Григорьев Олег Александрович,педиатр - Санкт-Петербург
Педиатр
6.9

Григорьев Олег Александрович

Григорьев Олег Александрович, Санкт-Петербург: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 12.11.2021

Академическая(3,0км)

• 1993
    Ленинградский педиатрический медицинский институт

«Педиатрия»
    СПбГПМУ, «Педиатрия, актуальные проблемы пульмонологии»

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
К доктору Григорьеву мы обратились впервые, я ориентировалась на отзывы и удобное время, он принимал в этот же день. Всё прошло отлично, очень спокойный врач, всё объясняет по поводу лекарств, говорит для чего они нужны, рассказывает о течении болезни в дальнейшем. А также, специалист не назначил лишних анализов, что отлично. Мы пойдем к нему ещё раз. Я водила своего ребёнка, ему 2 года и 5 месяцев. У нас малыш, в принципе, очень общительный, но и доктор хорошо говорил, нас всё устроило. Олег Александрович провёл обследование, послушал малыша. Он уже 4 дня болел, был на антибиотиках, я хотела убедиться, что это не пневмония, поскольку были хрипы в лёгких. Специалист успокоил, сказал продолжать курс антибиотиков. У нас есть все рекомендации, но я и до этого всё знала, врач просто всё уточнял, говорил, что нужно обязательно пить пробиотики. Также, врач немного поменял план лечения, и он подошел, потому что ребёнок пошел на поправку. Олег Александрович показался очень спокойным, в меру общительным, никакого дискомфорта у нас не было, врач располагает к себе. Он был заинтересован в оказании нам помощи и, конечно, старался доступно объяснить. Визит начался вовремя, задержки почти не было. Времени нам уделили достаточно, доктор не торопился, тщательно проводил осмотр, мы всё обсуждали. Я рекомендую этого специалиста.
Хочу сказать спасибо доктору за то, что он на самом деле заинтересован в лечении детей!
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Обязательно передадим ваш отзыв Олегу Александровичу. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Оперативность, неравнодушное отношение в стрессовой ситуации как в момент самой госпитализации, так и после нее (Олег Александрович каждый день интересовался состоянием, узнавал результаты анализов, и актуальное данные). Оказывал моральную поддержку и отвечал на все вопросы. Работники скорой медицинской помощи также отметили профессионализм доктора. Спасибо Вам большое, Олег Александрович!
Олег Александрович пришел к нам домой как дежурный педиатр клиники "Основа Дети". Новорожденный ребенок плохо себя чувствовал четвертые сутки. До этого вызывали два дня подряд дежурных врачей из городской поликлиники. Состояние ребенка ухудшалось, несмотря на рекомендации дежурных педиатров, которым мы следовали. Олег Александрович внимательно осмотрел ребенка и настоял на вызове неотложной помощи. Дождался бригаду скорой вместе с нами, чтобы все оперативно рассказать работникам скорой. Мы благодарны Олегу Александровичу за то, что вовремя заподозрил опасное для жизни заболевание именно в тот момент, когда отсчет буквально шел на часы.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим ваш отзыв Олегу Александровичу. Здоровья вашему малышу!
Детская клиника «Основа Дети»-пр-кт Комендантский, д. 2А
Понравилось
Я бы поставила доктору самую хорошую оценку. Григорьев Олег Александрович такой внимательный, на ребенка он хорошее впечатление произвел, осмотрел его хорошо. У нас не было причин или каких-то проблем, просто мы хотели осмотр сделать, все у нас оказалось нормально, нам просто поставили прививку. Прием прошел быстро, примерно минут 10-15. Врач дал советы и рекомендации на будущее, объяснил что нужно сделать в дальнейшем. Я думаю, что с профессионализмом у доктора все нормально.
Детская клиника «Основа Дети»
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В профессиональном плане мне понравилось, как врач провел прием. Медицинское обслуживание было хорошим. Моему ребенку полгода, и доктор хорошо его осмотрел. Мы получили консультацию от специалиста. У моего ребенка простуда. Мы были в отпуске, и там малыш заболел. Так как был выходной день, то мы случайно записались к Олегу Александровичу. Принял он нас вовремя. От приема даже немного устали, потому что длился он целый час. Врач - общительный мужчина, он любит поговорить. Лечение он нам выписал и мы его сейчас проходим. Прошло немного времени и пока улучшений не наблюдаем. Что-то нам было назначено на 4 дня, что-то на 7 дней, но мы пока больше наблюдаем за ребенком, потому что непонятно от чего у него насморк. Как сказал доктор, возможно, что у малыша реакция на зубы.
Не понравилось
Так как Олег Александрович детский врач, то мне не совсем понравилось, что от него был запах табака.
Клиника новая, и в принципе, мне все там понравилось.
Клиника «ОсНова» на Серебристом бульваре-Серебристый бульвар 20А
Приходили на консультацию к доктору-педиатру Григорьеву Олегу Александровичу. Очень хороший доктор, понравился всей нашей семье и моим малышам. После консультации сделали прививки моим малышам. Процедурный кабинет на высоте, малыши даже не пискнули, все настолько профессионально. Огромное спасибо доктору и медсестрам. Марина Шуклина.