Иванов Станислав Валентинович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Иванов Станислав Валентинович

кандидат наук

Иванов Станислав Валентинович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 14.06.2019
М Спортивная (1,7км)
М Адмиралтейская (2,4км)
Детский ЛОР - от 1700 р.
ЛОР - от 1700 р.

1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1995 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (хирургия)
1997 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)
2001 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР
Аспирантура

2000 «Оториноларингология, современные проблемы хирургии уха, кохлеарная имплантация» (МАПО)
2000 «Диагностика, хирургическое и комбинированное лечение злокачественных опухолей» (МАПО)
2002 «Химио- и гормонотерапия злокачественных опухолей» (МАПО)
2014 Противовозрастная и омолаживающая терапия Познань — армирование золотыми нитями 2010 Барселона
2014 «Оториноларингология с основами аудиологии»

Отзывы о Иванов Станислав Валентинович

Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Доктор был одновременно высокопрофессионален и при этом с юмором, что всегда снимает напряжение. Подробный осмотр, подробное и, главное, доступное объяснение, что не так и проч. Еще считаю большим плюсом, что вам не пытаются назначить зачастую ненужные и непременно дорогие лекарства. Отзывы здесь считаю правдивыми, рада, что не разочаровалась. Спасибо!

17.06.19 10:40
Добрый день! Благодарим вас за позитивный отзыв о работе Станислава Валентиновича! Желаем вам крепкого здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Ставлю специалисту максимальную оценку! Водила на прием трехлетнего ребенка, он не испугался доктора, а даже наоборот. Очень приятный врач, все понравилось. Прошел прием четко и грамотно, без лишних назначений. Объяснил он все доходчиво, хорошо взаимодействовал с ребенком. Обратились к ЛОРу, так как ребенка беспокоил отит, острое респираторное заболевание, был заложен нос и боль в ухе. Процедур или обследования врач не проводил, только осмотр, провел опрос, выписал лекарства. Ребенок уже принимает лечение, есть улучшения, пошли на поправку. Станислав Валентинович объяснил нас причину, по которой возникло заболевание, рассказал, что делать, чтобы избежать повторения ситуации. Времени уделил нам достаточно, успели все решить. Также был назначен повторный прием после лечения.

17.05.19 15:37
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы Станислава Валентиновича. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Клиника Пирогова - Большой проспект В. О., д. 51

Мне не понравилось только то, что доктору приходится много делать "лишней писанины", т.е большой объем информации приходится вносить в компьютер, распечатывать разные листочки. Это занимает половину времени приема. У меня была так называемая чистки уха, т.е вытягивали серную пробку. Я думаю, что у него довольно высокий уровень профессиональных качеств. Иванов Станислав Валентинович произвел впечатление вполне позитивного человека, он улыбался, даже шутил. В общении был корректен и внимателен. Не скажу, что у меня большой опыт в общении с ЛОРами, но я периодически прохожу профосмотр по работе в другой клинике, так вот по сравнению с тем врачом, Станислав Валентинович понравился мне гораздо больше. Я его даже всем своим знакомым посоветую.

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Трушкова Юлия Асхатовна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург