Яковлева Ольга Дмитриевна,пародонтолог, стоматолог - Санкт-Петербург
Пародонтолог
5.6
5.2

Яковлева Ольга Дмитриевна

Яковлева Ольга Дмитриевна, Санкт-Петербург: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (812) 317-74-98.

Обновлено 22.09.2021

Лиговский проспект(394м)
Владимирская(518м)

Достоевская(620м)
г. Кронштадт, ул. Комсомола, д. 2

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Master Class «Modern techniques in endodontic treatment»
    Master Class «Nickel-titanium technology» (VDW Endodontic Synergy)
    «Основные закономерности цветопередачи при эстетической реставрации передней группы зубов»
    «Пластическая и косметическая хирургия десны»
    «От эндодонтии к реставрации: продвинутая эндодонтия, микрореставрация, классическая прямая реставрация, непрямая реставрация»
    «Клиника, диагностика и лечение в терапевтической стоматологии»
    «Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники»

Проверено
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
О докторе у меня сложилось очень хорошее, прекрасное! Врач приняла меня вовремя. Я пришел к ней в 1 раз на проверку и у нас была просто консультация, без лечения, все заняло минут 20. обратился я к специалисту по поводу десен, получил рекомендации по лечению и скорее всего я снова приду к ней же в дальнейшем. Снимок требовался, но я сам отказался, сделаю его попозже, а так все нормально. Осмотр врач провела просто визуальный. Могу сказать, что Ольга Дмитриевна вызвала к себе доверие и с ее слов все было понятно. Ее я посоветую. Все отлично!
Если честно, то расположение клиники было близки и отзывы о враче были хорошим, поэтому я записался к Яковлевой Ольге Дмитриевне. Хочу сказать, что вся клиника замечательная и специалисты там хорошие!
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день, большое спасибо за отзыв. Будем рады вам помочь. Берегите себя и не забывайте о профилактике.
С уважением, администрация клиники «Super Смайл».
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 8
Проверено
Понравилось
Мне всё нравится у доктора Яковлевой на приёмах, я к ней ходила не в первый раз. Ольгу Дмитриевну я уже знаю, поэтому и снова записываюсь к ней. Специалист устанавливает мне пломбы. Она всегда принимает меня вовремя, нигде не задерживается, так что всё отлично. На мой взгляд, приём идёт столько, сколько и положено, наверное, где-то полчаса. Этого времени всегда хватает. Яковлева никуда не спешит и не отвлекается в процессе работы со мной. Ольга Дмитриевна ведёт себя с пациентом очень мило и очень приветливо, я считаю, она очень хороший специалист. Конечно, она даёт мне какие-то советы по поддержанию хорошего состояния. Думаю, этот стоматолог обладает высоким уровнем профессионализма. Я считаю, что Яковлеву О.Д. можно рекомендовать.
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, и за то, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Smile».
Стоматология «Супер смайл» на Социалистической-ул. Социалистическая, д. 8
Клинику и конкретного врача мне посоветовали по старой дружбе, и я очень признательна за эту полезную подсказку. Теперь тоже хочется порекомендовать другим этого специалиста, Ольга Дмитриевна прекрасный пародонтолог. Помогла мне вылечить больные десны, провела все сложные манипуляции и лечение. На состоянии десен оно сказалось положительно, болеть и кровоточить уже перестали. Теперь по инструкциям этого врача продолжу лечение в домашних условиях и буду пользоваться подсказанными пародонтологом средствами.