Иванов Станислав Валентинович, лор - Санкт-Петербург

Иванов Станислав Валентинович

кандидат наук

Иванов Станислав Валентинович, Санкт-Петербург: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

☎(812) 448-64-85
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника Пирогова
М Василеостровская (702м)
М Спортивная (1,9км)
М Адмиралтейская (2,4км)
ЛОР - от 1700 р.

Высшее образование

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
1997 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
2001 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
Аспирантура

2000 «Оториноларингология, современные проблемы хирургии уха, кохлеарная имплантация» (МАПО)
2000 «Диагностика, хирургическое и комбинированное лечение злокачественных опухолей» (МАПО)
2002 «Химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей» (МАПО)
2014 Противовозрастная и омолаживающая терапия Познань — армирование золотыми нитями 2010 Барселона
2014 «Оториноларингология с основами аудиологии»

Отзывы о Иванов Станислав Валентинович

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Мне не понравилось только то, что доктору приходится много делать "лишней писанины", т.е большой объем информации приходится вносить в компьютер, распечатывать разные листочки. Это занимает половину времени приема. У меня была так называемая чистки уха, т.е вытягивали серную пробку. Я думаю, что у него довольно высокий уровень профессиональных качеств. Иванов Станислав Валентинович произвел впечатление вполне позитивного человека, он улыбался, даже шутил. В общении был корректен и внимателен. Не скажу, что у меня большой опыт в общении с ЛОРами, но я периодически прохожу профосмотр по работе в другой клинике, так вот по сравнению с тем врачом, Станислав Валентинович понравился мне гораздо больше. Я его даже всем своим знакомым посоветую.

+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Врач высшей категории, мне таких убедительных ответов ни один врач не давал по всей матушке России. Сложилось ощущение, что Станислав Валентинович больше переживает за моё здоровье, чем я сам! На приёме был первый раз, теперь только к нему.

12.11.18 10:24
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе Станислава Валентиновича! Желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

У меня возникла определённая проблема, и подруга посоветовала мне обратиться к Станиславу Валентиновичу. Он очень быстро разобрался в проблеме и качественно её устранил, в первый же приём. Проведённой манипуляцией я довольна, никаких негативных последствий нет. Сейчас, по рекомендации доктора, я сдаю анализы, после - снова запишусь к нему на приём. Услуги этого специалиста действительно можно смело рекомендовать.

Белиогло Олег Петрович, Детский ЛОР, ЛОР, Сурдолог - Санкт-Петербург
Белиогло О. П.