашего сынульки, все показал, ответил на наши вопросы. Мы довольны!
УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211
Мне посоветовали обратиться к этому гинекологу, и я ни разу не пожалела, что прислушалась к этому совету. Мне удалось найти своего врача, я теперь только у него буду наблюдаться. Евгений Анатольевич очень грамотно и полноценно разобрался с моими проблемами со здоровьем, вовремя обследовал и прописал лечение. Он грамотный специалист, для меня доказательством чему служит мое нынешнее состояние. Спасибо ему большое, что помог поправить здоровье и вселил твердую уверенность, что я смогу стать мамой в будущем. Дай Бог ему здоровья и счастья, отличный доктор. Рекомендую женщинам обращаться к нему на обследование и лечение.