Шогенов Рамиш Курбанович, невролог, вертебролог, отоневролог - Санкт-Петербург

Шогенов Рамиш Курбанович

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Заявка на запись

Шогенов Рамиш Курбанович, Санкт-Петербург: невролог, вертебролог, отоневролог, 17 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 26.05.2019
наб. Петроградская, д. 44   Санкт-Петербург, Петроградский район
«Северо-Западный центр лечения боли»
М Выборгская (991м)
М Петроградская (1,2км)
М Горьковская (1,3км)
Невролог - от 2000 р. / на дом - от 8000р.
Вертебролог - от 2000 р. / на дом - от 8000р.
Отоневролог - от 3000 р. / на дом - от 10000р.

Цены на лечение

- 8 августа 2019 г.
2 000 руб. 1) Консультация невролога (в т.ч. вертебролога)
3 000 руб. 2) Консультация вестибулолога (по головокружениям)
8 000 руб. 3) Консультация на дому в пределах КАД
2 500 руб. 4) Лечебно-медикаментозная блокада (со стоимостью лекарств)
5 000 руб. 5) Лечебно-медикаментозная блокада на дому

4%Цервикалгия
4%Периартрит плечелопаточный
4%Артроз коленного сустава

2009 Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова
2010 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (неврология)
2015 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (мануальная терапия)
2015 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (повышение квалификации по неврологии)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (ботулинотерапия в лечении хронической мигрени)
2016 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (локальная инъекционная терапия в клинической практике)
2019 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (интервенционные методы лечения в неврологии)

2015 Кинезиотейпирование в клинической практике

Диссертации

Патенты

2013 Лечение периферической невропатия методом трансспинальной магнитной стимуляции
Патентное бюро ВМеда

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Шогенов Рамиш Курбанович

Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Хочу поблагодарить прекрасного доктора за доброжелательное отношение, а главное, за профессионализм. 15 лет не могла вылечить головокружение. Первые 5 лет прошла большое количество курсов лечения у мануальных терапевтов, остеопатов, гомеопатов, массажистов, лечили сосуды и врожденные особенности сосудов мозга. Последние 10 лет облегчала состояние антидепрессантами и нейролептиками. Оказалось, все просто в умелых руках. 3 сеанса у доктора Шогенова Р.М. - и я забыла о головокружении. Жерздева И.Г., 65 лет.

04.06.19 12:04
Добрый день! Благодарим вас за такой позитивный отзыв о работе Рамиша Курбановича! Желаем вам здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Была я у этого невролога первый раз. Я имела сравнительную консультацию, потому что буквально, в течение двух дней до этого приема, ходила к в другую клинику. Тут же я была приятно удивлена таким скрупулезным подходом невролога. Рамиш Курбанович внимательно, вежливо отнесся. В доступной форме все объяснил и рассказал. Я осталась очень довольна посещением. В дальнейшем, хочу продолжить к нему обращаться и рекомендовать своим близким. Врач смог помочь определить мне проблему. В другой клинике искали причину, делали диагностику, но не смогли установить в чем дело. Обратилась я с острой болью в пояснице. Шогенов Р.К. разобрался быстро в ситуации, назначил мне лечение. Так как причину выяснил, то смог помочь с беспокоящей меня болью. Лечение принимаю я недавно, мало времени прошло, результаты пока не могу отметить. Невролог сказал, что боли в пояснице связаны с мышечным спазмом. Для меня главное, что лечение он смог назначить правильное. Те препараты, которые вписывали до него, не смогли мне помочь. Рамиш Курбанович успокоил меня. Он очень внимательный специалист, который разобрался в моей проблеме. Понравилось, что он не отнесся поверхностно к пациенту, а пытался именно докопаться до сути проблемы. Очень благодарна ему за то, что он мне помог! Буду посещать врача по мере необходимости!

14.05.19 11:42
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу нашего врача! Рамиш Курбанович и правда очень внимателен к пациентам.
Желаем вам скорейшего выздоровления!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Впечатления остались положительные от приема. Я считаю, что он специалист с большой буквы! Мало того, что он ответил на все вопросы, которые у меня были, но и смог на приеме помочь мне. Сразу на месте, Рамиш Курбанович сделал процедуру, все прошло, стало легче. А я пришел к нему с острой болью. Врач сказал, что если не пройдет ничего, то приходить к нему снова. Но мне не потребовалось второй раз обращаться, так как уже ничего не нужно больше! Узнал я о Шогенове Р.К. из интернета. Безусловно буду обращаться к нему, если понадобится невролог. Он хороший врач, буду его рекомендовать, если меня кто-то спросит. Своими вопросами доктор пытается получить, как можно больше информации о состоянии. Побольше бы таких специалистов!

14.05.19 11:56
Здравствуйте!
Благодарим Вас за теплые слова в адрес Рамиша Курбановича. Мы рады, что Вы высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Будьте здоровы!
Все отзывы (17)Оставить отзыв

Платонов Александр Степанович, Невролог - Санкт-Петербург
Платонов А. С.
Полюстровский просп., д. 68-А
(812) 407-29-16

Никитина Светлана Михайловна, Гирудотерапевт, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Никитина С. М.