Козырева Лариса Анатольевна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
7.5

Козырева Лариса Анатольевна

Козырева Лариса Анатольевна, Санкт-Петербург: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (812) 313-21-29.

Обновлено 09.03.2020

Парнас(2,0км)

• 1994
  • 1995
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)

"Комплексная оценка функционального состояния плода"
    «Ультразвуковая диагностика в ангиологии»
    «Клиническая эхокардиография»

Козырева Лариса Анатольевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
04.03 делала УЗИ сердца в ДМЦ "ОННИ", хотелось бы отметить приятный персонал, который с порога радует улыбкой. Обследование прошло очень легко, быстро и непринуждённо. Во время процедуры были четкие указания, а также рекомендации, что было очень важно, также врач отвечала на все интересующее вопросы и дала несколько рекомендаций. Результаты были готовы уже в течение 15 минут, с подробной расшифровкой. Всем советую, теперь на обследования только в "ОННИ".
Всем советую, теперь на обследования только в "ОННИ".
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Понравилось
Вежливо и доступно объясняет, говорит по делу и всё рассказывает. Ответит на интересующие вас вопросы касаемо заболеваний в данной области, грамотный специалист. Доброжелательная атмосфера.
Не понравилось
Всё понравилось!
Радует доброжелательность и простота, очень рекомендую данного специалиста! Всё разложила по полочкам, рассказала, что ещё необходимо сделать и как лечить, рассказала про профилактику и дала дельные советы.
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Очень понравился врач-УЗИ Козырева Лариса Анатольевна, внимательная, доброжелательная, подробно все объяснила, успокоила, спасибо ей огромное!
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Были на приеме, всем довольны, грамотный и внимательный доктор. Рекомендуем обращаться к данному специалисту.
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Замечательный доктор! Были на УЗИ неоднократно. Очень внимательно проводит исследование, чуткая к ребенку и маме, аккуратная. Главное - прекрасный специалист! Врачи из Педиатрической академии не поверили данным проведенного УЗИ, переделали сами. В итоге - все соответствовало тем показателям, которые указала Лариса Анатольевна. Так что смело рекомендую!
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Очень грамотный специалист, тщательный осмотр. Доступно все объяснила, показала, все советы только по делу, спасибо.
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Доктор - просто супер! Грамотный и внимательный специалист и прекрасный неравнодушный к чужой беде человек! Спасибо огромное, побольше бы таких специалистов в детской медицине!
Детская клиника «ОННИ» - пр. Просвещения, д. 33, корп. 2
Ездили к этому доктору на УЗИ по рекомендации моей знакомой, которая тоже с ребенком обращалась к Козыревой. Мы делали сыну обследование головного мозга. Доктором я осталась довольна, она проявила себя компетентным диагностом. Обращалась с ребенком бережно, не испугала на приеме. Со мной доктор поговорила обстоятельна, ответила по каждому пункту, что я уточняла. Спасибо Ларисе Анатольевне большую за отзывчивость и профессионализм в целом. Результаты по УЗИ помогли нам в дальнейшем, и лечащий врач моего ребенка тоже по достоинству оценил качественно и точно прописанное заключение.