Кулиберова Ирина Леонидовна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Кулиберова Ирина Леонидовна

Кулиберова Ирина Леонидовна, Санкт-Петербург: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 317-73-94.

Обновлено 02.05.2019
М Владимирская (262м)
М Звенигородская (745м)
Врач УЗИ - от 1500 р.
Гинеколог - от 2000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 3000 р.

Специализация

6%Беременности невынашивание
3%Маточное кровотечение
3%Женское бесплодие

1996 Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

2000 "Консервативная гинекология с расширенным курсом эндокринологии", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005 "Репродуктивная эндокринология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2005 "Кольпоскопия, диагностика и лечение патологии шейки матки", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Основы экспертизы качества медицинской помощи и автоматизированная технология его оценки", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2008 "Здоровье женщин в перименопаузальном и постменопаузальном периодах жизни", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2009 "Организация экспертизы временной нетрудоспособности", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2010 "Бесплодный брак", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
2012 "Акушерство и гинекология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Кулиберова Ирина Леонидовна

+2.0 Отлично Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Помогла привести гормоны в норму, после кистозно-фиброзной мастопатии и кист вместо овуляции. С ней я смогла подготовиться к беременности и выносить здорового малыша! Искренне ей благодарна.

+2.0 Отлично Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Хорошие впечатления остались после приема. Считаю, что Ирина Леонидовна, компетентный доктор, она смогла помочь мне по моей проблеме. Все подробно расписала и рассказала. Она добрый и вежливый специалист. Врач очень хорошо все объяснила и направила меня на анализы. Обращалась я с конкретной проблемой, врач не назначала лечение и диагноз не ставила, только после обследований. Обращалась я к ней первый раз, нашла сайт клиники, а потом почитала отзывы. Врач меня не разочаровала. Пойду к ней еще. Если кому-то будет нужно, то рекомендую специалиста. Времени уделили мне достаточно. Доктор смогла расположить к себе, мне было очень комфортно.

Теле2
+2.0 Отлично Клиника доктора Филатова - ул. Рубинштейна, д. 36

Кулиберову Ирину Леонидовну мне посоветовали мои знакомые. Я очень благодарна им за это. Я в первый раз попала к этому доктору еще до нового года. Пришла к ней с определенной проблемой. У меня внутри не было никакого страха и смущения, несмотря на то, что ее специализация, может, внушить эти чувства. Но врач оказалась очень приятной, нежной и аккуратной. Она поставила предварительный диагноз, но, чтобы его подтвердить, необходимо было сдать анализы. И врач дала мне нужные направления. После получения всех результатов я записалась к ней на прием. Доктор все внимательно посмотрела и поставила окончательный диагноз. Ирина Леонидовна выписала мне рецепт на лекарства, дала много рекомендаций и советов. Она даже сказала, какие таблетки будут дешевле стоить. Подобных врачей я еще не встречала! Она настолько искренне интересовалась моей проблемой, что я поняла, какая она великодушная. Доктор очень интеллигентная и умная. Она знает все про свою специальность. Врач ответила абсолютно на все мои вопросы. Она умеет находить индивидуальной подход к каждому. После всего курса лечения я обязательно обращусь к ней еще раз! Всем своим подругам буду советовать только этого специалиста, если у них будет такая проблема.

Юрченко Екатерина Константиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Юрченко Е. К.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Сафронова Марина Борисовна, Акушер, Гинеколог - Санкт-Петербург
Сафронова М. Б.
Акушер
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Попов Эдуард Николаевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Попов Э. Н.

Карева Инна Валентиновна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Санкт-Петербург
Карева И. В.
(812) 648-12-71

Подшибякина Элина Александровна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
от 2000 р.

Стамбулова О. А.

Байлюк Евгений Николаевич, Акушер, Гинеколог, Хирург - Санкт-Петербург
Байлюк Е. Н.
(812) 648-12-71

Арутюнян Лиана Оганесовна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Санкт-Петербург
Арутюнян Л. О.
ул. Марата, д. 6