Кулиберова Ирина Леонидовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург
7.9

Кулиберова Ирина Леонидовна

Кулиберова Ирина Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-73-94.

Обновлено 22.08.2019

Врач УЗИ — от 1500 ₽ Гинеколог — от 2000 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 3000 ₽
ул. Рубинштейна, д. 36
Достоевская(162м)
Владимирская(265м)

Звенигородская(745м)
(812) 317-73-94

• 1996
    Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

• 2000
    "Консервативная гинекология с расширенным курсом эндокринологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Репродуктивная эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Кольпоскопия, диагностика и лечение патологии шейки матки", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Здоровье женщин в перименопаузальном и постменопаузальном периодах жизни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Бесплодный брак", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
    "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Кулиберова Ирина Леонидовна
Понравилось
Была на приеме у Ирины Леонидовны в клинике доктора Филатова. Очень грамотный специалист с огромным опытом работы! Ирина Леонидовна помогла мне с планированием беременности, до нее другие врачи говорили, что забеременеть с моими проблемами практически невозможно, а Ирина Леонидовна взялась за меня, провела полную диагностику, лечение и наконец-то наша с мужем давняя мечта осуществилась - у нас будет малыш. Теперь вести мою беременность я доверю только Ирине Леонидовне! Спасибо ей огромное! Такие отличные специалисты в наше время попадаются редко, очень жаль, что я так поздно к ней попала.
Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36
Помогла привести гормоны в норму, после кистозно-фиброзной мастопатии и кист вместо овуляции. С ней я смогла подготовиться к беременности и выносить здорового малыша! Искренне ей благодарна.
Посетили врачаАпрель 2019
Хорошие впечатления остались после приема. Считаю, что Ирина Леонидовна, компетентный доктор, она смогла помочь мне по моей проблеме. Все подробно расписала и рассказала. Она добрый и вежливый специалист. Врач очень хорошо все объяснила и направила меня на анализы. Обращалась я с конкретной проблемой, врач не назначала лечение и диагноз не ставила, только после обследований. Обращалась я к ней первый раз, нашла сайт клиники, а потом почитала отзывы. Врач меня не разочаровала. Пойду к ней еще. Если кому-то будет нужно, то рекомендую специалиста. Времени уделили мне достаточно. Доктор смогла расположить к себе, мне было очень комфортно.
Посетили врачаЯнварь 2019
Кулиберову Ирину Леонидовну мне посоветовали мои знакомые. Я очень благодарна им за это. Я в первый раз попала к этому доктору еще до нового года. Пришла к ней с определенной проблемой. У меня внутри не было никакого страха и смущения, несмотря на то, что ее специализация, может, внушить эти чувства. Но врач оказалась очень приятной, нежной и аккуратной. Она поставила предварительный диагноз, но, чтобы его подтвердить, необходимо было сдать анализы. И врач дала мне нужные направления. После получения всех результатов я записалась к ней на прием. Доктор все внимательно посмотрела и поставила окончательный диагноз. Ирина Леонидовна выписала мне рецепт на лекарства, дала много рекомендаций и советов. Она даже сказала, какие таблетки будут дешевле стоить. Подобных врачей я еще не встречала! Она настолько искренне интересовалась моей проблемой, что я поняла, какая она великодушная. Доктор очень интеллигентная и умная. Она знает все про свою специальность. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы. Она умеет находить индивидуальной подход к каждому. После всего курса лечения я обязательно обращусь к ней еще раз! Всем своим подругам буду советовать только этого специалиста, если у них будет такая проблема.
Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36
Хочу выразить благодарность замечательному врачу Ирине Леонидовне. Очень понимающий врач, понятно все объяснила и назначила лечение, которое действительно помогло. Побольше бы таких врачей!
Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36
Прекрасный, умный и вежливый врач. Я решила все интересующие вопросы о себе. Буду ходить сама, и вам рекомендую!
Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36
Ирина Леонидовна врач, которого хочется слушать. Она очень внимательно внимательно относится к проблемам пациента, задает очень правильные вопросы, которые очень логичны и могут многое сказать о пациенте. Лечение Кулиберовой мне помогло. Прекрасный специалист. Давно у нее наблюдаюсь. Если хотите попасть к профессиональному врачу, то рекомендую.
Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36
У меня были гормональные нарушения Случайно я узнала от подруги про Кулиберову. Сходила к ней на прием и после этого стала наблюдаться. Она сразу мне понравилась, подход был серьезный, не было халатного отношения и равнодушия, я увидела заинтересованность и желание помочь. Лечилась по ее схеме, принимала все назначенные препараты и по итогам могу сказать лишь одно - все анализы сейчас в норме. Как жаль, что я не нашла Ирину Леонидовну раньше.
Клиника доктора Филатова
Спасибо Вам! Да, многие пациентки Ирины Леонидовны отмечают особую атмосферу доверия и профессионализма на её приёмах. Результатом является запись на несколько недель вперёд, так много желающих попасть к этому доктору на приём. Опыт и мастерство - вот девиз доктора Кулиберовой!
Спасибо огромное лучшему в Санкт-Петербурге гинекологу-эндокринологу - Кулиберовой Ирине Леонидовне за мою долгожданную беременность. Попала к ней после двух неудачных попыток ЭКО. Прошла курс лечения по её уникальной методике, и вот результат: сейчас я уже беременная стою у неё на учёте.