Байдак Андрей Владимирович,стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Стоматолог-хирург
3.6
5.8

Байдак Андрей Владимирович

Байдак Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 448-08-41.

Обновлено 09.12.2019

Стоматолог-хирург — от 650₽
(812) 448-08-41
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Профиль лечения

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология хирургическая)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматология терапевтическая)

Байдак Андрей Владимирович
Понравилось
Все прошло отлично, мне все понравилось. Я не в первый раз уже обращаюсь к Андрею Владимировичу. В свое время мне его посоветовали друзья, а теперь я могу всем рекомендовать этого специалиста. Он мне нравится. Доктор удалял мне зуб мудрости. Процедура длилась 2 минуты (легкий зуб). Байдак А.В. дал мне необходимые рекомендации. На данный момент чувствую я себя нормально, температуры нет. Мне нравится, что доктор хорошо общается, он в меру веселый и успокаивает пациента, чтобы ему не было страшно.
Стоматология «Диадент» на Светлановском - пр-т Светлановский, 70, корп. 1
Понравилось
У меня остались очень хорошие впечатления. Андрей Владимирович квалифицированный доктор, все было здорово. Я осталась очень довольна визитом. Я была у этого специалиста 2 раза. Андрей Владимирович очень корректно со мной разговаривал, все было по сути и по существу. Врач провел мне осмотр, все как полагается. Доктор сделал все, что было нужно. Андрей Владимирович очень деликатный и профессиональный человек. Врач провел мне лечение. Я хорошо себя чувствовала на приеме, мне было комфортно. При проведении лечения доктор все комментировал, он мне все объяснял. Андрей Владимирович дал мне рекомендации, он их расписал, все было доступно. Прием прошел достойно.
Стоматология «Диадент» на Серпуховской - ул. Серпуховская, д. 27
Самый лучший спец из всех, кто меня лечил! Спас нерв, хотя было всё очень плохо. Рекомендую всем знакомым. В этой клинике родня лечилась и у других спецов. Всегда без проблем.
Стоматология «Диадент» на Серпуховской - ул. Серпуховская, д. 27
Я уже всем своим родным и друзьям, с кем у нас заходила речь о зубных врачах, рекомендовала своего доктора — Андрея Владимировича Байдака. В нем я точно уверена, потому что лечилась неоднократно, и всегда получала качественный результат. Он отлично образован, компетентен в своем деле. Ответственный и грамотный специалист, которому я доверяю свои зубы. Благодаря ему мне еще не удалили ни одного, хотя на грани уже было дело не раз. Спасибо, доктор, за мою красивую и здоровую улыбку!