Катиби-Бисада Дмитрий Александрович,мануальный терапевт, массажист - Санкт-Петербург
2.8
4.8

Катиби-Бисада Дмитрий Александрович

Катиби-Бисада Дмитрий Александрович, Санкт-Петербург: мануальный терапевт, массажист, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 11.09.2019

Проспект Просвещения(739м)
Озерки(1,2км)

Парнас(2,2км)

Специализация

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (мануальная терапия)

Катиби-Бисада Дмитрий Александрович
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Прекрасный доктор! Молодой, очень квалифицированный врач, который докопался до моей проблемы, в отличие от специалиста в клинике на Гороховой. За три сеанса снял боли (седалищный нерв), которые мучили год. Прошёл уже почти год после мануальной терапии - всё в порядке. Рекомендую, как мануального терапевта.
«Моя клиника» на Варшавской
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вам удалось найти "своего" врача в "Моей клинике". Передадим Дмитрию Александровичу Ваши слова на ближайшем врачебном собрании.
«Моя клиника» на Варшавской - ул. Варшавская, 59
Решил записаться к данному горе-эскулапу после болей в спине. Посоветовала теща, уверяла, что *** «мальчик миленький интеллигентный, хуже точно не будет». Ну я, дурак, конечно, поверил. И действительно, Дмитрий производит очень хорошее впечатление – грамотная речь, интеллигентный внешний вид, создавалось впечатление, что человек понимает, о чем говорит. Сейчас не могу объяснить, что конкретно он делал, но мял он меня здорово, прям вот не жалел. Я весь исхрустелся. Он объяснял, что так и надо, что так и должно быть. И что после 10 сеансов мне станет очень хорошо. Но выдержал я 5. И решил убираться подобру-поздорову, пока еще живой. Сейчас хожу к профессионалу, делаю расслабляющий массаж. О своем опыте с Катиби-Бисада Дмитрием Александровичем вспоминаю с содроганием. Если вам дорого ваше здоровье – крайне не рекомендую.
Клиника «Доктор Борменталь» - ул. Асафьева, 3
На массаж к Дмитрию Александровичу я записалась по рекомендации моего сына, который очень доволен результатами. Несмотря на молодость и не слишком большой стаж работы, Дмитрий Александрович очень грамотный специалист, способный правильно определить проблему и быстро ее устранить. Хожу на массаж к Дмитрию Александровичу уже второй год и с уверенностью могу сказать, что его "золотые ручки" в значительной степени облегчили мое состояние, за что ему большая от меня благодарность. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям и знакомым.
Клиника «Доктор Борменталь» - ул. Асафьева, 3
Замечательный специалист, на лечебный массаж ходит мой муж. Мучили сильные боли в спине, уже после второго раза стало гораздо лучше, сейчас курс подходит к концу и боль ушла! Спасибо Дмитрию!