Крылов Алексей Николаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
5.2
4.7

Крылов Алексей Николаевич

Крылов Алексей Николаевич, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 385-76-08.

Обновлено 11.09.2019

Стоматолог — от 600₽ Стоматолог-ортопед — от 1210₽
наб. Карповки, д. 5
Петроградская(329м)
Горьковская(1,3км)

Чкаловская(1,6км)
(812) 385-76-08

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (стоматология)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология ортопедическая)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Профессиональная переподготовка в СЗГМУ им. И.И. Мечникова организация здравоохранения

Крылов Алексей Николаевич
Понравилось
Хожу в клинику больше 3 лет. Ставлю уже 4-й имплант у главного врача клиники доктора Крылова. Всегда радушный прием, внимательный и вежливый персонал, молодые амбициозные врачи-профессионалы, приятно иметь дело! Отличный сервис, из-за некоторых сложностей с парковкой, особенно днем, администраторы заботливо предложили вызвать такси за счет клиники. Рекомендую своим друзьям без сомнений.
Стоматология «Дженерал Дентал» - наб. Карповки, д. 5
Очень хороший, профессиональный врач. Немного сложно припарковаться в час пик, но клиника действительно на высшем уровне. Рекомендую!
Стоматология «Дженерал Дентал» - наб. Карповки, д. 5
Изначально я приходила полечить кариес на двух зубах. Один зуб уже начинал побаливать, и это было тревожным сигналом. Записалась на лечение к доктору Крылову. Мне очень понравилось, как бережно и даже деликатно этот стоматолог со мной обращался во время лечения. Я проконсультировалась у него также насчет установки коронки, он объяснил мне подробно, ответил на все вопросы. Коронку ставил мне также он. Поэтому я вдвойне благодарна доктору за качественно оказанную помощь! Очень приятно было и то, что доктор подбадривал меня, что прогоняло мой стандартный страх перед стоматологами.