Пецко Лариса Анатольевна,врач узи, гинеколог - Санкт-Петербург
3.3

Пецко Лариса Анатольевна

Нет данных о стаже

Пецко Лариса Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 18.06.2019

ул. Маршала Казакова, д. 78, корп. 1
Проспект Ветеранов(5,6км)
пр. Стачек, д. 37, офис 211
Кировский завод(1,0км)
Нарвская(1,5км)

Автово(2,4км)

Пецко Лариса Анатольевна
Знаете, обычно отзывов не пишу. Но тут на УЗИ при беременности столкнулась с неравнодушным и профессиональным подходом врача к своей работе. Во время проведения второго скрининга врач (Пецко Л.А.) сделала все замеры, объяснила про функционирование органов. Но малыш крутился и замерить носовую кость никак не получалось в нужном срезе. Нас отправляли гулять раза 3. Спасибо за такой подход. Конечно, надо располагать временем. Но мы ехали из Пушкина и для нас важно было получить полный осмотр. Спасибо еще раз!
УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211
И с первым ребенком на УЗИ ходили к Ларисе Анатольевне, так же и со вторым. Это врач и узист от Бога, спокойная, вежливая.
УЗИ 21 век - пр. Стачек, д. 37, офис 211
Недавно обращалась к Ларисе Анатольевне. Мне нужно было проконсультироваться у гинеколога и сделать УЗИ. Придя в «УЗИ 21 век» я была приятно удивлена уровнем сервиса в медицинском центре и качеством обслуживания. Доктор педантично разобралась в моей проблеме, очень внимательно провела осмотр и обследование, каждый нюанс мне разъяснила, ответила на все мои насущные вопросы. Мне бы хотелось и дальше при необходимости иметь дело именно с Ларисой Анатольевной, очень понравился этот доктор. С удовольствием оценю ее работу и посоветую всем женщинам, кто в поиске нормального специалиста.